Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 21:19   #401
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Автокредит

Не получил. Да и как получу, если в отделении утверждают, что колл-центр (в Москве) не владеет ситуацией, а в регионе знают точно, что выдачи кредита по ранее одобренной заявке не будет? В том и была цель моего визита в отделение банка, чтобы подтвердить инфу колл-центра. Самое смешное, что колл-центр не хочет устранять противоречия между его информацией и утверждениями из регионального отделения. Да и отделение не хочет. Банк один, подразделения и информация разные, стремления подойти к одному знаменателю нет.
John1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:24   #402
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Даи отделение не хочет. Банк один, подразделения и информация разные, стремления подойти к одному знаменателю нет.
На самом деле все проще - у государства закончились деньги, банки не хотят заниматься благотворительностью и свернул эту программу. Если у Вас терпит время, подождите, по последней информацией в начале 2018 программа будет возобновлена.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:28   #403
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Автокредит

Упс. Я бы с выводами не спешил по поводу кол-ва денег. Озвучено было достижение целевых показателей в количестве проданных машин, но не денег. А размер финансов зависит от качественного состава тоже (цены авто). Кроме того, даже если так, это не опровергает, пока, моего предположения о резервировании, пусть и перекрестном.
Ну и я не о своих планах предлагал поразмышлять
John1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:31   #404
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Упс. Я бы с выводами не спешил по поводу кол-ва денег. Озвучено было достижение целевых показателей в количестве проданных машин, но не денег. А размер финансов зависит от качественного состава тоже (цены авто). Кроме того, даже если так, это не опровергает, пока, моего предположения о резервировании, пусть и перекрестном.
Ну и я не о своих планах предлагал поразмышлять
Так или иначе, программа, уже можно сказать, официально прекращена и есть информация, что программа будет продлена в начале 2018 года.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:40   #405
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от avc Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста.
Хочу брать кредит на Весту на 3 года, но планирую отдать полностью за 1 год.
Мне одобряют со ставкой 10 процентов.
Если я выплачу кредит полностью за 1 год, то сколько в итоге я переплачу? 10 процентов? Или все 30?
Говорят надо будет обратиться в банк после выплаты за год - чтобы сделали перерасчёт?

Подскажите, как в таких случаях поступать, до этого с кредитами дела не имел.
Спасибо.
Да, переплатите 10%. При досрочном погашении, или частичном погашении нужно предупреждать банк, они пересчитают остаток кредита. Т.е если решили через месяц -другой выплатить какую-то сумму, превышающую месячный платеж, предупреждайте банк, а то они возьмут из этих денег только необходимый платеж, а лишние так на счету и останутся, и они вам кредит не перерассчитают.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:42   #406
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Автокредит

Без обвинений, но получается, что предположение по факту противоречия между "колл-центр - отделение банка" (кстати, не смущает, география "центр-регион", если что, что не "моско..рочер") о возможности получения кредита по ранее одобренной заявке, Вы парируете не более обоснованным, мягко говоря, предположением, только в стиле "дануна..." ).
Не для обиды и провокаций, просто призываю поразмышлять. Кроме того, та же девчонка из банка сказала, что клиентов кучу потреяли из-за отмены программы, следовательно, можно ПРЕДПОЛАГАТЬ дополнение финансирования. Т.б. год предвыборный
Убедительно прошу не обижаться за тупость и настойчивость.
John1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:49   #407
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так или иначе, программа, уже можно сказать, официально прекращена и есть информация, что программа будет продлена в начале 2018 года.
Нет худа без добра, наличкой будет проще, бегать никуда не надо. Хотя несколько километров за 85 тысяч неплохие расценки на бег.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от John1975 Посмотреть сообщение
Без обвинений, но получается, что предположение по факту противоречия между "колл-центр - отделение банка" (кстати, не смущает, география "центр-регион", если что, что не "моско..рочер") о возможности получения кредита по ранее одобренной заявке, Вы парируете не более обоснованным, мягко говоря, предположением, только в стиле "дануна..." ).
Не для обиды и провокаций, просто призываю поразмышлять. Кроме того, та же девчонка из банка сказала, что клиентов кучу потреяли из-за отмены программы, следовательно, можно ПРЕДПОЛАГАТЬ дополнение финансирования. Т.б. год предвыборный
Убедительно прошу не обижаться за тупость и настойчивость.
Будет дополнение финансирования, но вы же в России живете, здесь быстро только кошки родятся, я подозреваю, что и в следующем году это продление не с 1 января начнется. А о том, что деньги кончились я еще 2 дня назад здесь писал, мне из ВТБ24 звонили, сказали что денег осталось максимум на пару дней, и якобы другие банки вообще уже закончили. Может у каждого банка был свой отдельный лимит.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:50   #408
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Нет худа без добра, наличкой будет проще, бегать никуда не надо. Хотя несколько километров за 85 тысяч неплохие расценки на бег.
Ну как сказать бегать - кому как=)

Цитата:
Не для обиды и провокаций, просто призываю поразмышлять. Кроме того, та же девчонка из банка сказала, что клиентов кучу потреяли из-за отмены программы, следовательно, можно ПРЕДПОЛАГАТЬ дополнение финансирования.
Уже известно официально, что программа точно будет продолжена и не официально, что рассматривается возможность увеличения бюджета в 2017 году.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:52   #409
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ну как сказать бегать - кому как=)


Уже известно официально, что программа точно будет продолжена и не официально, что рассматривается возможность увеличения бюджета в 2017 году.
Я оптимист, я раньше машину куплю, чем программу возобновят
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 21:56   #410
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Я оптимист, я раньше машину куплю, чем программу возобновят
Мне нравится Ваш настрой) как говориться - удачи в приобретении) я за Вас порадуюсь. Жаль у меня, скорее всего не получится получить машину в этом году( но, как Вы говорите - нет худа без добра, может с какими плюшками еще получу.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.