Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 15:53   #421
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
А минпромторг прям с 1 января 2018 года, взяв бодуна за рога, откроет нам госпрограмму.
Главное, что бы рабочие не с бадуна вышли машины собирать)

Цитата:
Всем подарят бесплатные коврики и зимнюю резину.
Шутки шутками, а это может быть.

Цитата:
производство универсалов ляжет к январю в ровное русло.
Как бы не к декабрю легло)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 15:56   #422
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что всё сложится хорошо и производство универсалов ляжет к январю в ровное русло. А минпромторг прям с 1 января 2018 года, взяв бодуна за рога, откроет нам госпрограмму. А дилеры станут идеальными и обещанные автомобили придут нам всем не позже месяца ожидания. Всем подарят бесплатные коврики и зимнюю резину. А эльфы и эльфийки будут плясать свой танец и стрелять в воздух стрелами и маги возвестят победу Весты залпами искр в небеса........
И действительно похоже на сказку
НЕ понял, что за мечты о госпрограмме с 1 января? С 1 ноября! А то как-то ваши мечты меня ущемляют. ))))
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 15:58   #423
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

Цитата:
Как бы не к декабрю легло)
Главное чтоб не полегло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
НЕ понял, что за мечты о госпрограмме с 1 января? С 1 ноября! А то как-то ваши мечты меня ущемляют. ))))
На самом деле, я тоже в тайне мечтаю об этом, но боюсь выразить словами))))
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 15:59   #424
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
НЕ понял, что за мечты о госпрограмме с 1 января? С 1 ноября! А то как-то ваши мечты меня ущемляют. ))))
С 1-го января, это скорее всего будет действительность. А вот к ноябрю, было бы очень хорошо.

Цитата:
Главное чтоб не полегло!
Уж эти точно не полягут)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 16:19   #425
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
С 1-го января, это скорее всего будет действительность. А вот к ноябрю, было бы очень хорошо.


Уж эти точно не полягут)
Сейчас меня волнует уже другое, не кинули бы на ржавые гвозди под названием ДОПЫ. Тысяч так на побольше....
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 16:52   #426
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Сейчас меня волнует уже другое, не кинули бы на ржавые гвозди под названием ДОПЫ. Тысяч так на побольше....
Да что-то читаю сколько в последнее время и поражаюсь, прямо почти поголовно у всех допы. Вон, на 100к человеку втюхали и еще и не продали даже с 100к допов. Как бы в этом году не пришлось бы с допами брать.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:14   #427
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Да что-то читаю сколько в последнее время и поражаюсь, прямо почти поголовно у всех допы. Вон, на 100к человеку втюхали и еще и не продали даже с 100к допов. Как бы в этом году не пришлось бы с допами брать.
Завтра поеду в салон, обещал первый взнос внести, поговорю. Если будут впаривать допы, может вообще пошлю в ...опу. Я беру машину за 860000 рублей, куда еще 100000. Да и откуда, под программу не попал, кончилась. Денег только на машину, каско и резину.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:24   #428
LELERF
Новичок
 
Аватар для LELERF
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Тверская область
Автомобиль: GFL 110
Возраст: 60
Сообщений: 28
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Да что-то читаю сколько в последнее время и поражаюсь, прямо почти поголовно у всех допы. Вон, на 100к человеку втюхали и еще и не продали даже с 100к допов.
Не надо...мне ничего не навязывали, взял как хотел.
LELERF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:27   #429
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Завтра поеду в салон, обещал первый взнос внести, поговорю. Если будут впаривать допы, может вообще пошлю в ...опу. Я беру машину за 860000 рублей, куда еще 100000. Да и откуда, под программу не попал, кончилась. Денег только на машину, каско и резину.
И правильно сделаете. Я не признаю покупку с навязыванием тем, что мне не нужно в принципе. Или то, что мне нужно, или идут лесом. Никаких полумер.

Цитата:
Не надо...мне ничего не навязывали, взял как хотел.
Уже получили машину? Из первой партии, которые сейчас пришли без допов совсем?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:13   #430
pool
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta GFK110
Сообщений: 3
Re: Автокредит

Сегодня звонил в банк, в который подавалась заявка на кредит. Сказали, что по ранее поданной и одобренной заявке - возможность получить эту скидку (первый автомобиль) ещё есть, если кредитный договор будет заключен не позднее чем 30 дней с момента одобрения заявки. Заявку подавали 7 октября - одобрена соответсвенно тоже 7 октября, т.е. до 6 ноября шансы есть, НО позвонил диллеру, который обещал мне мою комплектацию к концу этого месяца и он говорит: ваша комплектация не пришла.
Стоит сказать, что бронировали мы с женой нужную комплектацию 10 сентября, в начале октября выяснилось со слов менеджера "завод не будет в первых партиях выпускать комфорт, в конце месяца будет только комфорт имейдж". Ну ок, согласились и на это, хотя я смысла в этом не видел. На прошлой неделе менеджер уверял, что машина уже в сборочном цеху и будет вот вот и он мне позвонит в понедельник (23.10). Когда я уже отчаялся в течение 2х дней сам ему дозвониться, сегодня вечером мне позвонил не он, а его сменщик и сказал, что заказанную нами комплектацию завод не прислал, что им пришло письмо от АВТОВАЗА, что такой комплектации не будет ближайшее время и что есть комфорт имейдж только с 1,8 движком (мы хотели 1,6), типа клиент отказался, а нашу машину с нужной комплектацией ожидать раньше 15 ноября не стоит...
Кто-нибудь вообще связывался с этим диллером: "Лада Центр" в СПБ? За всё время не было ни одного звонка мне, всё время звонил я сам, постоянные обещания, а в итоге облом.
Теперь есть 2 варианта - пробовать подписать кредитный договор до 6 ноября (если это вообще возможно, уже не смог уточнить - дело было после 21.00) и ждать пока меня и дальше будут кормить завтраками о приезде нужной комплектации до бесконечности.
Или забрать предоплату, и ждать будущего года, подыскивая нормального дилера (если они есть вообще) или хотябы дилера, который ответсвенно подходит к набору персонала, который вовремя дает обратную связь и не кормит пустыми обещаниями.
Что скажете?
pool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.