Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 11:48   #431
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от pool Посмотреть сообщение
Сегодня звонил в банк, в который подавалась заявка на кредит. Сказали, что по ранее поданной и одобренной заявке - возможность получить эту скидку (первый автомобиль) ещё есть, если кредитный договор будет заключен не позднее чем 30 дней с момента одобрения заявки. Заявку подавали 7 октября - одобрена соответсвенно тоже 7 октября, т.е. до 6 ноября шансы есть, НО позвонил диллеру, который обещал мне мою комплектацию к концу этого месяца и он говорит: ваша комплектация не пришла.
Стоит сказать, что бронировали мы с женой нужную комплектацию 10 сентября, в начале октября выяснилось со слов менеджера "завод не будет в первых партиях выпускать комфорт, в конце месяца будет только комфорт имейдж". Ну ок, согласились и на это, хотя я смысла в этом не видел. На прошлой неделе менеджер уверял, что машина уже в сборочном цеху и будет вот вот и он мне позвонит в понедельник (23.10). Когда я уже отчаялся в течение 2х дней сам ему дозвониться, сегодня вечером мне позвонил не он, а его сменщик и сказал, что заказанную нами комплектацию завод не прислал, что им пришло письмо от АВТОВАЗА, что такой комплектации не будет ближайшее время и что есть комфорт имейдж только с 1,8 движком (мы хотели 1,6), типа клиент отказался, а нашу машину с нужной комплектацией ожидать раньше 15 ноября не стоит...
Кто-нибудь вообще связывался с этим диллером: "Лада Центр" в СПБ? За всё время не было ни одного звонка мне, всё время звонил я сам, постоянные обещания, а в итоге облом.
Теперь есть 2 варианта - пробовать подписать кредитный договор до 6 ноября (если это вообще возможно, уже не смог уточнить - дело было после 21.00) и ждать пока меня и дальше будут кормить завтраками о приезде нужной комплектации до бесконечности.
Или забрать предоплату, и ждать будущего года, подыскивая нормального дилера (если они есть вообще) или хотябы дилера, который ответсвенно подходит к набору персонала, который вовремя дает обратную связь и не кормит пустыми обещаниями.
Что скажете?
Какой лада-центр, не невский случаем?
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 14:22   #432
Shur_spb
Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 11193, Cross Марсианка
Возраст: 45
Сообщений: 397
Re: Автокредит

Цитата:
За всё время не было ни одного звонка мне, всё время звонил я сам,
Ну мне тоже не звонили ни разу из Прагматики. Все время я звонил и заходил - под конец мне даже показалось, что я их достал, ну ничего пускай терпят. Видимо им просто нечего ответить.
__________________
Веста SW CROSS LUX MM 1.6 "Марсианка"
Shur_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 08:24   #433
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Автокредит

Покупателям по программам первого и
семейного авто обещают налоговые
льготы
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10080140
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 08:45   #434
snaiper
Пользователь
 
Аватар для snaiper
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Тольятти
Автомобиль: хочу LADA Vesta cross SW
Сообщений: 47
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Покупателям по программам первого и
семейного авто обещают налоговые
льготы
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10080140
Это очень даже гуд, коли так!!!
snaiper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 09:34   #435
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Вот это поворот. Приятно, что. Тем более, судя по статье все уже согласовано, так что люди и не будут платить налог получается, которые купили сейчас автомобили.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:32   #436
Илья Михеев
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Адрес: Вологда
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 АМТ
Сообщений: 22
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Покупателям по программам первого и
семейного авто обещают налоговые
льготы
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10080140
Спасибо за информацию, прямо порадовали)
Илья Михеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:35   #437
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Автокредит

Ну что, обещал написать по поводу платежа с карты. По карте моментум платеж не прошел, лимит там не только на снятие наличных, но и на платежи. Бонусы "спасибо" терять не хочется, тут же пошел в сбербанк, заказал именную карту, через 5 дней будет готова, пойду с нее оплачу. На именных картах лимита по платежу нет. А бонусов при покупке будет больше 4000, что с лихвой покроет стоимость пользования картой.

Добавлено через 14 минут
Да, еще по допам. Поговорил с менеджером (вернее она руководитель отдела продаж), твердо обещала машину без допов.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 14:45   #438
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Да, еще по допам. Поговорил с менеджером (вернее она руководитель отдела продаж), твердо обещала машину без допов.
Ну и хорошо. Теперь останется ждать) а 4000 - это хорошие деньги, лишними уж точно не будут.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 15:25   #439
LELERF
Новичок
 
Аватар для LELERF
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Тверская область
Автомобиль: GFL 110
Возраст: 60
Сообщений: 28
Re: Автокредит

Цитата:
через 5 дней будет готова, пойду с нее оплачу.
У нас, в частности в "автоград Тверь" платить только наличманом или через банк по счёту...так что я со спасибками обломился
LELERF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 15:21   #440
Prorock
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Автокредит

Приветствую.
Всю голову сломал, искал по наличию авто, под заказ до нг чтоб цена не поднялась.
Ну и главный вопрос как взять кредит и где чтоб минимально "лохонуться", т.е. переплатить? Везде рассчитывают какие то бешеные суммы, хочу 652тыщи стоимость авто 250 первый взнос. Как лучше? Идти в банк или в авто салоне? И какая программа на 5 лет или на 3 года с остаточным платежом? Прочитал пол форума, так и не сделал вывода для себя..
Prorock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.