Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2023, 14:47   #631
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
лучше не иметь дел с государством (не иметь налогооблагаемого имущества, счетов на свое имя и пр.)

у моего сына списали приставы какие-то пени за квартиру (коммуналку), которая по документам три года как расселена
Это каким образом? Если там всё видно, все твои счета, авто, жильё и.т.д. к примеру после НГ пени висели 19.60 р или 20р уже не помню точно за транспортный налог, хотя он оплачен давно, оплатил всё нормально, проходит 2-3 дня, опять в минус по этому же поводу , звонишь , предоставил квитанцию, ответ мы ничего сделать не можем и звездец, оплатил. Сейчас - 0.60
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20230117-WA0007.jpg (31.7 Кб, 4 просмотров)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.01.2023, 14:49   #632
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Не зря же написал про 25 января, это их ответ.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.01.2023, 15:14   #633
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,426
Re: Курилка - 23

Цитата:
Это каким образом? Если там всё видно
а я откуда знаю? ССП - те еще гандоны. мозгов нет, желания работать нет.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
предоставил квитанцию, ответ мы ничего сделать не можем и звездец
вот вот. чтобы ты ни сделала - всё равно будешь должен этому ...му государству.

я не хаю страну, в которой живу. страна хорошая. чиновники - твари.
Варвар59 вне форума  
Старый 17.01.2023, 15:37   #634
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Так в том и дело, а чуть что сразу ты не патриот. Ну возьмите разберитесь, что да как, всем по херу. Согласился бы, приносим извинения в сообщении, все пени , переплата вернётся вам на счёт, ага размечтался, губуазакаталку побольше возьми и не свисти , вот и вся политика, так и живём уже 30 лет.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.01.2023, 00:33   #635
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Не хило -64 https://youtube.com/shorts/k_3qGTC-Qp8?feature=share

Добавлено через 36 минут
И что не хватало остаться в ряду ? https://youtube.com/shorts/eCLE-4pxPrk?feature=share

Добавлено через 21 минуту
Так и есть. https://youtube.com/shorts/MBiyJvkCXd8?feature=share
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 18.01.2023, 23:57   #636
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 23

Лёх, грозятся ютьюб вообще заблокировать, а кто будет пользоваться - штрафы. Как жить-то будешь?. Лично я даже не замечу, т.к. им вообще не пользуюсь, воспитание и моральные устои не позволяют.
leopold вне форума  
Старый 19.01.2023, 00:30   #637
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Леонид, ты прям для меня новость сделал, видел я эту хрень, будет не Ютуб, так другая площадка, Инстаграм тоже заблокирован, но смотрю каждый день. Или ты думаешь звезда, по мру?, то что ты не смотришь, понимаю у тебя нетбук у соседей , интернет на работе, ВК только в смартфоне , мне достаточно одного смартфона и безлимитный интернет на всю семью, всё просто, проверено и удобно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 19.01.2023, 01:08   #638
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Курилка - 23

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Леонид, ты прям для меня новость сделал, видел я эту хрень, будет не Ютуб, так другая площадка, Инстаграм тоже заблокирован, но смотрю каждый день. Или ты думаешь звезда, по мру?, то что ты не смотришь, понимаю у тебя нетбук у соседей , интернет на работе, ВК только в смартфоне , мне достаточно одного смартфона и безлимитный интернет на всю семью, всё просто, проверено и удобно.
Как ты так запомнил, или записывал? Правда, не много не верно: Нетбук у меня на столе - сейчас с него печатаю, на нём же и ВК, Вайбера на нём нет, т.к. он не привязан к номеру телефона. На работе у меня вифи, но ютьюб я и на работе не смотрю, как-то не привык к нему. Ну а сети и тарифные планы у нас с супругой разные: в смартфоне у меня МТС "Умный бизнес старт": 9Гб, 700 минут и 300 смс за 133 р в месяц, 5 Гб на Теле2 (интернет для устройств) на нетбуке за 180 р в месяц; а у супруги безлимит на смартфоне теле2 за 520р. Всех всё устраивает, "зачем платить больше"?
leopold вне форума  
Старый 19.01.2023, 12:08   #639
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Леонид, так я для связки слов написал, немного преувеличил, ни чего страшного. Домашний росстелеком 525р в месяц. Мобильный пчелайн один тариф на всех безлимитный интернет, привязан к моему номеру. Ватсап бесплатный даже в Турции работает проверено лично. Вайбер был, но чтобы выложить видео или картинку, от Волгограда до Котельниково доедешь, только тогда загрузится , на Ватсап мгновенно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 19.01.2023, 16:35   #640
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 23

Ну, а чо нормально) https://youtube.com/shorts/SrtENe6Fry8?feature=share
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.