Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 12:12   #11
Alexis
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 85
Re: Расход энергии в режиме ожидания (ток)

Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
1. Электрооборудование на Весте (да еще модификации Люкс) очень прожорливое. Если не ездить каждый день и помногу, то аккумулятор быстро садится.
Не вводите людей в заблуждение. 5-8 миллиампер - это крайне мало. По роду деятельности мне постоянно приходится рассчитывать время работы аккумуляторных батарей. По расчету, при токе потребления 8 мА, аккумулятора емкостью 60 Ач хватит на 250 суток. Но, этот расчет естественно не учитывает саморазряд аккумулятора. Аккумулятор будет быстрее разряжаться от саморазряда, чем от такой нагрузки.

Добавлено через 25 минут
Сейчас нахожусь в процессе решения вопроса о том, будут ли автоваз производить доработку по письму 99-17 или нет. Сначала официалы дали мне добро на гарантийный ремонт, сказали что есть предписание по моей машине. Потом, когда я приехал на ремонт они продержали машину у себя двое суток ничего не сделав. Сказали, что автоваз не одобрил гарантийный ремонт по этому предписанию. Теперь решаю этот вопрос через горячую линию автоваза. Обещали перезвонить, пока ничего....
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
разряд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.