Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2017, 10:18   #131
Дим_Димыч
Banned
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Ждун Кросса
Сообщений: 417
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Только вот не всегда об этом известно.
А что там не занть, 10 -летняя машина и новая,разница очевидна, усталоть материалов полюбас есть, вложиться придётся. Смотрел Лису по Рен ТВ по поводу Вольво ХС 90, надёжное авто,при правильной эксплуатации,по говнам ездить ре стоит,слабая АКПП. Так же Эскалйд в Главной дороге был,там замена стоек передних от 70тр только.... ХС АКПП с V6 и V8 была,потом пошли GM и Айсин - по ним Лиса что то не в восторге.

На форуме корейские продаваны,теперь ещё и перекупы б/у хлама появились ))))0
Дим_Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:31   #132
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
А что там не занть, 10 -летняя машина и новая,разница очевидна, усталоть материалов полюбас есть, вложиться придётся. Смотрел Лису по Рен ТВ по поводу Вольво ХС 90, надёжное авто,при правильной эксплуатации,по говнам ездить ре стоит,слабая АКПП. Так же Эскалйд в Главной дороге был,там замена стоек передних от 70тр только.... ХС АКПП с V6 и V8 была,потом пошли GM и Айсин - по ним Лиса что то не в восторге.

На форуме корейские продаваны,теперь ещё и перекупы б/у хлама появились ))))0
Да уж поднадоело. И все так убеждают, что не битая не крашеная, почти даром. Особенно смешно читать, зная, что сейчас автопроизводители научились машины делать только на гарантийный срок. Пройдет несколько лет, и при таком развитии производства БУ вообще не продать будет.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 11:19   #133
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
А потому, что вот веет от них этой пресловутой бюджетностью и "недо- чем-то". Рапид - недооктавия, тут все очевидно. Поло - недо- любой другой Фольксваген типа Гольфа. Рио - не знаю недо- что, но точно недо- что-то.
А Веста - нет, от Весты не веет. Вот и весь сказ
Я то думаю, чего меня от вышеперечисленных иномарок воротило! Вот! Бюджетностью от них веет несмотря на шильдик.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 11:49   #134
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
Я то думаю, чего меня от вышеперечисленных иномарок воротило! Вот! Бюджетностью от них веет несмотря на шильдик.
А врт, кстати наверное и меня это отворачивает от них. Дешевизна за серьезные деньги.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:45   #135
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Покупать Весту, потому что она, конечно, так себе, но вроде более-менее сойдет и еще зато дешевле кого-то - мрак и ужас, как по мне.
Но ведь это и есть рациональный выбор. Веста - всего лишь один из самых бюджетных представителей самого бюджетного В-класса. На рынке дофига машин лучше весты, вопрос в деньгах..
Цитата:
Лично я купил ее только потому, что считал, что это просто хороший автомобиль, безотносительно Солярисов или кого там еще.
В этом мире всё относительно. Не бывает понятия "хороший автомобиль". Бывает понятие "хороший автомобиль по сравнению с чем-то".

После предыдущих образцов продукции автоваза - это действительно хороший автомобиль.

Цитата:
кстати наверное и меня это отворачивает от них. Дешевизна за серьезные деньги.
Эм.. А в весте дешевизны нет? И ценник у неё разве не серьёзный? =)
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 12:48   #136
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
И ценник у неё разве не серьёзный? =)
По нынешнему уровню, если брать? Наверное не серьезный. Если брать по докризисным временам - ценник зашкаливает.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 13:00   #137
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
В этом мире всё относительно. Не бывает понятия "хороший автомобиль". Бывает понятие "хороший автомобиль по сравнению с чем-то".
У вас есть друг? Или может даже любимый человек. Но ведь наверняка по формальной совокупности качеств, заслуг и прочего есть люди лучше него, не так ли?

Это ни в коем случае не отождествление близких и представителей мира вещей, но просто чтоб вам было понятнее, что в теории, безусловно, относительно все, а тем не менее есть ситуации, когда либо совсем не сравниваешь, либо если и есть некое подобие сравнения, то отнюдь не по балансу неких плюсиков и неких минусиков.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:14   #138
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
а тем не менее есть ситуации, когда либо совсем не сравниваешь, либо если и есть некое подобие сравнения, то отнюдь не по балансу неких плюсиков и неких минусиков.
Конечно такие ситуации есть. Например, фанаты определённого бренда будут брать его, несмотря ни на что.
Но это опять же, далеко от рационального выбора. В-класс берут не от хорошей жизни - потому выбор здесь продиктован обычно именно балансом плюсов и минусов.

Это в премиуме производители могут позволить себе толкать ломучее недоразумение в красивой обёртке. Всё равно будут брать, чисто на эмоциях. Люди с деньгами могут себе это позволить.

В В-классе такое не прокатит, здесь покупатель прижимистый и практичный, за редким исключением.
Потому и набрали такую популярность бюджетные корейцы, у которых, может, не всё так гладко было с управляемостью и подвеской - зато с надёжностью всё в порядке.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 14:49   #139
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2

Есть такое понятие как " цена- качество", и именно поэтому я и взял Весту! Здесь выше верно писали, что в продаже есть до фига и более лучше машин ( мне например нравится новый Прадо), но ценник там другой!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:00   #140
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение


Эм.. А в весте дешевизны нет? И ценник у неё разве не серьёзный? =)
Все познается в сравнении, и сравнение это явно в пользу Весты.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.