Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 14:01   #121
Tolik43
Продвинутый
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: В
Автомобиль: Новый.
Сообщений: 990
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Подход какой-то колхозный. Т.к. дилер не несёт затрат до момента изготовления машины.
Ну почему же? Если товар востребован (авто), то почему бы и не практиковать. Другое дело сумма внесенная за товар.
Tolik43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 14:14   #122
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Веста люкс на механике

Я в своё время тоже 100 тысяч предоплаты за Солярис вносил...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 02:06   #123
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Я в своё время тоже 100 тысяч предоплаты за Солярис вносил...
Не делайте больше таких подарков для ОД. Им выгодно потом динамить таких как можно дольше. Кредит-то безпроцентный!
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:14   #124
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Разговаривал с дилером на предмет "ну когда же приедет заказанная в январе Веста АМТ Люкс Мультимедиа". Он сказал, что такой комплектации больше нет, а есть другая. Код называл, но я к сожалению, не запомнил и записать нечем было. Расшифровку этой комплектации завод еще не прислал, поэтому непонятно, что именно поменяется по сравнению с Люкс Мультимедиа. Скорее всего, сказал он, появится климат и две дополнительные подушки безопасности. Но при этом будет подорожание на 19 тысяч. Это его слова. Он еще говорил, что люди заказали еще в декабре такие машины и никак не могут их получить. И вообще очень много заказов на Весту с Мультимедиа.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:17   #125
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

т.е. я таки был прав, когда не стал ждать люкс мультимедиа на заказ и взял из наличия просто люкс?))
а я вот переживаю хожу, мож надо было подожать чуток.....а тут прям не чуток получается))))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:25   #126
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Разговаривал с дилером на предмет "ну когда же приедет заказанная в январе Веста АМТ Люкс Мультимедиа". Он сказал, что такой комплектации больше нет, а есть другая. Код называл, но я к сожалению, не запомнил и записать нечем было. Расшифровку этой комплектации завод еще не прислал, поэтому непонятно, что именно поменяется по сравнению с Люкс Мультимедиа. Скорее всего, сказал он, появится климат и две дополнительные подушки безопасности. Но при этом будет подорожание на 19 тысяч. Это его слова. Он еще говорил, что люди заказали еще в декабре такие машины и никак не могут их получить. И вообще очень много заказов на Весту с Мультимедиа.
Что там у вас за супердилер такой?
Сам Автоваз то не в курсе,что в декабре ему машинки с климатом заказывали.

А так да,уже официально известно,что в люксовые комлектации добавят две боковые подухи и климат. Но насчёт цены официальных данных нет. Может и поболее 19 тысяч вылезет))))
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:45   #127
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Что там у вас за супердилер такой?
Сам Автоваз то не в курсе,что в декабре ему машинки с климатом заказывали.

А так да,уже официально известно,что в люксовые комлектации добавят две боковые подухи и климат. Но насчёт цены официальных данных нет. Может и поболее 19 тысяч вылезет))))
Не. Речь не о климате в декабре. Речь о заказах с Мультимедиа. А климат это уже сейчас возник. Может я не совсем понятно выразился...
А так за что купил, за то и продаю. По цене да, может и поболее будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
т.е. я таки был прав, когда не стал ждать люкс мультимедиа на заказ и взял из наличия просто люкс?))
а я вот переживаю хожу, мож надо было подожать чуток.....а тут прям не чуток получается))))
Ну тут трудно угадать. Я вот тоже хочу с 1,8 полный фарш. Но это только к августу-сентябрю. А потом будет хотеться Кросс и т. д. Мне уже надоело пешеходом быть.
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:50   #128
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Ну тут трудно угадать. Я вот тоже хочу с 1,8 полный фарш. Но это только к августу-сентябрю. А потом будет хотеться Кросс и т. д. Мне уже надоело пешеходом быть.
ну вот мне 21 декабря и показалось, что ждать можно вечно, и какая цена будет к моменту окончания ожидания - не известно

поэтому взял то, что было в наличии и с птс (ибо прошлый раз при покупке нового авто 2 месяца ожидания меня вообще не обрадовали...потому что машинка продалась быстро и пришлось ходить пешком)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:54   #129
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Al88 Посмотреть сообщение
Мне уже надоело пешеходом быть.
Та же фигня. Решил для себя,жду до 20 апреля,если не появятся,то убегаю к иномаркам. Надоел это дебилизм, у них продажи маленькие,а люди машины ждут по три месяца,когда они навигатор в панель засунут,проблема,блин,ощущ ние,что не хотят они продажи увеличивать.
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:56   #130
Al88
Продвинутый
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: г. Тюмень
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan 2016
Сообщений: 224
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Та же фигня. Решил для себя,жду до 20 апреля,если не появятся,то убегаю к иномаркам. Надоел это дебилизм, у них продажи маленькие,а люди машины ждут по три месяца,когда они навигатор в панель засунут,проблема,блин,ощущ ние,что не хотят они продажи увеличивать.
Зато с Хреем нет проблем - любые комплектации с любыми комбинациями моторов. Как-то подозрительно это..
Al88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.