Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2021, 11:57   #111
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,110
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Всё там доступно и костыли уже написаны,только не удобно с проводом и коннектить постоянно надо после перетыкания,вообще это ерунда из разряда возможных возможностей.Я пришол к выводу,что ни чего с штатной ммс делать не надо,пользовать "как есть",если не устраивает-вкидывай денег и ставь что устраивает,я даже к перепрошивке за деньги с кан-панелью остыл-не нужно
Вывод аналогичный!
Держак для телефона для яндекс-плюшек восполняет промежуток между как есть и если не устраивает.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 12:27   #112
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Вывод аналогичный!
Держак для телефона для яндекс-плюшек восполняет промежуток между как есть и если не устраивает.
Такой пойдёт?

__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 12:42   #113
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Мультимедиа Веста - 5

такого за глаза. даже через банковскую карту держит.https://www.aliexpress.com/item/USLI...6ed933edPaN1Lv
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 13:47   #114
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,110
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Такой пойдёт?
Это уже на любителя, у кого телефон 4", а у кого и 7". )
У меня есть 2 постоянных маршрута летом, на которых, боюсь, магнитники не справятся с удержанием., потому купил с проверенным механизмом зажима.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:00   #115
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,409
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Это уже на любителя, у кого телефон 4", а у кого и 7". )
У меня есть 2 постоянных маршрута летом, на которых, боюсь, магнитники не справятся с удержанием., потому купил с проверенным механизмом зажима.
Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:37   #116
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.
Тут всё индивидуально, от телефона зависит. Мой не удержит точно, да и лепить на заднюю панель ни чего нельзя, а в чехле он вообще как чемодан по размерам будет. У меня простой держатель с зажимами, в воздуховоде прищепка.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:49   #117
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,405
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Всё там доступно и костыли уже написаны,только не удобно с проводом и коннектить постоянно надо после перетыкания,вообще это ерунда из разряда возможных возможностей.Я пришол к выводу,что ни чего с штатной ммс делать не надо,пользовать "как есть",если не устраивает-вкидывай денег и ставь что устраивает,я даже к перепрошивке за деньги с кан-панелью остыл-не нужно
попадается регулярно на глаза реклама, в которой на иномарки в штатные магнитолы вживляют андроид, карплей и пр.
вряд ли там просто прошивками обходятся, т.к. у некоторых автопроизводителей штатные мультимедиа настолько хитровывернуты и тупы, что ах...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Ну, карты ситигида обновлять иногда.
вот это говно даже трогать не хочу. пускай засохнет и сдохнет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Держак для телефона
уже есть. но хотелось бы хотя бы навигатор на большом экране смотреть...

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Такой пойдёт?

загораживает обзор.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 14:54   #118
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,110
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.
У меня дорога к рыбному месту - щебеночный грейдер странного рельефа.
Там "весты валят", но ска за телефон страшно.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 15:43   #119
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,393
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
попадается регулярно на глаза реклама, в которой на иномарки в штатные магнитолы вживляют андроид, карплей и пр.
вряд ли там просто прошивками обходятся, т.к. у некоторых автопроизводителей штатные мультимедиа настолько хитровывернуты и тупы, что ах...
.
Реплика была о доступе к файловой системе ммс-выход на рабочий стол есть,копи\паста работает,лаунчеры и экзешники написаны,китайская софтина изи есть и всё это на штатную,не прошитую ммс.Андроид сюда ни кто вживлять не будет-железо не стоит того и драйверов под андроид нету,ммс наша не хитровывернутая,просто оптимизирована по минимуму,одним словом-не трогать,весь набор прог работает корректно,включая ситигид.Есть потуги у маленькой компании из ВК,они поставили всё на монету,с их слов правилась вся ОС и результат -строчка с данными кан и всё,за отдельную плату могут ставить новител,но опять же без интернета-в общем лажа.По этому и я пришёл к такому выводу-пользовать как есть,для меня и подавляющего большинства этой ммс хватает,а кому мало-китай большой
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2021, 18:21   #120
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Реплика была о доступе к файловой системе ммс-выход на рабочий стол есть,копи\паста работает,лаунчеры и экзешники написаны,китайская софтина изи есть и всё это на штатную,не прошитую ммс
Я думаю, что можно с этим заморочиться, во всяком случае это бесплатно и риск получить кирпич минимален. А так, судя по роликам, работает нормально, не тормозит. Если кому изредка нужна навигация Я.навигатор с пробками, интернетом и Алисой и всем остальным, что есть в телефоне, то это не плохой вариант. Можно попробовать, ну а не понравится - придётся отдать 30 крупий за китайскую балалайку либо оставить как есть.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.