Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 16:12   #2941
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
И что ? меня по работе не все люди устраивают, однако приходится терпеть и находить какой то компромисс.
Во-первых, между "не все устраивают" и "ни одного позитивного впечатления" есть некоторая очень маленькая разница. Во-вторых, даже работу люди меняют при необходимости, а уж сменить постылую машину - сам бог вроде бы велел. Какие еще нафик "определенные сроки", казалось бы... Но мазохизм - он такой, да. Либо патологическая склонность к нытью в любой ситуации. Хотя, это, в общем-то, и есть проявление мазохизма.
Клюв вне форума  
Старый 20.07.2018, 16:22   #2942
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Какие еще нафик "определенные сроки", казалось бы... Но мазохизм - он такой, да. Либо патологическая склонность к нытью в любой ситуации. Хотя, это, в общем-то, и есть проявление мазохизма.
Вы наверное путаете определение - мазохизм, наберите в поиске.
Веста ничего подобного мне не доставляет.
Просто определенной категории на этом форуме не нравится моя правда о машине. Один лишь положительный отзыв о корейце и как возбудились.
Будьте толерантней это обращение ко всем.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 20.07.2018, 20:10   #2943
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

А вы будьте объективней... А то, видите ли, корейцы не гремят, а Веста погремушка.... Вот народ и возбудился за правду))))))))))) Выше привёл примеры сверчков Рио, ещё можешь комменты к этим видео почитать, там полно таких же примеров с Рио...
Димон 55 вне форума  
Старый 20.07.2018, 20:26   #2944
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
А вы будьте объективней... А то, видите ли, корейцы не гремят, а Веста погремушка.... Вот народ и возбудился за правду))))))))))) Выше привёл примеры сверчков Рио, ещё можешь комменты к этим видео почитать, там полно таких же примеров с Рио...
Кореец, на котором я ехал и моя Веста, про другие машины не писал.
Изначально звучало, так:
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 20.07.2018, 20:55   #2945
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Выкрутился))))))))))) Типа не все Весты дерьмо, а только моя... И дворники на ней не той системы)))))))))
Димон 55 вне форума  
Старый 20.07.2018, 21:06   #2946
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Выкрутился))))))))))) Типа не все Весты дерьмо, а только моя... И дворники на ней не той системы)))))))))
Мне нечего выкручиваться, пишу как есть, у кого то Веста и бензина мало потребляет, а у меня 10 л.+ средний расход, мне кстати уже писали,что не правильно езжу. Но недавно глянул, сколько Х - рей 1.8 потребляет (14 л) и успокоился.
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума  
Старый 20.07.2018, 21:41   #2947
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

У меня расход 7,0, норм? Но у меня такой расход будет и на рио, на гранте 8 кл. был 6,8, так что это больше зависит от режима движения
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 20.07.2018, 23:27   #2948
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

У меня вообще сейчас 12,2 л/100 км. показывает и это дофига.... Гранта в этих же условиях 10-10,5 л. показывала на БК... Но то что штатный БК показывает, это не значит что так есть... На Весте, например, давно не обнулял его вообще.... БК Гранты показывал десятку на сотню, а Альтменю, в этих же условиях показывало расход на сотню меньше 8 л. И алгоритм расчёта на Альтменю более гибкий, там очень быстро расход пересчитывается...
Димон 55 вне форума  
Старый 21.07.2018, 01:43   #2949
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Уже всё ответил, а то счас договоримся, что Веста это небесная кара посланная на меня, потому что в детстве лягушек надувал.
А за что ты их надувал? :-(

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
По подробнее можно.
Ну как...Поставить в вентилируемом гараже на пеньки, чтобы колеса вывесить, заклеить впуск промасленной бумагой и раз в месяц проворачивать коленвал на один оборот по часовой стрелке...Один раз в год ездить к дилеру на ТО. Через три года продать...

А вообще - на Весте проехался...хорошо так дал ей! И по трассе и по проселку...ТИШИНА!!!! От слова совсем! Если бы еще 1,8 допилили...Ибо с 1,6 она тупее, чем 8 кл. Гранта...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Правильно делают, вчера ехал в таком, моя Веста по сравнению с ним - эрзац автомобиля.
Ну, новый Рио больше предыдущего! Может, он даже и лучше где-то...Но он и дороже на много! Приемлимая для меня Веста 638000+12000 за цвет, устраивающая меня - 670000 +12000...Кио - выскакивает сразу за 750000, поло Драйв в беже - 711000...Вот и думай голова...
coronamark2 вне форума  
Старый 21.07.2018, 20:43   #2950
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Star, чтобы пряники не рвались нужно просто выгнуть кронштейн, а не резинки менять, я уже писал об этом пару лет назад. У себя менял их каждый месяц по началу, какие только не пробовал ставить, все без толку, пока не догадался, что дело не в материале, раз у других все нормально, а в угле кронштейна относительно кузова, подогнул и все, больше ни разу не порвались.
Phantom70 вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.