Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 22:17   #641
П@влик
Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Поло Седан 1.4tsi DSG
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Поскольку универсальной весты нет то задумался о выборе. Хочу дождаться весты с 1,8 и покататься на ней. А вообще задумался о покупке (как вариант) поло в комплектации хайлайн с 1,4 турбо. Сходил посмотрел - мне и жене понравилась машина, в принципе как и веста. По габаритам примерно однинаково.
__________________
I unamathisele umbono ujikeleza yakho futhi eksisi eqonde ngqo kwaba isitho sami sobulili siphume.
П@влик вне форума  
Старый 07.10.2016, 23:23   #642
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от П@влик Посмотреть сообщение
Поскольку универсальной весты нет то задумался о выборе. Хочу дождаться весты с 1,8 и покататься на ней. А вообще задумался о покупке (как вариант) поло в комплектации хайлайн с 1,4 турбо. Сходил посмотрел - мне и жене понравилась машина, в принципе как и веста. По габаритам примерно однинаково.
Даже без мультимедии,круиза,ESP,с одним пакетом,выходит 817 тысяч,и это на механике. Разница с Вестой крайне серьёзная по цене.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
Старый 07.10.2016, 23:58   #643
П@влик
Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Поло Седан 1.4tsi DSG
Сообщений: 224
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Даже без мультимедии,круиза,ESP,с одним пакетом,выходит 817 тысяч,и это на механике. Разница с Вестой крайне серьёзная по цене.
Посмотрим сначала на цену Весты в максималке с 1,8. Я поло набрал для себя на 840.
__________________
I unamathisele umbono ujikeleza yakho futhi eksisi eqonde ngqo kwaba isitho sami sobulili siphume.
П@влик вне форума  
Старый 08.10.2016, 21:49   #644
pilotus_kzn
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 312
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

подвозил знакомых на днях, у них поло. сразу отметили простор на заднем сиденье и говорят в весте вообще салон кажется просторнее.
сам в полике не ездил не разу, машина снаружи очень нравится. но блин эта передняя панель, я на нее просто смотреть не могу.
pilotus_kzn вне форума  
Старый 08.10.2016, 21:52   #645
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

а мне очень нравилась передняя панель. скромная, функциональная, без единого лишнего звука и отлично читаема. что еще от нее нужно?
Just_Fog вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:17   #646
pilotus_kzn
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 312
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
а мне очень нравилась передняя панель. скромная, функциональная, без единого лишнего звука и отлично читаема. что еще от нее нужно?
да на вкус и цвет это все
точно так же когда смотрел логан, плюс ради интереса сел еще и в дастер - посмотрел на интерьер и понял, что не возьму эти авто, пусть они и надежны и т.п., и т.п.
pilotus_kzn вне форума  
Старый 09.10.2016, 09:59   #647
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

согласен. потому в отзывах даже не могу понять, почему народ заостряет внимание на подобных вещах
Just_Fog вне форума  
Старый 09.10.2016, 21:01   #648
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от pilotus_kzn Посмотреть сообщение
но блин эта передняя панель, я на нее просто смотреть не могу.
не, панель и приборка сейчас у Поло - зер гуд ! а вот кривой руль на рестайле - совсем не зер и не гуд....
fly вне форума  
Старый 11.10.2016, 12:16   #649
Dzhart
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Уважаемые все просто. Выбирал между вестой, солярисом, рио, логаном, поло и рапидом.

Рапид ушел ибо очень дорого и пусто. 110 лс на механике с банальным подогревом задниц в белом цвете почти 750.

Солярис и рио оттолкнули тем что места столько же сколько в моей предыдущей приоре и зубодробильная подвеска, и опять же, дорого! за самый дешевый 1.6 на ручке 650К. Если честно, то субъективно они показались после весты кастрюлями.

Поло, очень крутой вариант, но! оллстар с пакетом подогревов 710К, и это на ручке, а доплата за автомат вообще делает ценник космическим в 780К.

Веста из наличия в комфорте на роботе в очуменном черном цвете вышла 610.

Это все цены со всеми скидками за трейдин и за покупку под закрытие месяца. Не верьте рекламным ценам, приедьте в салон! тотже солярис в рекламе 541К, на деле эту комплектацию дтлер предлагает за 610 тысяч, а в ней даже кондера нет.

П.С. при подборе комплектации требовалось чтоб был бодогрев жо.. и магнитола. Робота взял изза того что в наличии авто на ручке нет и в ближайшей партии не ожидалось.

П.П.С. на полуседане и рапиде теперь стоит обновленный мотор, в нем нет цепи, обычный ремень грм, плюс впускной и выпускной коллектор теперь спаяны, и его известную проблему с выпускным коллектором не решишь заменой выпускного на 4-1 паука.

Добавлено через 1 минуту
По поводу логана, в нем даже в самом нижнем положении сиденье стоит слишком высоко. Как на табуретке, так было в приоре, в весте этого нет. И еще в нем очень-очень тесно. Снаружи он стал в симпатичной обертке, а внутри таже табуретка что и раньше.
Dzhart вне форума  
Старый 11.10.2016, 12:25   #650
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

выбрать-то просто. теперь катайся)
Just_Fog вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.