Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 08:43   #861
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Так это же старого образца, которая перетирала шланги и дребезжала=) хотя не уверен, что новая не будет дребезжать, крепление у нее и правда немножко хиленькое, говорят отваливается.
На 1.8 Кроссе все так же дребезжит.
Макс_Россошь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 08:50   #862
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от White.V Посмотреть сообщение
А что разве дилер з\ч поставляет заводу? Не знаю, по продажам и допам да я согласен решает дилер, по поставке з\ч на завод я сомневаюсь что ОД решает.
А они не на запчасти ссылаются, а на конкретную, заказанную машину, мол дилер знает ее статус. Дилер и на самом деле статус знает, только почему машина зависла на сборке на 10 дней дилер не знает, а завод молчит. Хорошо, хоть на заводе тоже люди работают и информация нет нет, да и выходит за проходную.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 09:00   #863
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
только почему машина зависла на сборке на 10 дней дилер не знает
Я же вам писал выше на такой же комплектации как у вас только цвет платина чел уже гоняет и ролики в ютубе выкладывает, а именно для вас почему то зависла как так?

Добавлено через 3 минуты
Мне также чушь про релинги несли, забастовку дальнобоев ( логистика мол не работает) авто поступали и поступают.
White.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:21   #864
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
На 1.8 Кроссе все так же дребезжит.
Печально, значит ненужна.


Цитата:
Мне также чушь про релинги несли
А этого не может быть? В принципе ситуация, которая может запросто случиться.

Цитата:
Я же вам писал выше на такой же комплектации как у вас только цвет платина чел уже гоняет и ролики в ютубе выкладывает, а именно для вас почему то зависла как так?
Тут проблема в том, что не только для Сергея машина зависла. Гоняет? Значит его машину собрали и продали ему. Собственно смысл дилеру обманывать? Машина с птс 17 года, дилеру гораздо лучше будет продать ее именно в 17 году, не вижу смысла морозить покупателя, потом дороже выйдет же.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:30   #865
дима
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: СК
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 78
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
что бы мне автокредит под 10% годовых без допов и каско одобрили, но там это того стоило
Другие варианты не просчитывали? я лично,отказался от 6% автокредита с субсидированной ставкой по гос.программе в втб 24,в пользу потребительского от сбера с его 12.5%...делал кучу расчетов и остановился именно на нем.по деньгам выгоднее и машина не в залоге.+за 17800 сделал каско тариф уверенный в вск. +2964 осаго с кбм 0.5
п.с.
втб24 предлагал программу "вместо каско" за 54р на три года,но там все печально с рисками.
дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:36   #866
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Другие варианты не просчитывали?
Разумеется. У меня выходит автокредит под 10 годовых, БЕЗ каско(т.е. никакого вместо каско и.т.д.), БЕЗ страхования жизни, БЕЗ доп. услуг, собственно это тоже самое, что я возьму потреб в сбере под 10% годовых, разница только в залоге машины, это да. Плюс в сбере не факт, что под 12.5 одобрят, лотерея, а тут уже одобрен. Единственное что - это надо будет поругаться и поназванивать на горячую линию, тк сначала предложили 10% годовых +24к как бы втюхали обязательную программу помощи на дорогах. Но тут одна фишка есть еще, которую я хочу проверить и преждевременно всех карт раскрывать не хочу пока. Но! Если Вы собираетесь итак каско делать, то тогда Вам будет выгоднее потреб взять, тк на залоговые машины каско априори дороже. Лично мне в калькуляторах разницу в 10к выдает.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:35   #867
vlad36rus
Новичок
 
Аватар для vlad36rus
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta SW Comfort Winter фантом на ручке
Сообщений: 9
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ступица, насколько я понимаю от логана. На сайте продают, номера по ссылке.
http://lada-vesta-shop.ru/shop/hodov...ada-vesta.html
Премного благодарный
__________________
Стартовала по дорогам России 13 ноября 2020 года
vlad36rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:45   #868
White.V
Banned
 
Регистрация: 21.11.2017
Автомобиль: Lada GFK-330
Сообщений: 201
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Собственно смысл дилеру обманывать? Машина с птс 17 года, дилеру гораздо лучше будет продать ее именно в 17 году, не вижу смысла морозить покупателя, потом дороже выйдет же.
Естественно в голову манагера ОД не залезть. Но я от своего кросса (заказ делал 15.11.) отказался с допами манагер теперь жди в январе и ему по боку что авто с птс 17 года. А тут как бы собрали и две недели отгрузить не могут какие то сказки про белого бычка.
White.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:48   #869
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Естественно в голову манагера ОД не залезть. Но я от своего кросса (заказ делал 15.11.) отказался с допами манагер теперь жди в январе и ему по боку что авто с птс 17 года. А тут как бы собрали и две недели отгрузить не могут какие то сказки про белого бычка.
А фиг его знает, что там... Тут уже ни Вы ни я не могу дать объективной информации, тк ей не владею. Только слухи и не более того.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 14:37   #870
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от дима Посмотреть сообщение
расскажу больше,с момента того ,как я решил купить св кросс(две недели назад) я смотрел две товарных машины в интересующей меня комплектации люкс мультимедиа.от обоих отказался,взял третью.рассказываю почему.
крос номер раз белый ,как раз нужного мне цвета ,но усерого дилера и по цене ровно 800,без ничего...т.е 20ка сверху и не официалы.
крос номер два,черный (не хотел) цена к прайсу завода +20 наличкой на руки манагера...просто вознаграждение ... отказался,ибо нефиг
крос номер три черный(тоже не хотел,но взял),цена прайса +20 к допов,птс ждал 2 дня
еше было два товарных кроса(приезжай бери) но оба 1.8 и их даже не рассматривал
а вру,три,один был 1.6 но без мультимедиа ..
все машины товарные,приходи и покупай..
Так ты взял кросс 1.6 ??
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.