Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2021, 00:13   #3181
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
да ладно?
подобные тебе еще и не одиноки?
Не бзди я не ты https://youtu.be/4rAjUqm-4Ec
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 00:13   #3182
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Демал только мне скажи одно кто всю твою лабудень применяет на практике на дороге общего пользования? Т.е . Соотношение ГОСТа и ксенонщиков, сварщиков и.т.д.? Если подкаблучник с Нижнего на Весту свою пытается впихнуть ксенон.

Добавлено через 1 минуту
Вот и получается, что это твой пост нужен малому проценту обладателей Вест или других авто и также будут слепить в твои глазки, подумай!
Наверное я езжу не там и не в то время, но сейчас в большинстве случаев мне попадаются авто преимущественно с отрегулированным светом. Несомненно, мне попадаются и "молодой и реальный водитель", который вчера сел за руль и свет использует чтобы покрасаваться перед такими же или перед своей "бабой". Но они как правило катаются в городе в ограниченное время или между 2 селами на расстояние 3 километров, и вообще слабо представляют специфику ночных путешествий. Кто ездит хотя бы на 100 км от города быстро учатся регулировать свет после гаек в лобовые стекла или нескольких разъездов на дальнем свете (не дай бог разъезд с газелью или фурой с включенной люстрой).
Я не претендую на роль праповедника, но как говориться вода камень точит. Кто захочет, тот услышит.
demal вне форума  
Старый 09.01.2021, 00:24   #3183
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Представляю себе это общение
Отлично, не ссы нормальные друзья, коллеги ни когда в беде не бросают, а лишние лохи сами отпадают со временем. Проверено не раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Наверное я езжу не там и не в то время, но сейчас в большинстве случаев мне попадаются авто преимущественно с отрегулированным светом. Несомненно, мне попадаются и "молодой и реальный водитель", который вчера сел за руль и свет использует чтобы покрасаваться перед такими же или перед своей "бабой". Но они как правило катаются в городе в ограниченное время или между 2 селами на расстояние 3 километров, и вообще слабо представляют специфику ночных путешествий. Кто ездит хотя бы на 100 км от города быстро учатся регулировать свет после гаек в лобовые стекла или нескольких разъездов на дальнем свете (не дай бог разъезд с газелью или фурой с включенной люстрой).
Я не претендую на роль праповедника, но как говориться вода камень точит. Кто захочет, тот услышит.
Приезжай в овощной сезон Астрахань Фудсити вкл. Проповедника я хоть посмотрю это в реале.

Добавлено через 3 минуты
Можешь и сейчас посмотреть с Элисты до Волгограда. Я буду взади ради этого ехать и на видео запишу как ты будешь проповедником. Как раз проверим в реальности.

Добавлено через 2 минуты
А если ещё сгонять южнее Нальчик, Владикавказ и.т.д. вай вай.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 00:28   #3184
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Приезжай в овощной сезон Астрахань Фудсити вкл. Проповедника я хоть посмотрю это в реале.

Добавлено через 3 минуты
Можешь и сейчас посмотреть с Элисты до Волгограда. Я буду взади ради этого ехать и на видео запишу как ты будешь проповедником. Как раз проверим в реальности.
Я тебе сказал, что я не праповедник. Ты что хочешь проверить? Как разъезжаются на дальнем свете?
demal вне форума  
Старый 09.01.2021, 00:30   #3185
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Как ездят с не стандартным светом и гайки в лобовое им летят.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 03:23   #3186
MrRip
Продвинутый
 
Аватар для MrRip
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Мытищи
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT Платина
Сообщений: 537
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Не надоело ещё? Как бабки на лавке... Слепят, гайки... Толку от ваших воплей, всю тему зафлудили...
MrRip вне форума  
Старый 09.01.2021, 08:44   #3187
Александр78
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Свердловская область
Автомобиль: Веста св 1,6 комфорт имидж , сентябрь 2018
Возраст: 46
Сообщений: 561
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

соблюдайие ПДД,шумахеры доморощенные,и достаточно будет штатного света.
напомнить про ПДД? дистанцию держи и скорость соблюдай.
Александр78 вне форума  
Старый 09.01.2021, 09:51   #3188
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от MrRip Посмотреть сообщение
Не надоело ещё? Как бабки на лавке... Слепят, гайки... Толку от ваших воплей, всю тему зафлудили...
Вот именно, а то ГОСТ, ПДД, стг и.т.д а кто их соблюдает? 10процентов из 100? Как были сварщики, диодные и.т.д. так всё и будет. Ну зато статьи кидают и много текста, а для кого это ? Или на хрена? Не хватает подумать?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 09.01.2021, 13:15   #3189
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
...
Demal спасибо, не зря в тему заглянул!
Geram вне форума  
Старый 09.01.2021, 15:34   #3190
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,847
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
, а то ГОСТ, ПДД, стг и.т.д а кто их соблюдает? 10процентов из 100?
Начни с себя. Кстати, практически все встречающиеся мне водители соблюдают и ГОСТы и ПДД. Есть, конечно, и отмороженные личности, но это единицы.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.