Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 15:40   #1
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
А где видно что это веста?
И место хотелось бы, а то такое ощущение, что фото с делано в багажнике.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:37   #2
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,798
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
И место хотелось бы, а то такое ощущение, что фото с делано в багажнике.
Фото внутренней полости (багажник и.т.п.), так как видны электро заклепки. У всех машин там плохо окрашено.
katran вне форума  
Старый 04.05.2016, 19:57   #3
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

[QUOTE=katran;36515]Фото внутренней полости (багажник и.т.п.), так как видны электро заклепки. У всех машин там плохо окрашено.[/QUOTE

Первое фото рядом с фарой задней -умник!!!!)))) нормально там у всех авто покрашено. А второе под задним стеклом. Всякое бывает-производство. В принципе я все недостатки и косяки пишу чтоб не хаять авто а чтоб производитель их устранял. Это прям не так критично.-имхо

Последний раз редактировалось Костя; 04.05.2016 в 20:11.
Костя вне форума  
Старый 05.05.2016, 07:17   #4
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
На первом фото мусор
Обращайтесь к дилеру, это явный дефект ЛКП, похожие (круг под ЛКП) встречались на логанах и опелях, краска в этом месте потом отваливалась. Гарантия на дефекты ЛКП отличается от гарантии на сквозную коррозию
Борис_72 вне форума  
Старый 05.05.2016, 09:07   #5
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Обращайтесь к дилеру, это явный дефект ЛКП, похожие (круг под ЛКП) встречались на логанах и опелях, краска в этом месте потом отваливалась. Гарантия на дефекты ЛКП отличается от гарантии на сквозную коррозию
Где вы видите дефект?
Pol вне форума  
Старый 04.05.2016, 15:10   #6
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Ну само собой я этого ответа и ожидал))) Просили фото?- выложил.При таком подходе можно в фото шопе что угодно замутить. Это моя Веста и врать мне смысла нет.Гладиолус как я тебе на фоне авто такие мелкие дефекты сфоткаю?)))))
Костя вне форума  
Старый 04.05.2016, 16:51   #7
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Ну само собой я этого ответа и ожидал))) Просили фото?- выложил.При таком подходе можно в фото шопе что угодно замутить. Это моя Веста и врать мне смысла нет.Гладиолус как я тебе на фоне авто такие мелкие дефекты сфоткаю?)))))
Что за детский сад? Делается фото крупным планом, потом поближе и все. Качество ставим повыше, заливаем на Яндекс.фотки или гугл диск и т.д . -первый раз, что ли?

И VIN незабываем снять таким же макаром. От себя добавлю - очень жду ступицы задние, как и было заявлено вами.

Спасибо за труды!
Pol вне форума  
Старый 04.05.2016, 17:51   #8
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Что за детский сад? Делается фото крупным планом, потом поближе и все. Качество ставим повыше, заливаем на Яндекс.фотки или гугл диск и т.д . -первый раз, что ли?

И VIN незабываем снять таким же макаром. От себя добавлю - очень жду ступицы задние, как и было заявлено вами.

Спасибо за труды!
А ничего тебе больше не завернуть????)))) Сам усилие сделай сбегай и посмотри ступицу свою если ты владелец Весты-Фома не верующий ))))) Тебе уже владельцы написали что ржавые что ты споришь!!!! Сфотай прям из космоса со спутника и выложи !!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Не знаю как на рио-солярисах, а у приятеля на работе соул, так вот покраска там гуано, не про пыль я, а про толщину краски. Весту тут тоже защищать не буду, время покажет как у нее с краской. Да кстати в Вашем варианте неплохо бы толщиномером посмотреть, может перекрашивалась?
Толщина ЛКП одинаковая с одноклассниками измеряли http://yandex.ru/video/search?text=т...Id=zgd9VW6jUXI

https://www.youtube.com/watch?v=BXIo9EkXOms
Костя вне форума  
Старый 04.05.2016, 22:36   #9
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сам усилие сделай сбегай и посмотри ступицу свою если ты владелец Весты
Ну я в отличие от тебя вот так на раз два не смогу ее сфоткать, правда ты фоткаешь только на словах..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А ничего тебе больше не завернуть????))))
Ну вот так и заканчивается большинство постов-разоблачений от истинных владельцев, которые уверовали в автотаз, а он, зараза - красит поверх пыли.. Пост на девочек с чау-чау расчитан, видимо.

Ни ржавых ступиц, ни пыли под краской, ни точек - показано не было! Одна болтовня, хамство - брехня одним словом.
Pol вне форума  
Старый 20.05.2016, 17:47   #10
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Ну я в отличие от тебя вот так на раз два не смогу ее сфоткать, правда ты фоткаешь только на словах..

Добавлено через 4 минуты


Ну вот так и заканчивается большинство постов-разоблачений от истинных владельцев, которые уверовали в автотаз, а он, зараза - красит поверх пыли.. Пост на девочек с чау-чау расчитан, видимо.

Ни ржавых ступиц, ни пыли под краской, ни точек - показано не было! Одна болтовня, хамство - брехня одним словом.
https://www.drive2.ru/l/9897454/ ну что Polyшка cкажешь в этот раз ? А? Этот владелец тож придумал? Или фото др авто? Как в этот раз отмазывать будешь АВТОВАЗ))))
Костя вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.