Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 12:34   #1061
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Курилка - 2

Цитата:
ну купи в магазине просроченное молоко. пусть твои родители купят в том же магазине и оно тоже окажется просроченным. и вместо того, что бы предупредить других людей о просрочке, выпейте его. иначе это же будет нытьем? логика совка
Это у вас логика совка, нормальные люди жалобу напишут.
Вам никто не обещал идеальный автомобиль. Вон позавчера зашёл на драйв2 почитал про а3 седан, так там в комментариях общение в стиле что для них норма менять полностью сцепление каждый год, но при этом не ноют и говорят что машина нравится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я стараюсь других предупредить
Так люди и сами благополучно найдут про все косяки если захотят никто не скрывает болячки, вам же говорят прекратите везде ныть
PhAn вне форума  
Старый 21.09.2016, 12:43   #1062
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Так люди и сами благополучно найдут про все косяки если захотят никто не скрывает болячки
как же люди найдут про косяки, если про них владельцы писать не будут ? а вот Just_Fogу спасибо за правду и за ролик ниже
https://www.youtube.com/watch?v=TWTkDIy3fIg

и заодно Самарскому стару спасибо за правдивые отзывы с самого начала покупки Весты !
fly вне форума  
Старый 21.09.2016, 12:45   #1063
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

тебя не спросил, что мне делать. как они найдут, если кругом Дема, который говорит что в весте все так здорово. а у а3 седана наверное другие плюсы есть, за которые можно простить минусы? а у весты они в чем? что кусок пластмасски стоит 1500рублей или что колодки можно "всего за 800" купить?. или в ее дибильной противооткатной системе может?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
как же люи найдут про косяки, если про них писать не будут ? а вот Just_Fogу спасибо за правду и за ролик ниже
https://www.youtube.com/watch?v=TWTkDIy3fIg
надо целенаправленно искать "лада веста скрипит"? а потом "лада веста сцепление амт" и затем "лада веста стоимость воздушного фильтра"? есть же форум, посвященный целой весте, на которой должны быть не только деферамбы. вроде это логично, не? так чего вы мне мешаете разбавлять вашу бочку меда своей ложечкой? не помрете
Just_Fog вне форума  
Старый 21.09.2016, 12:48   #1064
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
так чего вы мне мешаете разбавлять вашу бочку меда своей ложечкой? не помрете
я мешаю ?!

я сочувствую тебе после того как ты беспроблемный Поло на Весту сменил
fly вне форума  
Старый 21.09.2016, 12:57   #1065
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Курилка - 2

Цитата:
тебя не спросил, что мне делать
Обыкновенно найдут, например вот так https://yandex.ru/search/?text=косяки%20весты
Во первых нормальные люди сперва поспрашивают у знакомых, поищут в инете понимая что могут быть хвалебные заказные отзывы.
Во вторых, если людям что то не нравится то они от этого по возможности избавляются, никто не покупает машину навечно, почему ты до сих пор от неё не избавился при этом всем остальным это настойчиво советуешь - п*бол?
И самое главное, в третьих, ты мешаешь обсуждению решения проблем в каждой ветке вставляя свои три капли нытья что это должен был сделать завод, что так не должно быть в машине за 600тыр. Тебя в детстве всем двором били чтоль, что из тебя такая баба выросла?
PhAn вне форума  
Старый 21.09.2016, 12:58   #1066
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Курилка - 2

Цитата:
или в ее дибильной противооткатной системе может?
Офигенная система, имхо
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:05   #1067
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Обыкновенно найдут, например вот так https://yandex.ru/search/?text=косяки%20весты
Во первых нормальные люди сперва поспрашивают у знакомых, поищут в инете понимая что могут быть хвалебные заказные отзывы.
Во вторых, если людям что то не нравится то они от этого по возможности избавляются, никто не покупает машину навечно, почему ты до сих пор от неё не избавился при этом всем остальным это настойчиво советуешь - п*бол?
И самое главное, в третьих, ты мешаешь обсуждению решения проблем в каждой ветке вставляя свои три капли нытья что это должен был сделать завод, что так не должно быть в машине за 600тыр. Тебя в детстве всем двором били чтоль, что из тебя такая баба выросла?
ну да. а на форуме заказных нет и все хвалебные. как тут не поверить? тем более у меня знакомых с вестой нет. а кого я находил в инете пересели с приоры или гранты. не совсем объективно
я не советую от нее вам избавиться, не трепи лишнего. но и замалчивать косяки не вижу смысла. при том откровенные косяки
в тех темах, что я "мешаю" вам теребонькать на весту, а привожу аргументы. в случае с напрасным гоневом на датчик дождя, мне это указали и я с этим солгасился. тем более это было в курилке. и выбирай слова, тебя видимо мама вырастила, раз не следишь за ними?
Just_Fog вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:06   #1068
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
тебя не спросил, что мне делать.
прально, на форуме ныть всяко полезнее


Цитата:
как они найдут, если кругом Дема, который говорит что в весте все так здорово
поставь себе цель - написать везде столько раз, чтоб Дему не нашли а тебя нашли)
заодно можт заработаешь, вон к автогубителю обратись или к другому дилеру корейцев)))


Цитата:
а у а3 седана наверное другие плюсы есть, за которые можно простить минусы? а у весты они в чем? что кусок пластмасски стоит 1500рублей или что колодки можно "всего за 800" купить?. или в ее дибильной противооткатной системе может?
конечно есть, например цена вопроса)


Цитата:
так чего вы мне мешаете разбавлять вашу бочку меда своей ложечкой?
дак ты если бы дегтем, ты бредом разбавляешь)) и это забавно)


Цитата:
почему ты до сих пор от неё не избавился при этом всем остальным это настойчиво советуешь - п*бол?
думаю, да


Цитата:
Тебя в детстве всем двором били чтоль, что из тебя такая баба выросла?
думается, и пощас продолжают......приходится вот на форуме компенсировать и изливать из себя "позитив"


Цитата:
Офигенная система, имхо
просто она кофе не варит и массаж не делает
а должна, он аж 600 тыщ заплатил ведь!

или не он а папа например)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
что я "мешаю" вам теребонькать на весту, а привожу аргументы.
которые вычитал у дргих, да)

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
и выбирай слова, тебя видимо мама вырастила, раз не следишь за ними?
слышь, малой, ты последние пару страниц себя почитай, да?
и как только - так сразу
dema вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:26   #1069
fly
Banned
 
Регистрация: 20.04.2016
Адрес: ТЛТ
Автомобиль: Лада неВеста
Сообщений: 477
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Just_Fog, тяжело же тебе, каждый день на куске говна ездишь, весь уже наверное пропах и коричневый стал)
зато какое уважительное отношение к бате ! ему беспроблемную Немецкую Иномарку отдал а себе взял за деньги ***** ***** !
fly вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:27   #1070
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
Сообщение от fly Посмотреть сообщение
зато какое уважительное отношение к бате ! ему беспроблемную Немецкую Иномарку отдал а себе взял за деньги **** **** !
да, это больше всего умиляет
dema вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.