Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 21:10   #41
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
А я бы не сказал что она похожа по ощущениям на рио или солярис ) совсем другой автомобиль.
Другой в отличи от других моделей ВАЗа автомобиль. Более лучший чем другие модели ВАЗ. И и будет на уровне иномарок и не хуже их, если устранят все эти мелкие недостатки о которых я писал ранее...
Сергей 74 вне форума  
Старый 08.05.2016, 21:29   #42
Андрей 1977
Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Владимирская область
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 47
Сообщений: 45
Re: Муки выбора брать или не брать....

А что с салоном не так?
Андрей 1977 вне форума  
Старый 08.05.2016, 21:36   #43
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Другой в отличи от других моделей ВАЗа автомобиль. Более лучший чем другие модели ВАЗ. И и будет на уровне иномарок и не хуже их, если устранят все эти мелкие недостатки о которых я писал ранее...
Это понятно что он уже не старый ваз, их уже даже не берем в сравнение ) но иномарки они тоже все разные, я про ощущения говорю ) по шущениям это не кореец точно. они другие, не француз в целом, и не японец, он больше походит повадками на немецкие автомобили, я не говорю про качество или материалы или динамику ) только ощущения от вождения, работы подвески, рулежки, они же у всех автомобилей разные ) такой франко-немец по очучениям, ну совсем не кореец. у корейцев все наоборот, это фантик, красивая обвертка )

Может я и где то не прав, но я ездил на многих разных корейских машинах )) и они все хреново управляются, это и солярис, и элантра, и соната прошлая, и сид, и рио, и санта фе, и даже санг енг мать его актион)) просто беда у них какая то с ходовой, не умеют или не могут, или не хотят )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
А что с салоном не так?
Французкая тема меня иногда расстраивает, карты дверей например как прилегают к самой двери, пластик жесткий и кое где зазоры между железом и пластиком, с торцов двери. прям хочется кокой то уплотнитель. оконные рамки где стойка обклеенные пленкой с внутренней стороны не особо ровно и стык всегда ошушается рукой я за рамку дверь всегда закрываю придерживаю ) такие мелочи вроди но в них чувствуется дешевизна )

паралон тот же между лобовым и торпедой ) который всем так не нравится ) меня он не волнует особо но он все же не прикрыт ни чем )

в основном у меня по картам дверей есть не большие придирки ) мелочи, в остальном все огонь ) а да ) и надо снимать бардачок проклеивать ) в нем переодически бывает сверчек на воздуховоде который через него идет)
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 08.05.2016 в 21:50.
Dips вне форума  
Старый 08.05.2016, 21:56   #44
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Муки выбора брать или не брать....

Сергей! Я уже начал сомневаться, что тебе вообще нужен авто. Если я или другой здравомыслящий человек имевший на своем веку японцев с нуля. да еще и не один, какого хрена тебе нужен ВАЗ??? Ты хочешь услышать от нас всех что он хуже японцев? Так это верно - ХУЖЕ. Но не забывай что все новое, когда то становится старым и его надо ремонтировать, а это уже другие деньги. Вот и делай вывод. Я человек миролюбивый и спокойный, но своей писаниной ты и меня уже задолбал. У меня Веста за 570 т.р. на МКПП комфорт (до повышения), ничего не гремит, ничего не стучит, работает ох....но, жалоб нет. Если бы у меня был бы лимон, я бы взял японца, но только в том случае, если бы второй лимон был бы в закромах на ремонт. Не флуди...
Robin вне форума  
Старый 08.05.2016, 21:57   #45
Vestovoy
Продвинутый
 
Аватар для Vestovoy
 
Регистрация: 22.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 172
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Это понятно что он уже не старый ваз, он больше походит повадками на немецкие автомобили
Полностью согласен, имея за плечами два немецких седана, утверждаю, что все именно так.
А ваз, ну что им далась эта аббревиатура - это буквы на капоте и багажнике. И все.
Это другой автомобиль. Расти надо, а некоторые все из коротких штанишек никак не вылезут.
Vestovoy вне форума  
Старый 09.05.2016, 08:49   #46
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
А ваз, ну что им далась эта аббревиатура - это буквы на капоте и багажнике. И все.
Это другой автомобиль.
Совершенно в дырочку!!!
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 09.05.2016, 10:29   #47
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Муки выбора брать или не брать....

Прошу не счесть агитацией или провокацией, но вот мне уже двое, посмотрев Весту, один владеет Рио в макс. комплектации, другой Солярисом, тоже в максималке, не сговариваясь, происходило всё это в разное время, заявили, что если бы 1,5-2 года назад вышла бы Веста-они взяли бы её, а не корейцев... Владелец Рио причём явно не доволен машиной, подвеска ему не нравится, управляемость и поведение на трассе тоже, владелец Соляриса в общем доволен своей машиной, но Веста ему понравилсь бльше, причём оба отметили стоимость ниже конкурентов при более богатом оснащении и не худшем качестве.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума  
Старый 09.05.2016, 10:39   #48
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Муки выбора брать или не брать....

Мне тоже говорил солярисовод - цитирую : "думал в весте пластик хуже, все говорят плохой, а он лучше чем в солярисе"
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 09.05.2016, 11:21   #49
Rosman
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 15
Re: Муки выбора брать или не брать....

Вопрос такой, а где есть инфо о том, что в двигло залито с завода 5w30? В коробку если говорить о роботе, что залито минералка?
Rosman вне форума  
Старый 09.05.2016, 11:27   #50
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Андрей 1977 Посмотреть сообщение
что с салоном не так?
Сверчки...(
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
я ездил на многих разных корейских машинах )) и они все хреново управляются, это и солярис, и элантра, и соната прошлая, и сид, и рио, и санта фе
Здесь не согласен. Нормально все с управлением у корейцев.

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Я уже начал сомневаться, что тебе вообще нужен авто
Я и сам пока не решил, нужна ли мне Веста или что-то другое? И поэтому я здесь.

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
ты и меня уже задолбал.
Топай лесом и не читай! Форум общий!!
Сергей 74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.