Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 22:18   #1
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Покупателям Lada Vesta дадут почувствовать себя VIP-клиентами

АВТОВАЗ планирует продвигать свои модели по-новому.

По собственной информации «АвтоСреды», первым владельцам LADA Vesta хотят предоставить персональных менеджеров в течение первых шести месяцев после покупки автомобиля. Покупатели «Весты» смогут обращаться к ним по любым вопросам качества новинки. Правда, неизвестно, будут ли это представители дилерского центра или же непосредственно АВТОВАЗа.

Серийное производство LADA Vesta стартовало на площадке LADA Ижевск 25 сентября 2015 года. Продажи седана начнутся 25 ноября в 22-х российских городах, их список «АвтоСреда» опубликовала ранее. Второй этап реализации LADA Vesta запланирован на январь-февраль 2016 года. «Вторая волна» охватит уже 65 городов и 120 дилеров. А третий этап – март 2016 года – предусматривает продажи седана уже по всей России.

Сначала «Веста» будет предлагаться со 106-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с «механикой» Renault или вазовским «роботом». Позже до дилеров доберутся седаны с двигателями 1,6 л мощностью 87 и 114 л.с.

Ожидается, что в список стандартного оборудования Vesta войдут две подушки безопасности, ABS+BAS, EBD, система курсовой устойчивости, кондиционер, система «ЭРА-ГЛОНАСС», аудиоподготовка, наружные зеркала с боковыми указателями поворота и др. Предварительные цены новинки – от 495 000 до 600 000 рублей.

http://avtosreda.ru/news-common/Uper...nyemenedzhery/
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:00   #2
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Покупателям Lada Vesta дадут почувствовать себя VIP-клиентами

Что тут можно сказать... АвтоВАЗ выходит на новый уровень обслуживания. Кстати, про обслуживание. За 2,5 года приходилось несколько раз обращаться в официальный салон, в котором покупали Ладу Гранту. Каждый раз довольно быстро отвечала девушка с приятным голосом и предлагала записаться на любое, удобное для меня время. По приезде в салон машину принимал вежливый и внимательный мастер, расспрашивал обо всех проблемах, которые возникали с машиной. Особых проблем, как таковых, не было: клемма дворников и где-то через год датчик педали сцепления. Всё быстро и без проблем устранялось по гарантии. Плюс, отвозили на машине для тест-драйва в удобное для меня место и потом забирали оттуда, когда моя машина была готова. А после звонили и спрашивали, насколько я остался доволен сервисом. В общем, сервис отличный. Салон Ока-Лада в Нижнем Новгороде.
И ещё немного про покупку Лады Весты. Даже несмотря на такой внимательный подход к клиенту всё равно бы не стал покупать машину в числе первых. Лучше подождал бы, пока выявят и исправят какие-то оставшиеся проблемы. Если брать ту же Гранту, сначала она шла с рычажной коробкой передач и не очень хорошим генератором. Потом заменили на тросиковую и генератор поменяли. Поэтому, на мой взгляд, лучше подождать. Хотя если стоит вопрос срочной покупки автомобиля и хочется именно Весту, то с таким сервисом можно и рискнуть.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 09:17   #3
badandrew
Продвинутый
 
Аватар для badandrew
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Можга Удмуртия
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8МТ
Возраст: 46
Сообщений: 158
Re: Покупателям Lada Vesta дадут почувствовать себя VIP-клиентами

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
И ещё немного про покупку Лады Весты. Даже несмотря на такой внимательный подход к клиенту всё равно бы не стал покупать машину в числе первых. Лучше подождал бы, пока выявят и исправят какие-то оставшиеся проблемы. Если брать ту же Гранту, сначала она шла с рычажной коробкой передач и не очень хорошим генератором. Потом заменили на тросиковую и генератор поменяли. Поэтому, на мой взгляд, лучше подождать. Хотя если стоит вопрос срочной покупки автомобиля и хочется именно Весту, то с таким сервисом можно и рискнуть.
Владельцы первых Грант, приобретенных по предзаказу, были очень довольны, потом был провал по качеству.
badandrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.