Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2017, 07:43   #31
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Странно это как-то, пересаживаться на момент выхода универа. Если бы мне нужен был универсал, дождался бы, если бы устраивал седан, то зачем мне продавать автомобиль, который работает исправно и не требует ремонта и вложений? Если бы мне край нужен был именно универсал, но надо было бы ждать бы год, взял бы бу поджопник на год, но уж точно не стал бы покупать седан, тк это дорогая покупка и должна полностью отвечать моим требованиям.
Действительно очень странно было бы если люди купившие год-два назад седан вдруг массово начнут пересаживатся на универсал. Мне нужен именно универсал и я бы не за что весту седан не купил, потому с самого выхода седана начал ждать универсал, намеревался прошлой осенью еще купить(обещана была еще тогда)
Сейчас уже недолго осталось ждать, казалось бы покупай на старте продаж то что так долго ждал. Но нет. Во первых универсал оказался не совсем универсалом (порог под 5-дверью, неровный пол) Во вторых за последний год пока ждал свободные деньги поднакопились и теперь можно форд фокус универсал или шкоду октавию купить. Но так как долго ждал весту пока решил дождатся, чтобы пощупать вживую. Хотя шансов мало что багажник устроит.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 09:00   #32
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Во вторых за последний год пока ждал свободные деньги поднакопились и теперь можно форд фокус универсал или шкоду октавию купить.
Вот видите, как у Вас все хорошо сложилось. Пока ждали одно, денег уже стало хватать на С класс.

Цитата:
Хотя шансов мало что багажник устроит.
Если нужен именно универсальный универсал, как та же четверка, одиннадцатая, или приора, то скорее всего точно не устроит
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 20:46   #33
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,076
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Во вторых за последний год пока ждал свободные деньги поднакопились и теперь можно форд фокус универсал или шкоду октавию купить. Но так как долго ждал весту пока решил дождатся, чтобы пощупать вживую. Хотя шансов мало что багажник устроит.
Знакомые мастера говорят третий лучше не брать, "сыплется", второй был самым хорошим в этой серии. В Шкоде тоже прямого пола нет в начальной комплектации, да и сиденья при сложении имеют наклон.
В трех или в четырех машинах ровный пол от багажника до передних сидений, это не только универсалы.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 20:46   #34
serxio
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МТ Luxe MM
Сообщений: 2
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

А я куплю SW cross, хоть моей весте и года нет и пробег всего 14000км ))). Уж очень хочется, ну люблю я универсалы, а кросс просто красавчик ))
serxio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 22:14   #35
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
Знакомые мастера говорят третий лучше не брать, "сыплется", второй был самым хорошим в этой серии. В Шкоде тоже прямого пола нет в начальной комплектации, да и сиденья при сложении имеют наклон.
В трех или в четырех машинах ровный пол от багажника до передних сидений, это не только универсалы.
Все правильно, тоже интересуюсь: расспрашивал, щупал и ездил. Октавия лифтбэк багажник с разложенными сиденьями огромный, но есть и порог и ровного пола нет. Поэтому предпочтение на данный момент отдаю фокусу универсал. Как понял читая ихний форум больше всего у третьего фокуса проблемы возникают из за автоматизированной коробки, а мне автомат и не нужен.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 23:04   #36
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
проблемы возникают из за автоматизированной коробки
Это не из-за повер шифта? Ее разве еще ставят? На сайте сказано только про АКПП, раньше было написано АКПП Power Shift. ПРоблема так же была в усилителе руля, форд вышел из ситуации заменив его на старый, проверенный.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 08:32   #37
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Наверное уже скоро...
Цитата:
Универсалы #LADA #VESTA отправились к официальным дилерам

Сейчас часть собранных новинок #АВТОВАЗ распределяет между официальными дилерами как тестовые авто и авто для обучения обслуживанию и продажам. А также для использования в качестве служебного транспорта.
Видео
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 08:58   #38
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Это не из-за повер шифта? Ее разве еще ставят? На сайте сказано только про АКПП, раньше было написано АКПП Power Shif.
В автосалоне не интересовался автоматами. На сайте доступны автоматы двух видов. Один из них повер шиф. Наверно ставят.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 09:27   #39
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
В автосалоне не интересовался автоматами. На сайте доступны автоматы двух видов. Один из них повер шиф. Наверно ставят.
Если я правильно понял, то на 1,5 турбо (экобуст) стоит гидротрансформатор, а у остальных двигателей повершифт.
Макс_Россошь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 09:29   #40
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа

Цитата:
Если я правильно понял, то на 1,5 турбо (экобуст) стоит гидротрансформатор, а у остальных двигателей повершифт.
Тогда это плохо. Я бы от такой покупки отказался бы. Наверное тогда сид лучше будет с 1.6 + гидроакпп. Разве что надо учитывать его клиренс, это у них больное место.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta sw, lada vesta sw cross, веста, автоваз, лада веста, универсал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.