Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 16:33   #11
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Выбор зимней резины - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня все держит, в Питере тоже 80% дорог до сих пор под снегом, проблем нет, езжу осторожно. АБС не срабатывает почти, ибо торможу на грани срабатывания, плюс АМТ очень эффективно тормозит двигателем без каких-либо телодвижений со стороны водителя. Ни единого намека на занос не было. Парковка и выезд с парковки в рыхлый снег высотой выше уровня дверей - без проблем.
Ну значит я недостаточно осторожно езжу. Мне, видимо, тяжело делать адекватную оценку. До Весты ездил на авто весом 2 тонны с мотором V6, полным приводом и шипованой Нокиан Хакапелита 7 SUV. Вообще было пофиг на состояние дороги. Поведение машины не сильно отличалось от летней езды, с поправкой на снижение скоростных режимов на 20%. Чтобы проверить, живы ли электронные помощники, приходилось специально провоцировать заносы и резко тормозить на скользкой поверхности. Мдаа, слишком дорого рядовым гражданам обошелся "КрымНаш"...
JINY вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.