Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2016, 11:50   #111
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

У меня вообще странно было: мой iPhone5 ни в какую не хотел принимать команды от магнитолы, то есть звук он передавал и принимал, а на нажатия любых кнопок не реагировал.
Для теста попробовали подключить какой-то китайский Андроид - он заработал сразу нормально... После этого я опять подключил iPhone и он ВНЕЗАПНО тоже нормально заработал
Кстати, так и неизвестно можно ли отображать имя контакта при входящем звонке?
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 29.07.2016, 20:50   #112
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

У меня магнитола при выключении зажигания смартфон перезагружает и включает на нём режим полёта
Думал телефон глючит,ан нет.Ток сегодня эту особенность заметил.
Ещё по блютуз коннектится через раз.Скидывание клеммы аккумулятора помогает,но ненадолго.
Телефон китайский Хуавей.Как-то эти особенности надо дилеру предъявить,а как не знаю.Скажут телефон глючит.
nikVL вне форума  
Старый 06.08.2016, 22:49   #113
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Сегодня обнаружил баг штатки при нажатии Disp время кажет как хочет может 8ч 53 м может через 2 минуты показывать 16 ч 25 м. На фм 2 и 3 слетают каналы вернее после стоянки почему то одна и та же радиостанция становится на 2,3 ячейке хотя до этого на 3 ячейке была др радиостанция)))) Короче живет своей жизнью))) Завтра попробую обресетить еще раз.
Костя вне форума  
Старый 06.08.2016, 23:02   #114
nikVL
Продвинутый
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: С-Пб,Колпино
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Комфорт,LADA Vesta SV 1.6 АМТ Комфорт
Возраст: 52
Сообщений: 2,787
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Время может разное показывать если включен режим синхронизации по радиостанции РДС вроде называется.
nikVL вне форума  
Старый 06.08.2016, 23:07   #115
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

По началу тож такая мысля была но из супер пупер штаба отвергли эту идею))) И сказали обнулить штатку, рдс не причем время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю.
Костя вне форума  
Старый 07.08.2016, 09:53   #116
valsor
Продвинутый
 
Регистрация: 17.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 125
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
По началу тож такая мысля была но из супер пупер штаба отвергли эту идею))) И сказали обнулить штатку, рдс не причем время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю.
Если в установочном меню функция синхронизации не отключена, то время обязательно будет синхронизироваться по сигналам RDS (если радиостанция передаёт эти сигналы).
valsor вне форума  
Старый 07.08.2016, 10:07   #117
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
время отдельно устанавливается в штатке и не синхронизируется если я все правильно понимаю
Неправильно

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Если в установочном меню функция синхронизации не отключена, то время обязательно будет синхронизироваться по сигналам RDS (если радиостанция передаёт эти сигналы).
+1
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 07.08.2016, 15:17   #118
Костя
Banned
 
Регистрация: 08.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 316
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

На одном и том же канале показывать разное время это с чем оно синхронизируется? Т.е при вкл 8 нуль нуль через 5 минут 16 35))) Обресетил по процедуре вроде как помогло будем смотреть дальше.
Костя вне форума  
Старый 07.08.2016, 20:58   #119
Fray
Продвинутый
 
Аватар для Fray
 
Регистрация: 15.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta 5МТ / Luxe
Возраст: 41
Сообщений: 635
Отправить сообщение для Fray с помощью ICQ
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Костя, часы на магнитоле синхронизируются с часами на раиостанции через rds. Мной неоднократно замечено, что дорожное радио, со своей толпой частот, постоянно "скидывает" время часа на 2-5. Когда в город приезжаешь, то все нормализуется
__________________
MCSE: Messaging, MCSE: Communication, MCSE: Productivity, MCSA: Office 365, MCPS
Fray вне форума  
Старый 08.08.2016, 12:14   #120
valsor
Продвинутый
 
Регистрация: 17.02.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 125
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
На одном и том же канале показывать разное время это с чем оно синхронизируется? Т.е при вкл 8 нуль нуль через 5 минут 16 35))) Обресетил по процедуре вроде как помогло будем смотреть дальше.
Ресетил то через меню? Если да, то странно, в зав. установках функция СТ (это как раз синхронизация по RDS) включена. Т.е. время должно скакать
valsor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.