Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2018, 09:20   #1311
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
В Автогермесе всегда допы навязывали на ходовые комплектации... На неходовые могут и скинуть или подарки дать.... В Техинкоме тоже на ходовые комплектации было то же самое, сейчас не знаю...
У меня наоборот, в Кунцево Лада вообще отказались принимать предоплату на авто без допов, а в автогермесее на Дмитровке легко приняли и допов не предлагали, на это и повелся. Теперь не знаю, дождусь ли...
Sergio Dmitriani вне форума  
Старый 14.05.2018, 09:30   #1312
Manga
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: СПб, Комендань
Автомобиль: LADA Калина Люкс белая, Vesta SW 1.6 МТ Prestige красная
Сообщений: 25
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
Я заказывал 6 января св кросс 1,8 на механике максималку, сегодня звонили, сказали что привезут машину в середине июня, и то не мою, а чью то отказную. Еще сказали что программа первый/семейный скоро кончится, только три банка еще по ней работают, субсидии практически исчерпаны.
Салон Лада-центр, Озерки, Питер.
Че-то мутят в Озерках. Кроссы в максималке были в апреле.
По крайней мере, нам предлагали пару раз в цвете Марс и Черная жемчужина, но муж категорически отказался. Цвет ему не нравиться.
Manga вне форума  
Старый 14.05.2018, 09:36   #1313
McCasper87
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1,8 мт, luxe prestige
Сообщений: 24
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
Че-то мутят в Озерках. Кроссы в максималке были в апреле.
По крайней мере, нам предлагали пару раз в цвете Марс и Черная жемчужина, но муж категорически отказался. Цвет ему не нравиться.
Мне предлагали отказной авто, в цвете марс, но с условием допов на 45 тысяч, либо ждать свой , но сколько ждать не говорят, вин не дают, и кто знает, может для меня заказанный уже кому то впарили так же под видом отказного с допами.
McCasper87 вне форума  
Старый 14.05.2018, 09:40   #1314
Manga
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: СПб, Комендань
Автомобиль: LADA Калина Люкс белая, Vesta SW 1.6 МТ Prestige красная
Сообщений: 25
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
А я вот заказал в Москве в Алан-авто 31 марта, дилер говорит что в плане пр-ва авто только 13/06. Типа редкий цвет сердолик и поэтому долгое ожидание. Еще смущает что сборка 13 июня т.е. будут собирать с похмелья после долгих праздников. ))
Не редкий. Кажется, что в Питере каждая 2я машина - сердолик.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
Мне предлагали отказной авто, в цвете марс, но с условием допов на 45 тысяч, либо ждать свой , но сколько ждать не говорят, вин не дают, и кто знает, может для меня заказанный уже кому то впарили так же под видом отказного с допами.
Нам предлагали без допов.
Но у нас там был скандал из-за своего страхового агента - салон хотел, чтоб мы у них только страховались.

Добавлено через 1 минуту
С допами мне предлагали белый в Питер-Ладе. Всего-то накрутили на 60 тысяч ((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Свистит ОД. Сердолик не такой уж и редкий. Скорее всего квоты ОД к этому времени уже выбраны.
Скорее всего. Мне привезли из Петрозаводска машину.
Manga вне форума  
Старый 14.05.2018, 09:40   #1315
McCasper87
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1,8 мт, luxe prestige
Сообщений: 24
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

при чем о допах ничего сразу не говорят, а только потом, когда уже взяли в оборот, и человек уже , можно сказать , на крючке) так тяжело отказаться от авто, когда вот он перед тобой. Но учитывая что нафиг эти допы не нужны, просто так отдавать 45 тысяч не хочется
McCasper87 вне форума  
Старый 14.05.2018, 09:54   #1316
Manga
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2018
Адрес: СПб, Комендань
Автомобиль: LADA Калина Люкс белая, Vesta SW 1.6 МТ Prestige красная
Сообщений: 25
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Ну у нас другая ситуация.
Нам машина особо не нужна. У меня есть Калина, а муж свою Ниву продал. Нужна была 2я подменная машина.
Решили взять сначала Хрей. Но потом передумали и заказали Весту. Когда в салоне начались наезды, что страховка только у них. Мы просто встали и ушли. Потом звонил управляющий и просил вернуться, обещая бонусы ))))
Залог еще в салоне, а машины еще нет...
В итоге, купили в другом салоне. Не тот цвет, что хотела. Но зато нужную комплектацию и успели до подорожания.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
при чем о допах ничего сразу не говорят, а только потом, когда уже взяли в оборот, и человек уже , можно сказать , на крючке) так тяжело отказаться от авто, когда вот он перед тобой. Но учитывая что нафиг эти допы не нужны, просто так отдавать 45 тысяч не хочется
ну да, причем это такие не очень и нужные допы за безумные деньги.

когда покупали Ниву (тоже какая-то госпрограмма была) и тогда не удалось от допов отвертеться. Взяли тонировку - так она через пару лет посветлела. А на Калину делала в Юнион - уже 4 года, а как новенькая.
Поэтому у дилеров ничего не делаем вообще.
Manga вне форума  
Старый 14.05.2018, 10:44   #1317
Sergio Dmitriani
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Cruze 2010 LS АКПП
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от McCasper87 Посмотреть сообщение
при чем о допах ничего сразу не говорят, а только потом, когда уже взяли в оборот, и человек уже , можно сказать , на крючке) так тяжело отказаться от авто, когда вот он перед тобой. Но учитывая что нафиг эти допы не нужны, просто так отдавать 45 тысяч не хочется
Не, мне в Кунцево Лада сразу сказали, что допов минимум надо на 40к взять, иначе не можем продать вам. И типа у них ещё по божески, можно сказать по акции)))), в других вам минимум обяжут на 60..Были посланы.
Sergio Dmitriani вне форума  
Старый 14.05.2018, 10:50   #1318
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Прямо ангелы во плоти=) себе в убыток работают=))))
inFINity_VRN вне форума  
Старый 14.05.2018, 10:51   #1319
Xseon
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Сегодня получил ВИН но сказали что на сборку попадёт только 31 мая! Машину заказал 15 января/ в договоре прописали срок исполнения до 25 мая! Но всё равно дождусь. А там буду писать претензию о невыполнения условия договора! Заказывал веста св кросс пристиж белый цвет
Xseon вне форума  
Старый 14.05.2018, 11:49   #1320
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Xseon Посмотреть сообщение
Сегодня получил ВИН но сказали что на сборку попадёт только 31 мая! Машину заказал 15 января/ в договоре прописали срок исполнения до 25 мая! Но всё равно дождусь. А там буду писать претензию о невыполнения условия договора! Заказывал веста св кросс пристиж белый цвет
Почитай внимательно договор. Там может быть пункт о том, что по независящим от ОД обстоятельствам срок исполнения договора может быть увеличен на хх дней.
MVA58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.