Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2018, 18:12   #9671
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,088
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Не далёкий здесь ты,и жизни не видел,коли так рассуждаешь,за МКАДом другая реальность,и увы,вам там не место-не выживешь
Вы-бы не рассуждали так, не зная своего оппонента. Я прекрасно знаю, как там "за МКАДом", ибо родители и родственники живут "за МКАДом", я сам там вырос и жил, да и в командировках по стране прекрасно видишь своими глазами, как люди живут, разговариваешь с ними не через форум, а вживую.
Я родился и вырос в одной из стран бывшего СССР. В 15 лет вместе с родителями переехали в Пензенскую область, где все пришлось начинать с нуля. Там прожил еще 15 лет и обзавелся семьей. В 2008 году мне предложили работу в Москве и я перебрался сюда с семьей. Опять практически все с нуля. Причем живем мы в Подмосковье - для нашей семьи это оказалось самым оптимальным вариантом. У нас нет возможности и желания купить (точнее возможности и желания не совпадают) квартиру здесь, поэтому живем на съемной квартире, но пару лет назад все-таки удалось купить в ипотеку квартиру в Пензе. Надо иметь запасной аэродром.

Выживу или нет - выживу. Жил уже. Все, что я имею, все заработано мною. Мне финансово ощутимо никто не помогал - нет ни у кого из родителей таких возможностей.

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Читай -скромность и уважение,не понял-забей в вики
Вот никак не могу понять, почему объективная и правдивая информация в моем сообщении в теме про долгое ожидание авто не коррелирует, как минимум, с уважением? Правда у нас теперь не считается скромностью?
MVA58 вне форума  
Старый 21.10.2018, 19:06   #9672
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
Вы-бы не рассуждали так, не зная своего оппонента.
Жир мозги очень быстро и не заметно разжижает,я в кризис тоже бывал внутри МКАДа,и не на голом месте голос подаю.А объкктивная и паавдивая складывается из множества,но ни как не из одного мнения вашего сомнительного убеждения-будьте скромнее,вы уже не замечаете,что вас ,внутриМКАДовцев,с ходу заметно своей надменностью,что и вызывает рвотный рефлекс
vliv вне форума  
Старый 21.10.2018, 19:41   #9673
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,088
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Жир мозги очень быстро и не заметно разжижает,я в кризис тоже бывал внутри МКАДа,и не на голом месте голос подаю.
Знаете, в моей жизни тоже были взлеты и падения, я не стану здесь на форуме писать про разные проблемы со здоровьем у наших детей, с которыми нам пришлось столкнуться и жить (подавляющее большинство семей просто о таком даже не подозревают), я просто никогда не опускаю руки - ставишь цель и идешь к ней.
Выбор в жизни есть всегда, но кто-то считает, что его нет. Вот этих людей я не понимаю.

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
А объкктивная и паавдивая складывается из множества,но ни как не из одного мнения вашего сомнительного убеждения
Это не только мое мнение. Я каждый день здесь вижу таких-же людей, как и я. Мы общаемся, обмениваемся своими взглядами, мнениями.
Кстати, в теме про ожидание авто уже минимум двое согласились с моим сообщением.

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
будьте скромнее,вы уже не замечаете,что вас ,внутриМКАДовцев,с ходу заметно своей надменностью,что и вызывает рвотный рефлекс
Видимо, Вам довелось сталкиваться с теми, кто действительно ведет себя надменно по отношению к другим. Есть такие люди. Сам знаю таких, которые дальше своей деревни не выезжали, а после пары лет, проведенных где-то в рабочей общаге дальнего подмосковья, работая дояркой на каком-нибудь животноводческом комплексе, считают себя "мАсквичами" (хотя даже в Москву ни разу не приезжали), а всех своих бывших друзей и знакомых, оставшихся в деревне, чуть-ли не быдлом.
Поэтому если человек г..но, то где-бы он не жил, что-бы он не имел, он всеравно будет г..ном.

Я привык всегда свое мнение открыто и честно выражать. Если Вы считаете это надменностью - это Ваше право. Мне никто не запрещает иметь свое собственное мнение, как и Вам впрочем.
MVA58 вне форума  
Старый 21.10.2018, 19:55   #9674
vliv
Banned
 
Регистрация: 08.09.2018
Адрес: Волгоградская область
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП люкс ММ
Возраст: 59
Сообщений: 786
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
а после пары лет, проведенных где-то в рабочей общаге дальнего подмосковья, работая дояркой на каком-нибудь животноводческом комплексе,
Этого достаточно-мразь
vliv вне форума  
Старый 24.10.2018, 19:52   #9675
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Курилка - 10

хорошо что на том свете ничего не нужно будет
rave вне форума  
Старый 24.10.2018, 19:52   #9676
Kot 01
Продвинутый
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,231
Re: Свечи зажигания

Цитата:
У меня есть. Пользуюсь.
У меня то-же есть. но со временем, когда закручено сотни тысяч свечей. он уже не нужен, просто рука сама знает сколько крутить.
__________________
Чиптюнинг не панацея от ремонта.
==== CTTeam ====
Kot 01 вне форума  
Старый 24.10.2018, 20:12   #9677
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 3

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение
Этого достаточно-мразь
У вас видимо какие то комплексы процветают )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 25.10.2018, 11:33   #9678
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Свечи зажигания

Цитата:
сотни тысяч свечей
руки то не отвалились от сотен тысяч?)))
Uninstaller13 вне форума  
Старый 25.10.2018, 13:03   #9679
Kot 01
Продвинутый
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,231
Re: Свечи зажигания

Цитата:
руки то не отвалились от сотен тысяч?)))
Почти за 30 лет работы с авто привыкли ручки золотые, тем более что инструмент хороший есть для этого.
__________________
Чиптюнинг не панацея от ремонта.
==== CTTeam ====
Kot 01 вне форума  
Старый 26.10.2018, 00:15   #9680
Gravitara
Продвинутый
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: Lada Vesta 1.6 MT(21807) Luxe MM
Сообщений: 482
Re: Свечи зажигания

Так-то надо КАЖДЫЙ день вкручивать по 9 свечей на протяжении 30 лет, чтобы закрутить первую сотню тысяч)

А еще Кот наверное воооооот такую рыбу ловит, правда? ))
Gravitara вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.