Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 21:35   #7271
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Курилка - 8

Молодец парень! Талантлив и технически\экономически грамотен, коль учел все нюансы. Даже если докажут его вину и накажут, он сделал себе имя, его пропиарили, без работы он не останется.
GPS2201 вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:11   #7272
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Ну Каждому своё, как сказал Ницше.
И никак иначе. У нас с Вами могут быть абсолютно разные условия эксплуатации и требования к автомобилю. Каждый подбирает под себя. Выбирать только душой и мозгом. Кстати, именно в случае с вестой, хоть и выбирал для жены, душа вполне себе неплохо договорилась с мозгом, хоть и выбор был до 850к бюджета.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Шипованаая нахер не нужна по городу.
Тут смотря какой город еще. У меня шипованная, довольно часто приходится ездить по частным секторам и штурмовать горки, в которых не редко бывает лед. На липучке на которые часто не заезжали люди.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:12   #7273
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
И никак иначе. У нас с Вами могут быть абсолютно разные условия эксплуатации и требования к автомобилю. Каждый подбирает под себя. Выбирать только душой и мозгом. Кстати, именно в случае с вестой, хоть и выбирал для жены, душа вполне себе неплохо договорилась с мозгом, хоть и выбор был до 850к бюджета.
Ты хоть и косишь под умного. И скорее всего такой и есть. Ты где работаешь? И кем. Тогда я пойму насколько ты умён.

Иногда знаешь как бывает? Нужно потупить, лет до 30. А потом уж включать моск.
vam3009 вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:16   #7274
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Ты где работаешь? И кем. Тогда я пойму насколько ты умён.
Ростелеком, должность инженер, по сути официально что-то вроде сисадмина, но неофициально делаем достаточно много нерегламентированного) а так - в свободное время увлекаюсь электроникой. Плюс, любовь к железякам машин, правда относится к классике была передана от отца с дедом, тк дед профессиональный водитель-механник был в свое время, отец в мастерне по машинам в автоколонне работал.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:18   #7275
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ростелеком, должность инженер, по сути официально что-то вроде сисадмина, но неофициально делаем достаточно много нерегламентированного) а так - в свободное время увлекаюсь электроникой. Плюс, любовь к железякам машин, правда относится к классике была передана от отца с дедом, тк дед профессиональный водитель-механник был в свое время, отец в мастерне по машинам в автоколонне работал.
Связист?
vam3009 вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:21   #7276
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Связист?
Начинал с этого, обслуживание линий связи в "полях", решение проблем с интернетом и телефонией у абонентов и на станциях. Собственно теперь на повышение пошел, можно сказать офисным планктоном стал. Но профессиональный праздник у нас остался - 7 мая.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:28   #7277
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ростелеком, должность инженер, по сути официально что-то вроде сисадмина, но неофициально делаем достаточно много нерегламентированного) а так - в свободное время увлекаюсь электроникой. Плюс, любовь к железякам машин, правда относится к классике была передана от отца с дедом, тк дед профессиональный водитель-механник был в свое время, отец в мастерне по машинам в автоколонне работал.
Ну близки. я в энергоконторе. но администрирую АТС. Сименс и Эрикссон.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Начинал с этого, обслуживание линий связи в "полях", решение проблем с интернетом и телефонией у абонентов и на станциях. Собственно теперь на повышение пошел, можно сказать офисным планктоном стал. Но профессиональный праздник у нас остался - 7 мая.
Кроме того мультиплексоры всякие. У нас Алкател и Мегаплекс- это Израильская тема.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Начинал с этого, обслуживание линий связи в "полях", решение проблем с интернетом и телефонией у абонентов и на станциях. Собственно теперь на повышение пошел, можно сказать офисным планктоном стал. Но профессиональный праздник у нас остался - 7 мая.
В полях- это ППЦ. Не бывал, но знаю.
vam3009 вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:32   #7278
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
В полях- это ППЦ. Не бывал, но знаю.
Конкретно инженерам у нас - еще терпимо, тк на нас - это собственно можно сказать земля, чердаки и столбы с распред. коробками, а вот есть у нас кабельщики, у них к этому всему добавляется еще под землей, а это канализации, очень уважаю их профессию...

Цитата:
но администрирую АТС. Сименс и Эрикссон.
Получается коллеги=)
inFINity_VRN вне форума  
Старый 19.01.2018, 23:45   #7279
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Vesta vs Almera G15

[QUOTE=inFINity_VRN;167312]Конкретно инженерам у нас - еще терпимо, тк на нас - это собственно можно сказать земля, чердаки и столбы с распред. коробками, а вот есть у нас кабельщики, у них к этому всему добавляется еще под землей, а это канализации, очень уважаю их профессию...


Получается коллеги=)

Ну да. Правда я уже как 12 лет работаю не слезая с одного кресла. А трудовых подвигов я навиделся раньше. И даже участвовал. И больше как- то не тянет! Веришь?

Добавлено через 6 минут
Смотри лучше клип! Чумовой!
https://www.youtube.com/watch?v=5Wyb...DMMAJtDXIazrMo
vam3009 вне форума  
Старый 20.01.2018, 00:05   #7280
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs Almera G15

Цитата:
Оно-но как....Тогда ну ее нафиг! Да еще и за 700 тр...в комплектации чуть лучше, чем бомж...
Вы все же покатайтесь... Если брать весту, то при минимальных вложениях мы исключает поломку паразитного ролика, при желании, на ниссане же все надежно, но тоже есть проблемы... как оказалось. Собственно это процент брака, это нормально.

Цитата:
Смотри лучше клип! Чумовой!
https://www.youtube.com/watch?v=5Wyb...DMMAJtDXIazrMo
Хех... классика, когда меня в проекте еще не было=)

Цитата:
Получается коллеги=)

Ну да. Правда я уже как 12 лет работаю не слезая с одного кресла. А трудовых подвигов я навиделся раньше. И даже участвовал. И больше как- то не тянет! Веришь?
Да сам уже 7 лет тружусь официально, по профессии так сказать=)
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.