Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2017, 16:59   #1
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ваше право. Но так можно подождать еще 12 месяцев и купить 2018 года, насколько дороже правда, неизвестно. И не всем автоэкспертам стоит верить. Машинки 16 года могут попадаться еще несколько месяцев в продаже, скидки на них будут побольше (если манагеры покупателя не обуют)
Не о том пишите, и не правильно меня прочитали!! Смысл вот в чем! Вот приду я на днях в салон, будут к примеру две Весты, 16 и 17 года, но 16 на 30 тыс.дешевле. Но я лучше аозьму 17 года, пусть на 30 тыс. дороже! А чел пишет что вот взял он на днях 16 года и выиграл 30 тыс! И при этом радуется!)))) А я ему вталкиваю что по факту ничего он не выиграл т.к. аато у него стало счас на год старше! Вот о чем речь! Нету именно счас никакого выигрыша, авто 16 года при прочих равных счас в цене потеряет больше чем 17- Го! Теперь надеюсь всем понятно!!??)
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:05   #2
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Повышение цены

Цитата:
Теперь надеюсь всем понятно!!??)
Кто-то берёт машину на три года и в этом случае год выпуска будет играть заметную роль, а кто-то на 10 лет и в этом случае уже не такая заметная разница (2006 или 2007 год - это где-то далеко уже).
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:23   #3
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Не о том пишите, и не правильно меня прочитали!! Смысл вот в чем! Вот приду я на днях в салон, будут к примеру две Весты, 16 и 17 года, но 16 на 30 тыс.дешевле. Но я лучше аозьму 17 года, пусть на 30 тыс. дороже! А чел пишет что вот взял он на днях 16 года и выиграл 30 тыс! И при этом радуется!)))) А я ему вталкиваю что по факту ничего он не выиграл т.к. аато у него стало счас на год старше! Вот о чем речь! Нету именно счас никакого выигрыша, авто 16 года при прочих равных счас в цене потеряет больше чем 17- Го! Теперь надеюсь всем понятно!!??)
Если в 17 году купить новую конец 16 г.в., то имхо разницы особой нет, владеть начнешь в 17, на учет ставишь в 17, можно при продаже смело указывать 17 год
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:44   #4
Игорь 2810
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Тверь- 69-
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1,8 в планах
Сообщений: 52
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Если в 17 году купить новую конец 16 г.в., то имхо разницы особой нет, владеть начнешь в 17, на учет ставишь в 17, можно при продаже смело указывать 17 год
Полностью согласен!!!
Игорь 2810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:05   #5
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
можно при продаже смело указывать 17 год
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Указывать можно хоть 20 год, но по птс авто будет 16 год и. Именно на него посмотрит покупан
В точку!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
кто-то на 10 лет
Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 20:46   #6
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты

В точку!

Добавлено через 3 минуты

Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего. А РИО СОЛЯРИСЫ, ШКОДЫ, покупают видимо богачи, я уж и не говорю о мерсах и бомбах, там уж мультимиллионеры наверное. У моей кумы ауди Q7, у мужа кайен Я и не знал, что они алигархи, думал люди с достатком выше среднего.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:02   #7
skv
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 71
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего
skv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:43   #8
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от skv Посмотреть сообщение
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 22:00   #9
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка
Вот именно.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 10:19   #10
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Повышение цены

Цитата:
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка.
Веста счас 600-700, на дворе кризис, сокращения и т.п. поэтому еще раз пишу-на данный день НОВУЮ Весту берут люди среднего и выше среднего достатка! Люди с маленьким достатком берут всякий хлам Б/У за 200-300 тыс., или на крайняк новую Гранту!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
У моей кумы ауди Q7, у мужа кайен
Та они брали их Б/У! Ну а если эти авто новые, то ваши родственники очень обеспеченные люди!
Цитата:
я уж и не говорю о мерсах и бомбах, там уж мультимиллионеры наверное.
Мерс счас новый хороший более 2-х лямов, и берут их если не олигархи то очень богатые люди!
Цитата:
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего
Правильно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка
Средний достаток надо иметь ввиду на ВСЮ семью! Ведь авто тоже покупается на семью! Если допустим муж получает 30-40, жена 20-30, то общая ЗП = 50-70, а это уже НЕ нищенская а вполне средняя!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.