Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 15:04   #201
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:19   #202
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
Какая то нервозность у Ладовоза чувствуется, видимо, есть опыт, разводили не раз.
по поводу какого развода ? всегда повторюсь присутствовал на всех ТО и не было ни каких проблем, но также есть форумчанин у них же обслуживается у него есть претензии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да, и на себя я работал и не от кого не зависел в течение 15 лет ( с 2003 по 2018 годы), думаешь, это так просто, когда ты должен решать все вопросы: платить аренду, налоги, рекламировать своё СТО, планировать работу, искать клиентуру, ездить за запчастями и при этом ещё и успевать ремонтировать машины? Я в этой каше 15 лет варился, мне надоело - закрыл ИП, сдал помещение, пожали друг другу руки с гендиректором (владельцем помещения на предприятии) и ушёл я работать "на дядю".
для этого есть наш поучительный фильм " Временные трудности" посмотри если есть конечно время.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:21   #203
SoVa
Продвинутый
 
Регистрация: 10.08.2017
Автомобиль: Весту кросс хочу, пока езжу на других.
Сообщений: 303
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Ладовоз, ну что ты на Лео нападаешь? Он же объяснил всё. В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Вот пример, недавно летел в самолёте, всех просили одеть как следует маски, как всегда нашлась одна женщина, не желающая следовать просьбе и доказывать что они не имеют права. Пригласили капитана - пилота, тот, видя, что женщина не идёт на диалог, сказал кратко - от нас требуют, чтобы все были в масках, вы не подчиняетесь требованию экипажа в полёте? Тогда я сообщу на землю, вас при выходе встретит полиция и будете уже с ними выяснять ваши права. И что? Сразу инцидент был исчерпан.
SoVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:21   #204
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:23   #205
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,405
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Malai Посмотреть сообщение
в ресторане надо бы тоже смотреть, как салат делают.
могут ведь и плюнуть...
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:27   #206
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
В сервис где Лео работает пускают, и можно посмотреть как он работает. Но если клиент будет сильно мешать процессу, то разбираться с клиентом будет директор.
Это я понял, он просто не поймёт что на его сервисе свет клином не сошёлся и он ни какого к ОД отношения не имеет, но настаивает чтобы я или другой человек не мешали ему(слесарю, мастеру ОД) делать его работу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
что они не имеют права
вот вот
Цитата:
Сразу инцидент был исчерпан.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:27   #207
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,405
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:31   #208
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
могут ведь и плюнуть..
можно и самому и предъявить потом если видеофиксация не заметит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Страшно мне свою весточку дилеру доверять... это эквивалент полквартиры как никак. Присутствовать буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
обязательно буду присутствовать.
а ТО-0 проведу в проверенном сервисе, где можно и без спроса присутствовать ;-) заодно погляжу как и что там у нее под брюшком.
Ух ты , ты чо не доверяешь? а как же Леопольда версия тут уже нам чешет ни одну страницу)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
где можно и без спроса присутствовать ;
вот так вот, но упоротых не убедить).
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 15:43   #209
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,650
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
буду обязательно и по часам проверять каждый этап работы и отметки в чек листе сравню с фактически выполненными работами.
это ты там галочки будешь ставить "слесарь внимательно посмотрел на ..."?

уверен, весь сервис будет на тел подобное снимать
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 16:14   #210
Malai
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe
Возраст: 68
Сообщений: 472
Re: Предписания и отзывы по гарантии

Цитата:
Страшно мне свою весточку дилеру доверять.
можешь позволить в Перьми, небось, десяток дулеров ваза наберется.
Malai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.