Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2016, 13:31   #91
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Для Сергея-78. Дизайн не может быть бюджетным. Бюджетным может быть только сам автомобиль. Веста типичный бюджетный автомобиль. А премиум? За 3 миллиона я бы автомобиль с дизайном Весты не купил.
Если посмотреть повнимательнее, я не писал про бюджетный дизайн. Я спрашивал, как вы по фото определили бюджетность авто. Понятно, мы все знаем, что Веста бюджет, но по фото как это определить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
А вы как себе представляете запуск новой модели? Нажали кнопку и оно началось? Новый кузов - это новые детали интерьера, электрооборудование. Это подготовка производства на поставщиках, у которых тоже у всех кризис. Поэтому и срок запуска - 2017 год.
Плюс у универсала нет жесткости за задним сидением, значит изменение в силовом каркасе.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:54   #92
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Сделал на телефоне скриншоты Infiniti FX, BMW X1, Mazda CX-5 и Весты кросс. Полистал туда сюда картинки. Где среди них бюджет, сразу видно. Про китайцев и говорить нечего посмотри на "финика" и любого китайца, неужели не отличишь стиль от безвкусицы?

Добавлено через 2 минуты
Веста кросс по экстерьеру далеко не идеал. Но за его цену - твердая 4ка Стиву.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:12   #93
becool
Продвинутый
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара / Абдулино
Автомобиль: Приора
Сообщений: 402
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Цитата:
Сообщение от Покрышкин
Где среди них бюджет, сразу видно.
becool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:45   #94
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Becool, поместите лучше рядом фотки Infiniti FX и Весты кросс для наглядности, только без дурацких подписей. И не надо Весту дерьмом называть, она нормальный, получше многих бюджетный автомобиль.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:50   #95
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Becool, поместите лучше рядом фотки Infiniti FX и Весты кросс для наглядности, только без дурацких подписей. И не надо Весту дерьмом называть, она нормальный, получше многих бюджетный автомобиль.
Не знаю, кому как наверное, но с инфинити на мой взгляд совсем неудачный пример...дастер дастером.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:24   #96
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Нет, на инфинити внимание обращаешь. А дастер вообще эмоций никаких не вызывает.

Добавлено через 2 минуты
Хотя наверное дело вкуса. Моей жене дизайн Порше нравится, а по мне так себе.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:09   #97
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Цитата:
Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
Нет, на инфинити внимание обращаешь. А дастер вообще эмоций никаких не вызывает.

Добавлено через 2 минуты
Хотя наверное дело вкуса. Моей жене дизайн Порше нравится, а по мне так себе.
Моей геленваген нравится, а мне пожалуй порш, а вот что инфинити, что лексус мне внешне не интересны.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:33   #98
Покрышкин
Продвинутый
 
Аватар для Покрышкин
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 219
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Дизайн штука такая.. Я СХ-5 по картинкам покупал, их ещё в продаже и на тест драйвах не было тогда. Купил потому что понравилась. А потом в процессе эксплуатации то не так, это не так. Косяки повылазили. Вобщем разочаровался в автомобиле. Поэтому на незначительные недостатки (на мой взгляд) в дизайне Весты кросс смотрю ровно. Главное чтобы авто подходило под мои условия эксплуатации.
Покрышкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:02   #99
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

https://auto.mail.ru/article/61664-u...m_kak_koncept/
Цитата:
ОАО «АВТОВАЗ» подало заявку на регистрацию промышленного образца под названием «Панель боковины для легкового автомобиля», сообщается на сайте Федеральной патентной службы. Судя по характерному силуэту, запатентованная деталь — боковина универсала Lada Vesta.


Судя по приложенным иллюстрациям, внешность серийной пятидверки будет чуть менее эффектной, чем облик концепта Vesta Cross Concept, показанного на прошлогодней выставке Moscow Off-road Show. В частности, сопоставив изображения, можно увидеть, что выставочный образец отличается заниженной на несколько миллиметров крышей.
Ещё одним отличием серийной машины будет меньший клиренс, так как автомобиль получит 16-дюймовые колёса вместо 18-дюймовых. Кстати, особый дизайн колёсных дисков вазовцы также успели запатентовать.
Ожидается, что предсерийные версии универсалов Vesta и Vesta Cross будут показаны широкой публике на грядущем Московском автосалоне, который пройдёт на территории столичного «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября.
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:29   #100
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Универсал LADA Vesta "поймали" на дороге

Нет ничего более субъективного, чем красота. Стиль - тоже вещь относительная. Он представляет из себя некую совокупную гармонию отдельных элементов. А у каждого гармония своя. Это как с музыкой. Там тоже есть разные стили: рок, метал, поп, рэп. И каждый по-своему гармоничен и находит своего слушателя. Так же и с автомобилями. Другое дело, что труд "хорошего" дизайнера и стоит хорошо. И никто не будет нанимать дизайнера Ламборгини для того, чтобы нарисовать новое поколение Логана. Потому что Логан в таком случае будет стоить минимум в два раза дороже. Поэтому "бюджет" автомобиля можно определить по дизайну. Ну и ни для кого не секрет, что есть специальные "приёмы". На автомобилях класса В делают "высокие" задние фонари, из-за которых они смотрятся выше и уже, хотя они и так узкие, по сравнению с С и D классом. А в С классе и выше - наоборот, узкие и широкие, которые делают машину визуально ещё шире. Весту рисовал дизайнер Вольво и Мерседеса, то есть премиальных марок. И заплатили ему соответствующие деньги. Потому и результат получился довольно эффектный. Киа, например, как известно, тоже рисовал дизайнер Ауди, поэтому и вышло довольно элегантно. Китайцы же делают копии, а копия почти всегда хуже оригинала. Что касается концепта и реального автомобиля, то в очередной раз хочу заметить, что концепт - игрушка, неспособная ездить по дорогам общего пользования. Как платье "от кутюр". Вы в нём на работу не пойдёте. Цель концепта, как и такого платья - продемонстрировать идеи и эффектно выглядеть. Реальный автомобиль будет выглядеть по-другому. Но это не сделает его хуже, потому что с такой низкой крышей вы будете ездить в полусогнутом состоянии или биться головой о потолок. И на 18 дисках при таких арках вы будете переползать каждую ямку, как владельцы заниженных Приор. Но выглядит Веста так, безусловно, эффектно.
King вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, vesta cross, веста, лада веста, фото vesta, фото веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.