Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2017, 18:18   #6141
Alex-KMV
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Послушайте уважаемый Супер Модератор Oleg08, не стоит так дерзко отвечать!!!
Если вы с первого раза не понимаете суть того, что вам пишут, перечитайте ещё раз и не позорьтесь пожалуйста!!!
Никакие заслуги мне и не нужны и в Яндексе меня никто не забанил!!!
А вам стоит поучиться хорошим манерам и уважительнее обращаться к людям!!!
Alex-KMV вне форума  
Старый 19.09.2017, 18:35   #6142
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
не стоит так дерзко отвечать!!!
Покажите своим примером. Прибежали тут рассказывать что американцы на Луне не были и что. Вы собирали много информации, но сообразить что на профильном форуме об этом и так знают мозгов не хватило. Найти куда отправить фитбэк тоже, сами ли собирали или вам её дали для меня большой вопрос. Так вы ещё и модераторам дерзить и указывать считаете за норму.
Как говорится не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
PhAn вне форума  
Старый 19.09.2017, 19:46   #6143
Alex-KMV
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Вы собирали много информации, но сообразить что на профильном форуме об этом и так знают мозгов не хватило. Найти куда отправить фитбэк тоже, сами ли собирали или вам её дали для меня большой вопрос.
Послушайте теперь и вы!!! Прежде чем умничать, сначала научитесь внимательно читать и вникать в прочитанное!!!
Откуда в вас столько желчи?
Нахамить вы в лёгкую, а с уважением отвечать слабо!!!
То, что я сам собрал информацию даже не сомневайтесь, но доказывать вам это не собираюсь. Я в отличии от вас отвечаю за свои слова и действия!!! Можете забанить меня, видимо здесь это норма. Удачи вам!!!
Alex-KMV вне форума  
Старый 19.09.2017, 20:48   #6144
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Alex-KMV, не обижайтесь, просто ваша некоторая наивность и невнимательность поражают. ) Как можно собрать столько "ценной" инфы и не найти способа послать ее на завод? Вы по 2 раза у нас постите то, что давно здесь всем известно и обсосано. С таким воодушевлением, будто открыли Америку.

Может вам стоило бы вначале почитать форум? Анекдот про чукчу-писателя не буду приводить. )
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума  
Старый 19.09.2017, 21:55   #6145
Alex-KMV
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Alex-KMV
Как можно собрать столько "ценной" инфы и не найти способа послать ее на завод? Вы по 2 раза у нас постите то, что давно здесь всем известно и обсосано. С таким воодушевлением, будто открыли Америку.
Какие обиды, вы о чём?
Позвольте я вам ещё раз Разжую!!!
1). На вашем сайте я новичок и из-за сбоев связи с интернетом, случайно задвоил свой пост.
2). На данный момент в качестве гостя на вашем сайте, я пишу всего лишь 7-е сообщение. Теперь обратите внимание, что моё 1-е сообщение начиналось со слова Здравствуйте!!! Вы же в ответ не поприветствовали, а сразу же отправили своего гостя в Курилку!!!
3). Далее посыпались претензии с насмешками от вас и такого же невоспитанного форумчанина, который также как и вы даже не поздоровался для приличия!!!
4). Ничего открывать я не собирался, поскольку лично являюсь владельцем Лады Весты и знаю не понаслышке все её недостатки и достоинства!!!
5). В любом случае, я бы нашёл способ послать своё обращение на завод, но как я и говорил, просто хотел поделиться собранной информацией с людьми, которые ещё только в её поисках.
6). Вы прекрасно знаете, что далеко не все люди продвинутые пользователи П.К. и не все знают, как правильно сформулировать предложение для поиска!!!
7). Поверьте, на других сайтах подобных вашему, для многих людей это обращение действительно оказалась ценной информацией для ознакомления и они были очень благодарны!!!

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.09.2017 в 22:28.
Alex-KMV вне форума  
Старый 19.09.2017, 22:16   #6146
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
На вашем сайте я новичок
Новичок начинает со знакомства с разделами форума, изучения Правил: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541
Для "здравствуйте" есть специальная тема: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=19
в каждом посте никто не здоровается.
Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
отправили своего гостя в Курилку
Размещать посты нужно в соответствующих темах и разделах. Перед размещением следует читать тему, в частности первый пост, там могут быть оговорены особые правила.
Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
это обращение действительно оказалась ценной информацией
Ну значит наш форум другого уровня. Таких роликов, как вы собрали полно везде, поймите что завод не читает форумы, соцсети и ютубы, там нет соответсвующих людей и на это нужно много времени. Для завода это лишено смысла, т.к. у него есть АСУ, которая в онлайне собирает инфу о всех ремонтах всех автомобилей. Про Весты завод знает даже в каких режимах сколько они проехали, сколько раз заводились, какие ошибки были, и т.д.

Если бы вы читали форум, то знали бы, что мы организовывали коллективные обращения на завод и получали реакцию, но по конкретным проблемам, например АМТ. Ответ был от главного конструктора АМТ.
Лично я пару лет назад общался с японцами из Jatco по проблемам АКПП на Гранте.

Ваш энтузиазм понятен, но малопродуктивен, это не тот путь.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]

Последний раз редактировалось Oleg08; 19.09.2017 в 22:31.
Oleg08 вне форума  
Старый 19.09.2017, 22:20   #6147
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
Поверьте, на других сайтах подобных вашему, для многих людей это обращение действительно оказалась ценной информацией для ознакомления и они были очень благодарны!!!
Почему же вот именно в это то единственное что мы тут прекрасно поверим. Удачи
P.S. Такое частое использование воскл. знаков напомнило
PhAn вне форума  
Старый 19.09.2017, 22:39   #6148
Alex-KMV
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
поймите что завод не читает форумы, соцсети и ютубы, там нет соответсвующих людей и на это нужно много времени. Для завода это лишено смысла
Ну раз вы в этом так уверены, тогда как объясните почему вдруг сейчас:
1). Поменяли лючок бензобака на запираемый.
2). Поставили кнопку открывания багажника на крышке.
3). В SW покрасили рычажок открывания капота с пластиковым наконечником под пальцы.
4). В SW сделали нормальный подлокотник.
5). В SW поставили задние дисковые тормоза.
6). В SW сделали Микролифт бардачка и т.д.
А ведь это те самые просьбы потребителя озвученные, как раз из Форумов, Соцсетей и Ютуба!!!
Alex-KMV вне форума  
Старый 19.09.2017, 22:46   #6149
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Alex-KMV Посмотреть сообщение
почему вдруг сейчас
Как почему? Все благодаря вашей бурной активности. На заводе сидят телепаты, они прочитали то, что вы им так и не послали. ) Шутка юмора.

Вы может не знали, но были такие "персональные менеджеры", они сами добывали всю инфу от потребителей, не нужно было никуда писать. У завода были неисправности и пожелания из первых рук.
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума  
Старый 19.09.2017, 23:10   #6150
Alex-KMV
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

PhAn
Такое частое использование воскл. знаков напомнило[/quote]
А вам Неграмотный Советчик! Вообще-то к своим знакам препинания нужно получше присмотреться, они у вас много где отсутствуют...
И, если вы не знаете ЭТИКИ? То это совсем не даёт вам право, как выскочке вмешиваться в чужой диалог!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Как почему? Все благодаря вашей бурной активности. На заводе сидят телепаты, они прочитали то, что вы им так и не послали. ) Шутка юмора.

Вы может не знали, но были такие "персональные менеджеры", они сами добывали всю инфу от потребителей, не нужно было никуда писать. У завода были неисправности и пожелания из первых рук.
Поверьте, вы только отчасти правы. Или же хотите сказать, что "персональные менеджеры" тогда, как ясновидящие все предстоящие пожелания наперёд добыли?
Веста выпускается с 2015г. и потребитель за такой короткий срок, просто реально не мог предугадать все недоработки, только время и пробег Авто может показать, что ещё нужно дорабатывать и улучшать!!!
Alex-KMV вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.