Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2019, 23:15   #451
AVT
Banned
 
Регистрация: 25.06.2019
Адрес: 58
Автомобиль: Hyundai Solaris II HCr Comfort +Adv 2017 1.6 АКПП 6ст.
Сообщений: 120
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
на машине ездил за 100 зелёных в тоннах.
Подробности в студию, кто и при каких обстоятельствах тебе авто за 100 тонн бакинских доверил?!

ПС Не иначе Волочкова свой Maybach дала порулить
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
веста-то в каком месте "беременная" стала?
Это как бы народные прозвища продукции росавтопрома, начиная с 10-го семейства и устойчиво закрепившееся за Лада Калина (сарай), по мне так отлично подходит к св за гипертрофированность задних форм ...

Последний раз редактировалось AVT; 02.11.2019 в 00:19.
AVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 23:52   #452
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
+100500! Именно так и есть, кстати, иногда и владельцы Вест этим грешат все по тем же мотивам ... Каюсь, было как-то раз, но только после того, как меня жестко подрезал один чудак на "беременной" Весте , а потом понял, что с черными Хенде лучше не связываться и поехал этот горемыка-вестовод потом несолоно хлебавши именно в стиле "ща обосрусь" ...

ПС А так я всегда добрый и пушистый)))
"чёрные Хенде" поржал. А почему веста "беременная"? Так 2110, когда они только появились, называли за их закруглённые углы и надутые бока, но тогда все машины были угловатые, на фоне их 2110 такими формами выделялась, а веста-то в каком месте "беременная" стала?
leopold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 07:31   #453
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
+100500! Каюсь, было как-то раз, но только после того, как меня жестко подрезал один чудак на "беременной" Весте , а потом понял, что с черными Хенде лучше не связываться и поехал этот горемыка-вестовод потом несолоно хлебавши именно в стиле "ща обосрусь" ...
Он от нефиг делать подрезал или все таки пришлось перестроиться чтоб уйти со встречки? Чё уж, прям "обидеть хотел"?
Я тоже, бывает, езжу достаточно активно, но только если реально тороплюсь.
Надо было съездить в деревню и успеть на работу. Так понял, что150 - не предел. По крайней мере А4 на протяжении 30 км пути от меня так и не оторвалась...
С Солярисом не соревновался в динамике, а с КИА Рио - да. Ну он встал на перекрестке справа, нарушая правила разметки. С той полосы только поворот можно делать было направо. Дык не смог он сам меня обогнать (справа) нос к носу шли. Мне пришлось его пропустить, а то этот идиот в обочину бы въехал с разгонной полосы. Плевать на "пальму первенства", найдет он свой столб.
И вообще, динамика разгона меня, как потребителя, не так волнует как надежность узлов и качество кузова. А у Креты, за ее цену, с этим - швах... Что, конечно, жаль.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253
Ланселот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 10:42   #454
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Вот не так давно ситуация - еду по двухполосной трассе около 110 км/ч, смотрю в зеркало догоняет солярка, не Черная правда, серебристая, и начинает этот чудила на букву м меня обгонять, хотя шла машина на встречке, ну и подрезает меня конечно, я ему поморгал и обматерил сигналом. Ну ладно едем дальше и тут этот чудила вдруг резко скорость сбавляет, я его опять обматерил светом и сигналом, обгоняю, думаю мож там блондинка за рулем, не, за рулем дяденька, рядом тетенька сидит, еще раз посигналил ему, потом он так и ехал сзади км 50, пока я не свернул с трассы. Видимо цвет солярки решает)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 10:45   #455
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Вот не так давно ситуация - еду по двухполосной трассе около 110 км/ч, смотрю в зеркало догоняет солярка, не Черная правда, серебристая, и начинает этот чудила на букву м меня обгонять, хотя шла машина на встречке, ну и подрезает меня конечно, я ему поморгал и обматерил сигналом. Ну ладно едем дальше и тут этот чудила вдруг резко скорость сбавляет, я его опять обматерил светом и сигналом, обгоняю, думаю мож там блондинка за рулем, не, за рулем дяденька, рядом тетенька сидит, еще раз посигналил ему, потом он так и ехал сзади км 50, пока я не свернул с трассы. Видимо цвет солярки решает)
Была б чооорная, тебя бы еще и побили.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 10:55   #456
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Ланселот Посмотреть сообщение
С Солярисом не соревновался в динамике, а с КИА Рио - да. Ну он встал на перекрестке справа, нарушая правила разметки. С той полосы только поворот можно делать было направо. Дык не смог он сам меня обогнать (справа) нос к носу шли. Мне пришлось его пропустить, а то этот идиот в обочину бы въехал с разгонной полосы. Плевать на "пальму первенства", найдет он свой столб.
И вообще, динамика разгона меня, как потребителя, не так волнует как надежность узлов и качество кузова. А у Креты, за ее цену, с этим - швах... Что, конечно, жаль.
Он наверное потом всем рассказывал, как он Весту сделал. Но ты прав, свой столб он найдет сам.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 12:52   #457
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
вангую, что это было тухляк 1.6 АТ
Ну так и веста у меня 1.6..

Добавлено через 2 минуты
Только в крете, там сил на 20 поболее..
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 13:28   #458
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,083
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Pol Посмотреть сообщение
Только в крете, там сил на 20 поболее..
При 6500 об. Кто будет крутить в такой звон? В остальном мощностные графики совпадают.
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 13:38   #459
Dar
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: MB ML350 + LADA Vesta
Сообщений: 623
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Была б чооорная, тебя бы еще и побили.
Дак даже чёрные бумеры, будучи на главной, уступают "черным Хендэ", даже если они со второстепенки выезжают.....А если там ещё и Солярка чёрная едет, то вообще на дорогу не рискуют выезжать. И поджав выхлопушки по подворотням прячутся.
Dar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 16:46   #460
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Дак даже чёрные бумеры, будучи на главной, уступают "черным Хендэ", даже если они со второстепенки выезжают.....А если там ещё и Солярка чёрная едет, то вообще на дорогу не рискуют выезжать. И поджав выхлопушки по подворотням прячутся.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.