Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 16:35   #11
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Dimon903 Посмотреть сообщение
А вот это похоже на правду)
глупость это и домыслы, а не правда. Даже комментировать не буду
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:47   #12
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
глупость это и домыслы, а не правда. Даже комментировать не буду
Можешь не комментировать, но то что подменили колесо, то это ара салон, и это факт.

Добавлено через 2 минуты
А что значит половина антифриза? От чего отмерял половину?
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:49   #13
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Можешь не комментировать, но то что подменили колесо, то это ара салон, и это факт.

Добавлено через 2 минуты
А что значит половина антифриза? От чего отмерял половину?
Да и пофиг на это колесо)).. Фордовскую запаску за 4 года ни разу не доставал.. надеюсь и эту не достану.....
Мин и Мах.... посредине... может так и должно.. не знаю... да и вообще это мелочи ... главное - грохот подвески на ухабах... на новой машине с пробегом 205 км.
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:53   #14
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
Да и пофиг на это колесо)).. Фордовскую запаску за 4 года ни разу не доставал.. надеюсь и эту не достану.....
Мин и Мах.... посредине... может так и должно.. не знаю... да и вообще это мелочи ... главное - грохот подвески на ухабах... на новой машине с пробегом 205 км.
У тебя телефон с камерой? Запиши грохот, охото послушать.
GrееnGad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:56   #15
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
У тебя телефон с камерой? Запиши грохот, охото послушать.
ок. завтра запишу...
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 16:58   #16
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
Мин и Мах.... посредине... может так и должно.. не знаю... да и вообще это мелочи ... главное - грохот подвески на ухабах... на новой машине с пробегом 205 км.
Я на Гранте с таким уровнем почти 100 тыс. отъездил. Так что ничего страшного, если уровень не снижается.
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 18:08   #17
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Ситуация с антифризом проста и... должна быть всем понятна. Система заправлена с нуля. Где-то остался небольшой пузырек. Машинка поездила, пущырек из системы вышел, уровень чуть снизился. А где написано, что уровень должен быть на отметке максимум? Покажите где это написано? Или скажите кто это вдолбил в голову водятлов? Так же и с уровнем масла. Он должен находиться МЕЖДУ отметками максимум и минимум. МЕЖДУ, а не на уровне одной из них. Плач по шуму подвески с одной стороны понятен, с другой... ведь можно было доплатить и купить машину без этого "ужастного грохота". Нечем доплатить? Ну тогда о чем слезы? То что дешевле и должно быть в чем-то хуже чем дорогое, иначе за что платить больше?
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 19:15   #18
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Пересаживаться в авто классом ниже всегда нелегко и малоприятно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 20:59   #19
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
Здравствуйте клубни. Продал я свой четырехгодовалый форд фокус 3 (150 лошадей, пауршифт, множество других плюшек), добавил 100.000 и купил Весту.. красную. с двигуном 1.8.... Не спрашивайте - почему поменял иномарку, которая ни разу не ломалась, на Весту.. сам не знаю... Так сложились звезды.....
Эмоций в виде щенячей радости у меня естественно нет.... владею авто 3 дня всего....Перейду сразу к проблемам.... При движении по пересеченной местности, коей стал весной асфальт, очень опасаюсь, что у меня под капотом что-то или уже оторвалось или вот-вот оторвется... такого стука, скрежета я давно не слышал (до Форда у меня год была Калина в люксе.. покупал новую с салона.. год проездил и продал. Купил фокус.. тоже с салона) ни в Калине, ни в Форде....... Бухает ( в смысле не пьёт, а шумит) что-то в задней подвеске... На моей машине щиток приборов не подсвечивается при использовании только ДХО. Пока это всё то, с чем я поеду в ближайшую среду на гарантийный ремонт к дилеру.. Машине неделя... м-да..... Бросилось в глаза при осмотре машины (уже дома): запаска отличается от остальных колес - какая-то бельшина... судя по протектору, немного хоженная... может кто спер, подменил? хз.... Масло в двигателе залито ровно на половину щупа. То-же самое с антифризом - на половину.... При выворачивании руля в любую сторону до упора происходит металлический стук... металлический ограничитель приварен что-ли?.... Очень не хватает мелких карманов, бардачков и т.п.... Ключ от гаража даже положить некуда... Что мне нравится в этом автомобиле?... а ровно то, чего мне не хватало в Форде - клиренс... наконец-то я не скребу брюхом и не застреваю на ровном месте. Отзыв буду дополнять.... пока и сам не понял - что ж это такое я приобрел?))).. Удачи всем на дороге.
Ну добавил бы ещё 1,5 ляма и купил бы Прадик, прям как ребёнок, чего ты хотел то за такую стоимость? Кстати за свою цену на самом деле Веста очень даже хороша, сам уже год владею, вот реально одной рукой рулю, а другой рукой слёзы счастья вытираю! Хоть и была парочка проблем с машиной, но по гарантии всё решили. А спереди это всего лишь скрипят втулки стабилизатора, опасности никакой, но конечно же по гарантии надо требовать устранения этого скрипа.
__________________
Не можешь противостоять-противолежи!
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 21:19   #20
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Очередной тролль пишет. Не забудь потом написать, как продал весту и купил новый рио-солярис-фокус и оставь телефон и адресс салона.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.