Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2017, 16:22   #211
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Автокредит

Цитата:
Плюс ещё каски
ну брать авто в кредит (не важно какой кредит) и без каски - рискованный шаг
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:25   #212
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
и без каски - рискованный шаг
Почему? Допустим у меня кредит будет 150-200к, рассчитано с учетом того, что если машина удариться по глупости, то останутся где-то 100к на ремонт, отложенных на черный день.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:35   #213
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
В течении 5 рабочих дней без потерь, далее уже будут существенные потери, не пропорциональные дням использования. Это по каско. По СЖ тоже самое, но надо внимательно читать договор(да и по поводу каско тоже надо читать), в некоторых случаях при расторжении договора СЖ может подняться процентная ставка. По первому автомобилю все так - банк платит за Вас 10%, далее Вы вносите столько, сколько считаете нужным и в соответствии с условием кредитования.
там ДКАСКО от банка (точнее от какого то Paribas че то там).
Короче доп каско от банка, хотя они и так страхуют свои риски.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Wowik Посмотреть сообщение
ну брать авто в кредит (не важно какой кредит) и без каски - рискованный шаг
Каско это каско от страховой. А тут навязанный договор ДКАСКО от банка ВТБ24. По которому они страхуют свои риски (потеря, угон, уничтожение моего, но залогового у них ТС)
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:53   #214
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
там ДКАСКО от банка (точнее от какого то Paribas че то там).
Не важно, какой полис, это все добровольно и Вы вправе от этого отказаться. Но я не понял, т.е. по каско моя машина уже защищена, а банк что ли второе каско продает? Зачем мне второе каско, если машина уже защищена по первому каско?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 16:57   #215
Wowik
Продвинутый
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 201
Re: Автокредит

Цитата:
Почему? Допустим у меня кредит будет 150-200к, рассчитано с учетом того, что если машина удариться по глупости, то останутся где-то 100к на ремонт, отложенных на черный день.
случаи разные бывают. У коллеги по работе была гранта (сейчас к слову Веста). Взял за нал. На втором году попал в ДТП. Били в перед и плюс его кинуло на киоск. В результате по тем деньгам ремонт был порядка 190 тыс рублей. Страховка всё не покрыло. Через суд разницу - южанин гол как сокол. Поэтому лично моё мнение, на автомобиль до двух лет КАСКО просто необходима. А так, каждому свое

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А тут навязанный договор ДКАСКО
может имелось ввиду, что страхуют Жизнь заемщика и его платежеспособность?
Wowik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 17:02   #216
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
случаи разные бывают.
Согласен, всякое бывает.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 01:19   #217
BK201
Продвинутый
 
Аватар для BK201
 
Регистрация: 07.09.2017
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 AMT Comfort
Возраст: 33
Сообщений: 119
Отправить сообщение для BK201 с помощью ICQ
Re: Автокредит

Здравствуйте. Решил взять Весту 1.8 комфорт. Есть мысль оформить покупку в кредит на брата по скидке 10% от государства (первый автомобиль). Интересует такой вопрос- могу ли я закрыть кредит на следующий день и расторгнуть договоры каско, страхования жизни и т.д., чтобы вернуть деньги? А то вся скидка тогда на каску уйдет, и проще уже на себя купить за наличку без скидок и кредитов.
BK201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 06:54   #218
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
могу ли я закрыть кредит на следующий день и расторгнуть договоры каско, страхования жизни и т.д., чтобы вернуть деньги?
Можно изначально их не брать, они не обязательны для кредита. Воспользуйтесь программой автоэкспресс 50(так она значится у манагеров в калькуляторе) или автоэкспресс лайт без каско. Закрыть кредит именно на следующий день не получится, там по звонку закрывается и говорят дату списания, так что закрыть получится дня через 3)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:48   #219
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от BK201 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Решил взять Весту 1.8 комфорт. Есть мысль оформить покупку в кредит на брата по скидке 10% от государства (первый автомобиль). Интересует такой вопрос- могу ли я закрыть кредит на следующий день и расторгнуть договоры каско, страхования жизни и т.д., чтобы вернуть деньги? А то вся скидка тогда на каску уйдет, и проще уже на себя купить за наличку без скидок и кредитов.
Незабудь потом за брата заплатить налог с 10% в налоговую.И оформлять машину будет брат. А по кредиту, все нв местк и все индивидуально. Как тебе тут пишут что ничего не надо не слушай. Есть требования КАСКО на весь период кредита и страхование кредита в виде потери жизни или работы. Если от всего этого дадут отказаться, то процент будет самый высокий. Так автокредит на 2 месте после ипотеки по стоимости. Плюс залог птс в банке, невозможность продать машину при форс мажоре. Вообщем думай.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 09:54   #220
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
А по кредиту, все нв местк и все индивидуально. Как тебе тут пишут что ничего не надо не слушай.
Ничего индивидуального нет. Все программы на сайте указаны, никаких "индивидуальных кредитов специально для вас" не бывает. Если девочка в салоне не хочет, можно пройти напрямую в банк.

Цитата:
Есть требования КАСКО на весь период кредита и страхование кредита в виде потери жизни или работы.
Полнейшая чушь, для того, что бы взять кредит, это не обязательно, все это делается для снижения процентной ставки по кредиту, но при помощи искусственного завышения этой самой страховки и каски выманивания с Вас денег.

Цитата:
Если от всего этого дадут отказаться, то процент будет самый высокий.
10.7, если не брать это.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.