Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 12:56   #1
BYRT
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Star Full ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Диал-Авто – официальный дилер «Лада» в Чебоксарах, один из первых среди лучших дилеров в России.

Автосалон «Диал-Авто» глазами покупателя - это:
- весь модельный ряд автомобилей «Lada», начиная с современных Vesta и Xray, завершая проверенными Kalina и Lada 4x4;
- максимальная выгода от покупки благодаря программам «Trade-In», «Утилизация», «Lada Finance»;
- оригинальные качественные автозапчасти по приемлемым ценам;
- лучшее в Чувашии сервисное обслуживание;
- возможность покупки авто в кредит с низкими процентами.

Является частью ГК «Альянс-Авто»

г. Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2
Телефон: +7(8352) 220-120
Сервис: +7(8352) 230-312
BYRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:59   #2
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
г. Чебоксары, д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 2
До чего дошел прогресс - уже в деревнях автосалоны открываются)
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:14   #3
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

ПотомуЧтоГладиолус, Я как раз в этой "деревне" скорее всего буду покупать себе вагон
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:38   #4
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Лично я в Диал больше ни ногой,лучше в Чеб-ладу,покупал машину в январе,сначала в Диал подался,там манагеры какие-то вялые,всю инфу по машинам буквально вытягивал,спросил про машины с ПТС 16 года,в наличии нет и не будет,хотя реклама шла о распродаже таких машин,фиг с ним,обратил внимание просто,многое из доп.оборудования,да почти всё,стоит дороже,при покупке авто о каких-то подарках речи вообще не идёт... Поехал в Чеб-ладу,манагеры сами за мной бегали,тачки с ПТС 16 года были,но я сам тупанул,пока думал,какой цвет брать,их там было штук 6-7 разных,за 2 дня все разобрали,осталась одна в цвете Ангкор,её и взял,подарили коврики в салон,сделали скидку на антикор,да там само отношение к клиенту совершенно другое,я в Чеб-ладе вторую машину покупаю,первая приора была,знаю о чём пишу,вобщем не рекомендую Диал.
peh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 16:23   #5
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

BYRT, реклама согласована с администрацией?
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:07   #6
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 51
Сообщений: 185
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Купил в Диал-Авто, манагеры нормальные, салон красивый все для клиентов, "деревня" только в адресе, это пригород Чебоксар, девушка оформлявшая кредит оказалась редкостной ... на интересы клиентов ей плевать, выгода превыше всего, расслабитесь все страховки ваши
vispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:24   #7
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
на интересы клиентов ей плевать, выгода превыше всего, расслабитесь все страховки ваши
Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, как себя надо вести, думаю это поможет потенциальным посетителям салона
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:43   #8
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 51
Сообщений: 185
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

мы (с супругой) отказывались от дополнительных страхований (кроме КАСКО) поскольку считали что КАСКО вполне достаточно, тем паче стоила она для нас на комплектацию классик-старт почти 40т.р. Получили предварительное одобрение на кредит хотя она (девушка оформлявшая кредит, банк сетелем) говорила что "95% вам откажут". На следующее утро (уже внесли предварительный платеж) она при оформлении, ничего не сказав, уже нас расчитывает со страховками (на СЖ и тр.ср.). спрашиваем "почему", ответ "а вам не одобрили без страховок, вчера было предварительное одобрение, а утром пришел отказ". В итоге вместо 310т.р. кредит уже на 50 тысяч дороже, т.е. 360т.р. А КУДА ДЕВАТЬСЯ? уже часть денег заплатили. вот так нас лохов и разводят симпатичные молодые девушки с душой "проценщицы". Потом после подписания она проговорилась жене, что изначально подавала заявку на кредит с учетом страховок, т.е. она ,не учитывая наши интересы, всю дорогу нам врала. Вот так!
vispower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:53   #9
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
мы (с супругой) отказывались от дополнительных страхований (кроме КАСКО) поскольку считали что КАСКО вполне достаточно, тем паче стоила она для нас на комплектацию классик-старт почти 40т.р. Получили предварительное одобрение на кредит хотя она (девушка оформлявшая кредит, банк сетелем) говорила что "95% вам откажут". На следующее утро (уже внесли предварительный платеж) она при оформлении, ничего не сказав, уже нас расчитывает со страховками (на СЖ и тр.ср.). спрашиваем "почему", ответ "а вам не одобрили без страховок, вчера было предварительное одобрение, а утром пришел отказ". В итоге вместо 310т.р. кредит уже на 50 тысяч дороже, т.е. 360т.р. А КУДА ДЕВАТЬСЯ? уже часть денег заплатили. вот так нас лохов и разводят симпатичные молодые девушки с душой "проценщицы". Потом после подписания она проговорилась жене, что изначально подавала заявку на кредит с учетом страховок, т.е. она ,не учитывая наши интересы, всю дорогу нам врала. Вот так!
Очень плохо получилось( тоже скоро кредит брать, но я скорее всего не буду брать в автосалоне, а пойду в банк, тк в банке без проблем принимают заявку на условия без СЖ, только каско, но с повышенным процентом, 10.7.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 07:57   #10
vispower
Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: Чувашия, Новочебоксарск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП бомж с кондеем
Возраст: 51
Сообщений: 185
Re: ДЦ Диал-Авто Чебоксары | Альянс-Авто

даже так будет дешевле
vispower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
веста, автодилер, лада, чебоксары

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.