Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 17:29   #1241
tav13
Пользователь
 
Аватар для tav13
 
Регистрация: 17.11.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 30
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
tav13, для кого рисуете? )
Для СитиГид
tav13 вне форума  
Старый 18.11.2016, 18:21   #1242
vesta2020
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe/Multimedia/MT
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от tav13 Посмотреть сообщение
Не существует идеальных карт, ни у Навитела, ни у СитиГид. OSM то еще чудо.
P.S. Больше десяти лет рисую карты
не кто не говорит что навител идеален, просто с нави можно хотя бы доехать а с ситигидом это как повезет, если рисуешь карты для ситигид то мне интересно из какого века у вас карты для кавказа? с одного региона в другой регион не может маршрут проложить, про дороги в самих регионах то что не знает это еще понять можно было.
vesta2020 вне форума  
Старый 18.11.2016, 18:43   #1243
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,794
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
не кто не говорит что навител идеален, просто с нави можно хотя бы доехать а с ситигидом это как повезет, если рисуешь карты для ситигид то мне интересно из какого века у вас карты для кавказа? с одного региона в другой регион не может маршрут проложить, про дороги в самих регионах то что не знает это еще понять можно было.
Правда, интересно рисуете. Меня навител, водит даже по проселочным дрогам. А ситигид врет на федеральных трассах. И как это можно понимать?

Добавлено через 1 минуту
Опа, лопухнулся, вопрос к tav13
katran вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:03   #1244
tav13
Пользователь
 
Аватар для tav13
 
Регистрация: 17.11.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 30
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от vesta2020 Посмотреть сообщение
не кто не говорит что навител идеален, просто с нави можно хотя бы доехать а с ситигидом это как повезет, если рисуешь карты для ситигид то мне интересно из какого века у вас карты для кавказа? с одного региона в другой регион не может маршрут проложить, про дороги в самих регионах то что не знает это еще понять можно было.
Про Кавказ ничего сказать не могу, его рисую не я. Ездил в Адлер, проблем с картой Краснодарского края не было. Про остальные республики Кавказа не скажу, не знаю.
Если не строится маршрут между регионами (картами) то очевидно в каталоге с картами нет (не было) файла Eurasia.cgmap. Ответы на подобные вопросы есть тут: http://support.probki.net/kb/c23/category.aspx

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Правда, интересно рисуете. Меня навител, водит даже по проселочным дрогам. А ситигид врет на федеральных трассах. И как это можно понимать?
Карты рисует не один человек, а много. Я занимаюсь Белгородской областью. http://gps-bel.ru
Про врет, "все врут" (с) Д.Хаус. Выше писал, нет идеальных карт.
Но вы можете помочь исправить ситуацию, сообщив об ошибке: http://old.probki.net/Bugs/
Правки вносятся достаточно оперативно.
tav13 вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:15   #1245
Marich7501
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста - 2

Ситигид это не надежная навигация просто палево едешь и нет уверенности что в кусты не заведет.Даже на федиралке такие фортеля выкидывает что просто труба дело.
Marich7501 вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:29   #1246
tav13
Пользователь
 
Аватар для tav13
 
Регистрация: 17.11.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 30
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Ситигид это не надежная навигация просто палево едешь и нет уверенности что в кусты не заведет.Даже на федиралке такие фортеля выкидывает что просто труба дело.
См. выше.

Добавлено через 2 минуты
Предполагаю что вы используете карты OSM для СГ, там фортеля да, сплошь и рядом.
На официальных картах СГ такого нет, М2, М4, Е-95 ни разу фортелей не было.
tav13 вне форума  
Старый 18.11.2016, 21:28   #1247
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
из какого века у вас карты для кавказа? с одного региона в другой регион не может маршрут проложить
в сентябре ездили в Абхазию,от дома до Пицунды без проблем СГ проложил маршрут и довёл.Я,конечно,дорогу и так знаю,ради интереса абхазскую карту потестить.
Сарумян вне форума  
Старый 18.11.2016, 22:43   #1248
vesta2020
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe/Multimedia/MT
Сообщений: 23
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
в сентябре ездили в Абхазию,от дома до Пицунды без проблем СГ проложил маршрут и довёл.Я,конечно,дорогу и так знаю,ради интереса абхазскую карту потестить.
видать одному мне не повезло) маршрут Назрань - Минеральные воды, проезжаешь пост чермень вроде так называется осетинский пост, дальше ситигид прокладывает маршрут через беслан хотя там есть дорога в обход города где можно ехать 110км а в ситигиде этой дороги вообще нет, да и минеральные воды в нем тоже нету)) мне повезло рядом был человек с смартфоном периодически заглядывали в яндекс мап, по обратной пути опять доверились ситигид так как телефон вырубился и сделали какой то круг через поля с трудом вышли на трассу.
vesta2020 вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:20   #1249
Сарумян
Продвинутый
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.11.2015
Адрес: 71
Автомобиль: VESTA LMM
Возраст: 50
Сообщений: 571
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
видать одному мне не повезло
ну я все дороги не изъездил пока,возможно,где и не идеально СГ работает.От Тулы до Москвы в основном мотаюсь,раз в год по М4.
Сарумян вне форума  
Старый 18.11.2016, 23:48   #1250
Positiv
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: СПб
Автомобиль: Веста
Сообщений: 94
Re: Мультимедиа Веста - 2

Цитата:
На весте за полгода не потребовался ни разу по делу
И не потребуется.
Цитата:
Чек загорется может в любой момент. И эта фича мне пригождалась уже как 4 раза.
У нас на весте нет таких приколов. Зачем мне эти ошибки смотреть? Зачем мне знать координаты местоположения?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
люди покупали люкс мультимедиа не для того чтоб таскать собой дополнительные навигаторы, планшеты, смартфоны
ага, они покупали, чтобы там ковыряться.

Цитата:
я вообще не пойму что вы на всех сайтах пишете не надо, бросьте, если вы решили что вам не надо это не значит что все остальные должны смериться и бросить все
Эти свои домыслы как-то подтвердите, не?

Цитата:
так вышло что криворукие залили туда этот мусор
Пряморукий, ты не понимаешь, что написал или реально так думаешь?
Positiv вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.