Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 08:49   #2961
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

В новом руководстве ТОЛЬКО 195/55 остальные допустимые убрали.
И 205/55 как раз таки увеличит клиренс на 5мм. И я же про R16
Раиль вне форума  
Старый 01.12.2017, 08:56   #2962
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
В новом руководстве ТОЛЬКО 195/55 остальные допустимые убрали.
И 205/55 как раз таки увеличит клиренс на 5мм. И я же про R16
Ждать когда в мурзилке появится альтернатива я не вижу смысла, тем более дилеры часто вообще с седановскими штампами машину продают, а там вообще жесть 7мм вылета разница.
Вот расчёты, подходят почти идеально - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=159
PhAn вне форума  
Старый 01.12.2017, 09:20   #2963
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 45
Сообщений: 403
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от White.V Посмотреть сообщение
блин мне вин манагер не говорит. И вот звонит манагер предлагает мне кросс 1.8 на МКПП люкс платина как раз мой заказ и чещет, что типа авто в лизинг по идеи должны отказаться от него, но допы уже стоят на 45000 вроде итого 837 с копейками и с допов мне только тонировка подходит может конечно и совпадение отказался я его брать. И чесал, что % ставка по кредиту в 2018 вырастит до 15 и SW подорожает на 30000.
Где информация, что SW подорожает на 30 т.р.? Это из области "ОБС"?
maks_79 вне форума  
Старый 01.12.2017, 09:20   #2964
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Сгонял в салон. Думал договор оформить.
Говорю, машину хАчу! Лада Веста SW 1,6 на механике в цвете карфаген (край плутон), люкс.

Мне говорят, оставляйте все свои пожелания. С 13 декабря откроется квота, позвоним вам для подписания договора и внесения предоплаты. И уверил меня, что сделаем в декабре, то цена на заказанную мной, останется декабрьской, даже если машина придёт в феврале. Ну тут даже не знаю. Отлично коли так, но так ли оно?

Обратился к девочке за столом ВТБ с вопросом, можно ли будет пересчитать одобренный сейчас без госпрограммы кредит, если в 2018 году по приходу автомобиля программу возобновляют. Сказала, что программе первый авто и семейный авто, да. Однако сообщила, что программа господдержки по снижению ставки автокредита, закроется в конце года и о возобновлении её ничего не известно. То есть мой кредит станет не 10,7 процента, а 15-17, о чем я уже узнал раньше и успел свыкнуться.

Блин, решил купить авто новое, все программы позакрывали

И второе негодование....что за хрень с этой квотой?
Столько времени прошло после старта продаж, а в нашей деревне всё какие-то квоты, ещё и по расписанию.
Как прям в советской очереди: не больше двух бутылок в одни руки!
Arh вне форума  
Старый 01.12.2017, 09:32   #2965
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

https://yadi.sk/i/Vjtm6oIZ3QDHzB



Почему то картинка не прикладывается

Добавлено через 6 минут
Вы не поверите, но сейчас квота не только салонам на машины, а даже университетам на приём студентов. Не более стольки то на такую кафедру.
Я в итоге потреб кредит взял под 14.5% можно и срок уменьшать можно и платёж уменьшить. Ни каких страховок не предлагали. Все чинно благородно.
Переплата меньше чем по авто кредиту в итоге

Последний раз редактировалось Oleg08; 01.12.2017 в 13:32.
Раиль вне форума  
Старый 01.12.2017, 09:46   #2966
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Я в итоге потреб кредит взял под 14.5% можно и срок уменьшать можно и платёж уменьшить. Ни каких страховок не предлагали. Все чинно благородно.
Переплата меньше чем по авто кредиту в итоге
Тут такое дело, я в надежде на то, что возобновят программу первый авто. А соответственно только автокредит можно (если с программой, мне надо будет всего 300 в кредит).
И второе, в втб никто мне не впаривал страховки и каско, после того, как я сказал убрать из кредита всё лишнее и что каско куплю сам.
Получился чисто кредит под 10,7 процента на три года...да вот подкачали дилер с заводом !! Привезли в салон вместо св 1,6, св кросс 1,6 и я отказался. Везли под меня но правда без договора, видимо поэтому и привезли, что привезлось. Либо менеджер попутал SW и SW кросс. Так-то легко попутать в общем крике "ААА, КРОССС. ТОЛЬКО КРООООСССС" Вон и в салоне у нас стоит три кросса, а простого св лишь драйвовый.
Arh вне форума  
Старый 01.12.2017, 09:57   #2967
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Владельцы СВ с движком 1,6 - как у вас с динамикой?
Я к чему спрашиваю, только что посмотрел ролик одного автоблогера. Ж. Ревазова - у него кросс с таким же ДВС, производил замер разгона - прям плакать захотелось.
Разгон на механике до 100 - 16 секунд.
Это же вообще атас.
СВ думается получше будет с динамикой. А по поводу 1,8 тоже такого же мнения и писал тут как-то об этом - автовазу надо было или турбу заморочить или атмо 2,0, чтобы был приход
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 01.12.2017, 10:14   #2968
Gnomix
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 77
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от White.V Посмотреть сообщение
блин мне вин манагер не говорит. И вот звонит манагер предлагает мне кросс 1.8 на МКПП люкс платина как раз мой заказ и чещет, что типа авто в лизинг по идеи должны отказаться от него, но допы уже стоят на 45000 вроде итого 837 с копейками и с допов мне только тонировка подходит может конечно и совпадение отказался я его брать. И чесал, что % ставка по кредиту в 2018 вырастит до 15 и SW подорожает на 30000.
С сегодняшнего дня отменено гос. субсидирование процентной ставки. Машину забрал вчера, как раз им только пришло сообщение, все были в шоке и вызванивали клиентов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Сгонял в салон. Думал договор оформить.
Говорю, машину хАчу! Лада Веста SW 1,6 на механике в цвете карфаген (край плутон), люкс.

Мне говорят, оставляйте все свои пожелания. С 13 декабря откроется квота, позвоним вам для подписания договора и внесения предоплаты. И уверил меня, что сделаем в декабре, то цена на заказанную мной, останется декабрьской, даже если машина придёт в феврале. Ну тут даже не знаю. Отлично коли так, но так ли оно?

Обратился к девочке за столом ВТБ с вопросом, можно ли будет пересчитать одобренный сейчас без госпрограммы кредит, если в 2018 году по приходу автомобиля программу возобновляют. Сказала, что программе первый авто и семейный авто, да. Однако сообщила, что программа господдержки по снижению ставки автокредита, закроется в конце года и о возобновлении её ничего не известно. То есть мой кредит станет не 10,7 процента, а 15-17, о чем я уже узнал раньше и успел свыкнуться.

Блин, решил купить авто новое, все программы позакрывали

И второе негодование....что за хрень с этой квотой?
Столько времени прошло после старта продаж, а в нашей деревне всё какие-то квоты, ещё и по расписанию.
Как прям в советской очереди: не больше двух бутылок в одни руки!
Врут, завод квоты не даёт, он ставит в производство по мере подачи заявок дилерами, другое дело, что заявок много, а завод в день выпускает порядка 250 вест во всех модификациях/комплектациях.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Тут такое дело, я в надежде на то, что возобновят программу первый авто. А соответственно только автокредит можно (если с программой, мне надо будет всего 300 в кредит).
И второе, в втб никто мне не впаривал страховки и каско, после того, как я сказал убрать из кредита всё лишнее и что каско куплю сам.
Получился чисто кредит под 10,7 процента на три года...да вот подкачали дилер с заводом !! Привезли в салон вместо св 1,6, св кросс 1,6 и я отказался. Везли под меня но правда без договора, видимо поэтому и привезли, что привезлось. Либо менеджер попутал SW и SW кросс. Так-то легко попутать в общем крике "ААА, КРОССС. ТОЛЬКО КРООООСССС" Вон и в салоне у нас стоит три кросса, а простого св лишь драйвовый.
Ну отказ от страховок это дело такое, я взял страховку жизни на 3 года с условием, что если кредит выплачу раньше, часть за страховку вернут. Это увеличило сумму кредита на 10%, но позволило получить ставку в 5,99%. Вот и думайте.
Gnomix вне форума  
Старый 01.12.2017, 10:16   #2969
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Врут, завод квоты не даёт, он ставит в производство по мере подачи заявок дилерами, другое дело, что заявок много, а завод в день выпускает порядка 250 вест во всех модификациях/комплектациях.
Коли так, тогда вопрос.
А на кой им это? Больше денег они от этого не получат же от меня. Ну нагнал жути про квоту, а мне то что с этого? Денег за это не спросил. Продвинуть по очереди , не предлагал. Вот и появляется вопрос, какая выгода чесать про квоту?
Arh вне форума  
Старый 01.12.2017, 10:22   #2970
Katrin
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW, 1,8 (Luxe Multimedia), МКПП, Ангкор
Сообщений: 43
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Vladosus Посмотреть сообщение
А у СВ 1.8 в комплектации люкс-мультимедиа коврики в базе есть?
Нет ковриков, идут в допах.
__________________
Vesta SW 1.8 Luxe Multimedia МКПП
Katrin вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.