|
|||||||
| Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,416
|
Re: Выбор летней резины - 4
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,416
|
Re: Выбор летней резины - 4
Парни, попался мне в поле зрения комплект шин Конти Премиум контакт 2.
С продаваном обратной связи нет (особенности местной торговой площадки), поэтому не имею понятия о годе выпуска, лишь чисто логически предполагаю, что модель сама по себе старая. Порылся в сети, вроде как у вас выпускали, но до какого года, корректную информацию так и не нашёл. Дело в том, что на площадке её предлагают сразу 8-9 продаванов, а самое главное цена всего-то 3тыра за колесо, т.е практически даром по нашим меркам. Штатная Пирелли на 15 вдвое дороже по низу рынка. Возникла мысль прикупить комплект на запас, пока есть возможность, но сомнения одолевают. Сейчас стоят новые Пирелли, только первый сезон. Как сейчас, не знаю, а раньше ходили долго они. |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,205
|
Re: Выбор летней резины - 4
Как это, резина в запас? На какой срок хранения? Обычно даже на полутора-двух годовалую новую резину уже покупатель морщится.
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,416
|
Re: Выбор летней резины - 4
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,205
|
Re: Выбор летней резины - 4
|
|
|
|