Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2020, 23:16   #491
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Веста седан

Цитата:
Ты там определись уже... Ездало и отрицатель ремней безопасности.
Впрочем - естественный отбор, тоже нормальное явление. Не осуждаю.
Ты что, совсем дурак или прикидываешься? Кто отрицает ремни безопасности и с чем я должен определиться?! Всегда пристёгиваюсь, даже когда ещё на ремни ни кто внимания не обращал и не штрафовали за непристёгнутый, даже пассажиры на заднем сидении у меня всегда пристёгнуты. Я просто изучаю свою машину, что и как... впрочем, это не для твоей прямой извилины, кому я объясняю? Да, и ешь поменьше картошки, давно доказано, что от неё тупеют.
leopold вне форума  
Старый 01.07.2020, 23:24   #492
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ты что, совсем дурак или прикидываешься? Кто отрицает ремни безопасности и с чем я должен определиться?! Всегда пристёгиваюсь, даже когда ещё на ремни ни кто внимания не обращал и не штрафовали за непристёгнутый, даже пассажиры на заднем сидении у меня всегда пристёгнуты. Я просто изучаю свою машину, что и как... впрочем, это не для твоей прямой извилины, кому я объясняю? Да, и ешь поменьше картошки, давно доказано, что от неё тупеют.
Вот смешно читать. Понимаю прекрасно, что люди чем старше, тем больше похожи на детей в песочнице. Может, будем умнее, и хоть до 70 не будем подавать плохой пример мОлодЕжи и пОдросткам?
Jlust вне форума  
Старый 01.07.2020, 23:30   #493
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Веста седан

Ну а чего фигню-то писать?
leopold вне форума  
Старый 01.07.2020, 23:32   #494
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну а чего фигню-то писать?
Тебе жалко, чё-ли?

Jlust вне форума  
Старый 02.07.2020, 00:46   #495
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну а чего фигню-то писать?
Ты свою писанину, читаешь или просто пишешь без оглядки?
В одном - жалуешься на зуммер, который пищит выше 20кмч и он тебе постоянно мешает, во втором посту пишешь - что ездишь ниже 20кмч...
Определись уже там, Дарвиновский ремнененавистник.

Вот почему у меня вообще нету таких проблем и даже задние пассажиры пристегиваются? Ни разу никого не упрашивал - все знают, что за это ШТРАФ. Причем выдают не только водителю, но и пассажирам.
Про зуммер я совсем уж молчу - ни разу его не слышал, даже на Логане.
Alexsandr_UssR вне форума  
Старый 02.07.2020, 06:58   #496
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,845
Re: Веста седан

Цитата:
Но если вожжа под хвост попадёт - туши свет.
Думаю, что вожжа просто так не попадает. Да и у спортсменов есть и опыт и навыки скоростного вождения. У большинства обычных водителей этого нет в достаточной мере. Зато у некоторых есть гоночные амбиции и пустая голова. Отсюда зачастую и глупые аварии. Ладно, если сам разбился, так ведь еще соседей прихватит. О курсах автомастерства и о том что надо тренироваться говорить не будем. Курсы только в больших городах и тренироваться зачастую негде, чтоб безопасно было.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума  
Старый 02.07.2020, 15:26   #497
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Ты свою писанину, читаешь или просто пишешь без оглядки?
В одном - жалуешься на зуммер, который пищит выше 20кмч и он тебе постоянно мешает, во втором посту пишешь - что ездишь ниже 20кмч...
Это в каком месте я написал, что мне мешает зуммер??? Ну ка давай-ка сюда ссылку с моего поста. Ты не фига не понял, я разбираюсь в том, при каких обстоятельствах, скорости, выбеге что и как срабатывает. И вообще интересовался изначально, "почему на включенной аварийке без включенного зажигания нет щелчков реле, а при включенном зажигании и включенной аварийке реле щёлкает?" А кто-то написал "попробуй в движении при включенном повороте отстегнуть ремень и сам услышишь, что и как". Попробовал - отписал сюда. А ты зацепился за то, что я не пристёгнутым езжу. Ещё раз повторяю вопрос: ты нормальный вообще? Можешь перечитать все мои посты с #425, может дойдёт со второго раза, о чём вообще речь и для чего и по какой дороге я отстёгивался... хотя... кому я тут объясняю?...

Последний раз редактировалось leopold; 02.07.2020 в 15:37.
leopold вне форума  
Старый 02.07.2020, 16:07   #498
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А кто-то написал "попробуй в движении при включенном повороте отстегнуть ремень и сам услышишь, что и как". Попробовал - отписал сюда.
Тебе, додику, тонко намекнули, что звук не пристегнутого ремня и поворотников, выходит из одного и того же "буззера".
Более того - про ремень я написал другому человеку, но твои 5-ть копеек не остановить? Я уж промолчу про то, что ты как бы темой ошибся.
Alexsandr_UssR вне форума  
Старый 02.07.2020, 17:53   #499
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Alexsandr_UssR Посмотреть сообщение
Тебе, додику, тонко намекнули, что звук не пристегнутого ремня и поворотников, выходит из одного и того же "буззера".
Более того - про ремень я написал другому человеку, но твои 5-ть копеек не остановить? Я уж промолчу про то, что ты как бы темой ошибся.
А до тебя, тупня, не дошло, что я просто проверил "тонкий намёк" про зуммер (по вашему "буззер") и о результатах сюда отписался, чтоб у других информация была? Ну а тема... а что, ты тут тему купил что ли? Задал вопрос - ответили - проверил - отписался. Или в теме про весту седан разрешается только о весте седане и писать? Где я темой ошибся? Пипец ты смешной.
leopold вне форума  
Старый 02.07.2020, 20:14   #500
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,845
Re: Веста седан

Заметил странности, скорее уж глюки, в работе сигналки штатной (другой нет), или ЦЗ, не знаю. В общем машина сама закрывается. Случается редко, но вот за неделю уже второй раз. Сегодня мыл машину, коврики вытащил, мою. Хотел двери открыть, пороги спалоснуть - закрыто. Открыл с брелка. До этого как то в магазин выходил, ключ в карман, это уже привычка, но жена была в машине поэтому ЦЗ не закрывал. Возвращаюсь - заперто. Жена изнутри открыла - клаксон заорал. В общем малость напрягает.
__________________
Старый стал, ленивый
Тартарен вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.