Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 20:22   #11
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада Веста или Б/У иномарка ?

Цитата:
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто отозвался,
рассматриваю Весту люкс, подскажите а сколько сейчас Киа Рио в схожей комплектации стоит? на сайт зашла, но там как всегда - выгода спец предложения и т.п. пока не разобралась какая реальная цена
и если б/у- то что конкурирует с Вестой за 630 тр?
Зачем вам конкурент б/у? За 613 вы можете взять новый Поло с кондеем и всеми необходимыми благами цивилизации, Рио1.4 660тыр, но не смотрите , что объем не большой, движок будет хорошо тянуть без вопросов в любых ситуациях и бензин при этом нюхать. У Поло та же история.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Я и на десятке попадал, и Шнива тоже бита была. Но ремонт нашей машины действительно не те деньги, что иномарки.
Да я и не ремонтировал ту десятку. Бита когда-то и ладно. Еще почти год ездил и не парился, потом продал за что купил и всего делов)
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Но ремонт нашей машины действительно не те деньги, что иномарки. Так, что для меня лично БУ иномарка под запретом.
Смотря какой иномарки и какой ремонт. Если машина не дорогая и дубликат ставить, обойдется копейки. Фары и бампера по 2-3 тыщи стоят и вся остальная кузовщина(дубли) не далеко ушла)) Может только на Жигули дешевле.
Avtolybitel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.