Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2021, 01:05   #2921
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,172
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я не могу к Вам в голову залезть и понять "намеки", которые существуют в Вашей голове и которые Вы просто не написали.
Не надо лезть ко мне в голову, просто почитайте и сделайте выводы написанному вами.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Это Вы почему-то привязываете их высказывания к медицине. Может быть Вы просто не понимаете, о чем они говорят?
Специально для вас я повторю второй раз ссылку. https://www.rospotrebnadzor.ru/regio...rechen_lab.php т.е список=перечень компаний проводящих мед. исследования к росподребнадзору никакого отношения не имеет? Хорошо, ну не имеет так не имеет.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А что Голикова? Быть автором одной из вакцин? Так в том материале совсем про другое было про Голикову. Причем так очень вскользь.
А то, что Голикова замужем за Христенко-отцом всего с 2003 года и Виктор Христенко (1981 г.р.) ей совсем не родственник как-бы получается, то об этом как-то не говорят.
Что то вы совсем заблудились.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
К современным коммунистам больше уместен термин "популисты", поэтому доверие к информации от коммунистов сильно низкое и требует тщательной проверки.
Правда? А к едру какой термин уместен?
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
А проверка показывает, что есть другое мнение в причинах отклонения обращения коммунистов о чем пишет на следующий день то-же "независимое СМИ" Znak.com - https://www.znak.com/2021-12-08/v_go...ovoy_i_popovoy
Проверка и мнение кого, однопартийца Голиковой?
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 13:41   #2922
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Курилка - 14

Новый код не нужен? От новой лихорадки.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.12.2021, 14:19   #2923
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Курилка - 14

Вон кто попался в дороге. Номера правда не успел разглядеть.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0153.jpg (96.1 Кб, 26 просмотров)
kosh477 вне форума  
Старый 17.12.2021, 14:40   #2924
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,172
Re: Курилка - 14

Кто попался то?
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 14:50   #2925
kosh477
Продвинутый
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Уфа
Автомобиль: LADA Vesta 2019 CVT SE Comfort Image; Pajero Sport 3
Сообщений: 2,170
Re: Курилка - 14

Красная Веста с прицепом. Хотя я допускаю, что в нашей необъятной есть еще любители таскать прицепы за красной Вестой))
kosh477 вне форума  
Старый 17.12.2021, 14:52   #2926
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
А чего у Голиковой всегда голос дрожит? Сейчас вон краем уха по России 24 что-то втирает... Когда человек честно говорит и уверен в этом, голос вряд ли дрожать будет... Меня терзают смутные сомнения.
Если голос дрожит всегда, то может это особенность человека? Не?
Кто-то картавит и тем не менее работает ведущим на ТВ.
Может надо череп измерять? А то вдруг не того размера.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не надо лезть ко мне в голову, просто почитайте и сделайте выводы написанному вами.
Какие выводы я должен сделать?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Специально для вас я повторю второй раз ссылку. https://www.rospotrebnadzor.ru/regio...rechen_lab.php т.е список=перечень компаний проводящих мед. исследования к росподребнадзору никакого отношения не имеет? Хорошо, ну не имеет так не имеет.
Т.е. Вас совсем не смущает слово "коммерческих"? Или Вы дальше первой строчки прочитать не смогли? Или не понимаете смысл написанного?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Что то вы совсем заблудились.
Я заблудился? Это Вы "намекали" на Голикову. В той статье, которую Вы изначально привели, был один абзац про Голикову, а все остальное про Попову, но Вы-то спрашивали про Голикову. Или я опять не понял Вашего "намека" или "сарказма", который Вы у себя в голове держите и не говорите?

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Правда? А к едру какой термин уместен?
По сути такой-же.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Проверка и мнение кого, однопартийца Голиковой?
Т.е. мнение однопартийца Голиковой Вы не принимаете, а мнение других однопартийцев (Валуев и т.д.), которые голосовали в поддержку бумажки депутата от КПРФ - принимаете.
Удобно. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" (с)
MVA58 вне форума  
Старый 17.12.2021, 16:34   #2927
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от kosh477 Посмотреть сообщение
Вон кто попался в дороге. Номера правда не успел разглядеть.
На вариаторе наверное

Добавлено через 48 минут
Вот это наши дали жару, даже гимн России на международных стартах включи. Молодцы!https://instagram.com/stories/rustri...um=share_sheet

Добавлено через 38 минут
Вот это проверка боем.https://youtu.be/9cwkHlKUbSE
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 17.12.2021, 17:33   #2928
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,172
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Какие выводы я должен сделать?
Вы меня дрочите что ли? Переходите примерно на 45 страницу и медленно с выражением, вперед до этой страницы, читаете наш диалог.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Т.е. Вас совсем не смущает слово "коммерческих"? Или Вы дальше первой строчки прочитать не смогли? Или не понимаете смысл написанного?
Ух ты! Вижу начинаете мыслить в верном направлении, остаётся теперь научиться делать правильные выводы. Но это со временем.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Я заблудился? Это Вы "намекали" на Голикову. В той статье, которую Вы изначально привели, был один абзац про Голикову, а все остальное про Попову, но Вы-то спрашивали про Голикову. Или я опять не понял Вашего "намека" или "сарказма", который Вы у себя в голове держите и не говорите?
Не отменяет.
Вы меня дрочите что ли? Переходите примерно на 45 страницу и медленно с выражением, вперед до этой страницы, читаете наш диалог.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
По сути такой-же.
Только не популисты. Склоняюсь к тому что в вашей стороне неведомо народное название этой партии.
Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Т.е. мнение однопартийца Голиковой Вы не принимаете, а мнение других однопартийцев (Валуев и т.д.), которые голосовали в поддержку бумажки депутата от КПРФ - принимаете.
Удобно. "Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали" (с)
Кто отменил разбирательство?

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот это проверка боем.https://youtu.be/9cwkHlKUbSE
Мажоры!
Покупайте кросс с 17 дисками, возите кувалду и чурку, получите незабываемый опыт шиномонтажника-балансировщика
Шептун вне форума  
Старый 17.12.2021, 18:06   #2929
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 14

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вы меня дрочите что ли? Переходите примерно на 45 страницу и медленно с выражением, вперед до этой страницы, читаете наш диалог.
Я этот диалог еще вчера перечитал, прежде, чем пост написать - освежил в памяти, так сказать.
Вы там либо либо ничего не пишете вразумительного, либо пускаетесь в пространные рассуждения про "цифры и буквы".

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ух ты! Вижу начинаете мыслить в верном направлении, остаётся теперь научиться делать правильные выводы. Но это со временем.
Я-то как раз мыслю, опираясь на знания законов, а вот Вы явно не понимаете о чем там написано и почему это так. Просто потому что не обладаете знаниями. Это факт, который Вы почему-то не можете признать. Учиться никогда не поздно.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Только не популисты.
Такие-же популисты, как все остальные.
Еще раз повторюсь: "Все врут!" (с)

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Склоняюсь к тому что в вашей стороне неведомо народное название этой партии.
Вы сильно заблуждаетесь. Объективно, ПЖИВ - это не народное название ЕР.
И Вы явно не осознаете главного - как-бы не называлась партия большинства, к ней всегда будут примыкать местечковые князьки и другие элементы, которые будут творить дичь на местах, которым плевать на народ. А вы так-же будете сидеть вечером на кухне/в гараже/на форуме и костерить "клятых москалей" или "власть", но утром пойдете на работу к этому князьку, засунув язык в жопу. Рыба, гниющая с головы, она не в Москве в подавляющем большинстве случаев, а вот тут, на месте. Власть она не где-то там далеко в Москве, а вот тут, где каждый из нас живет.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Кто отменил разбирательство?
Вопрос правильный не "КТО?", а "ПОЧЕМУ?". И ответ на этот вопрос есть в материалах "независимого СМИ".
MVA58 вне форума  
Старый 17.12.2021, 18:15   #2930
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Курилка - 14

Не в кросс и дисках дело, знаю многих без запаски ездят вообще. К примеру мне за 4 года не пригодилось, самое очковое было в горах Кавказа ушатать.

Добавлено через 1 минуту
К примеру буду снова или опять продавать родные на 17 .

Добавлено через 1 минуту
Мечтаю о сликах, лс. Ну и естественно резину мишлен.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.