Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 17:12   #1
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Megaphone Vesta в 51 регионе.

Заказал, обещали после 15 мая. Жду Оптима + комфорт, Сердолик! Пишем кто чего купил, впечатления, отзывы или ещё ждёт, как я!
51 регион - общаемся!!!
Мне вот как будущему владельцу интересно где можно приобрести коврики в салон и багажник, защиту, брызговики, всякие приблуды интересные...( кроме автосалона )!
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:44   #2
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Vesta в 51 регионе.

Цитата:
где можно приобрести коврики в салон и багажник, защиту, брызговики, всякие приблуды интересные...( кроме автосалона )!
Хм, похоже, только мне повезло - коврики в салон и багажник, защиту картера и задние брызговики мне ОД сделал подарком...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 06:55   #3
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: Vesta в 51 регионе.

Как придёт, сказали придётся приезжать смотреть, допы утверждать - вот тогда и спрошу про скидки и подарки! Хотя по натуре такой, что не люблю клянчить!!! Ну а дадут не откажусь естественно...
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:25   #4
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: Vesta в 51 регионе.

Теперь обещают в середине июня! В договоре старая цена, менегер предлагает по приходу авто договариваться, искать золотую середину!
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 00:47   #5
Shkeeper
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 7
Re: Vesta в 51 регионе.

Сегодня сделал предзаказ на Весту люкс с климатом на сентябрь - октябрь по телефону. Ничего не платил. посмотрим что будет дальше))
Shkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 17:35   #6
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: Vesta в 51 регионе.

Всё, закончилась эпопея с ожиданием Весты! Ждал 2,5 месяца, просрочили один день от договора (за это коврики обещали по телефону, но пришлось выпрашивать), но по СТАРОЙ цене. Сердолик, комфорт + оптима. Менеджер который выдавал авто, вообще не компетентен в своей работе. Как вообще таких можно допускать к общению с клиентами? Он по авто знает только поверхностно, некоторые детали путал с Хрюшей (в частности про ESP). Этоже его работа! Куда руководство смотрит? Авто выдавали сырым, сразу с мойки (ждали пока высохнет). Старховка в салоне только с допами или с каско, для меня не вариант. Вообще в работе салона понравилось только одно, ласково и спокойно общаются с клиентами. Не понравилось, что с первого же дня посещения салона очень мало правдивой информации выдают работники Олимп авто. На словах одно, лишь бы доровор подписал и предоплату внёс. "Не беспокойтесь, предоплату вернём сразу, как захотите" - говорил старший мененджер по продажам Михаил. А как начинаешь читать договор, так там всё наоборот. Ну я авто заказывал не для того, что бы денежки забирать, так что на этот пункт сильно не обращал внимание. Но сразу обратил, что с враньём у них всё в порядке, надо внимательно бумаги читать. Советую всем брать в другом салоне! Мне работа персонала ООО"ОлимпАвто" не понравилась из-за некомпетентности некоторых работников и подачи лживой информации, умалчивании некоторых деталей и т.д. и т. п.
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 10:31   #7
Shkeeper
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 7
Re: Vesta в 51 регионе.

Цитата:
Сообщение от Виктор 51 Посмотреть сообщение
Всё, закончилась эпопея с ожиданием Весты! Ждал 2,5 месяца, просрочили один день от договора (за это коврики обещали по телефону, но пришлось выпрашивать), но по СТАРОЙ цене. Сердолик, комфорт + оптима. Менеджер который выдавал авто, вообще не компетентен в своей работе. Как вообще таких можно допускать к общению с клиентами? Он по авто знает только поверхностно, некоторые детали путал с Хрюшей (в частности про ESP). Этоже его работа! Куда руководство смотрит? Авто выдавали сырым, сразу с мойки (ждали пока высохнет). Старховка в салоне только с допами или с каско, для меня не вариант. Вообще в работе салона понравилось только одно, ласково и спокойно общаются с клиентами. Не понравилось, что с первого же дня посещения салона очень мало правдивой информации выдают работники Олимп авто. На словах одно, лишь бы доровор подписал и предоплату внёс. "Не беспокойтесь, предоплату вернём сразу, как захотите" - говорил старший мененджер по продажам Михаил. А как начинаешь читать договор, так там всё наоборот. Ну я авто заказывал не для того, что бы денежки забирать, так что на этот пункт сильно не обращал внимание. Но сразу обратил, что с враньём у них всё в порядке, надо внимательно бумаги читать. Советую всем брать в другом салоне! Мне работа персонала ООО"ОлимпАвто" не понравилась из-за некомпетентности некоторых работников и подачи лживой информации, умалчивании некоторых деталей и т.д. и т. п.
К работе ООО"ОлимпАвто" всегда были нарекания. А разве у нас есть другие салоны?
Shkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:10   #8
Валерик
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Vesta в 51 регионе.

Пишите и звоните на АвтоВАЗ, по поводу работы дилера и всё станет на свои места
Валерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:12   #9
Валерик
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Vesta в 51 регионе.

Пока в отпуске хочу поинтерисоваться у Вас работает система TPMS
Валерик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 18:03   #10
Shkeeper
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 7
Re: Vesta в 51 регионе.

Ну вот и я дождался своей Весты)) Дилер не обманул, почти. Машинка пришла не в начале октября, а в конце. С дилером проблем не было, все понравилось. Скидку сделали 10000р. При выдаче все объяснили что да как. Все прошло вполне профессионально.
Shkeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.