Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 10:14   #221
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Вы берете кредит по цифрам на сайте. А для чего тогда скоринг придуман ? Вы такой наивный ? Банки для вас работают и содержат штат юристов. И вы математику вижу плохо знаете. Через интегральную ыормулу, которые используются при расчете платежа годовой процент в 10.7 превращается в конце кредита и в 20 и 30%. Вся хитрая схема в сумме платежа по процентам. За 1/3 срока любой должник отдает 60-70% от суммы процента. Как так получается, что ипотека 9% а люди за 10 лет платят не 90% от ипотеки, а под 150-300%.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 10:18   #222
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Через интегральную ыормулу, которые используются при расчете платежа годовой процент в 10.7 превращается в конце кредита и в 20 и 30%
Так надо в самом начале гасить проценты, кто не дает? Не надо брать кредиты на 5 лет и большие суммы кредитов. Это кабала и я крайне не рекомендую это делать, это все для обогощения банков. Я это писал к тому, что реально взять без страхования жизни и каски кредит под 10.7 годовых и не более того. Тем более ,если человек его через 3 дня погасит, что ему эти переплаты?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:24   #223
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Не получит он кредит под 10.7% без каско и СЖ. это 100% . Да и вообще нет такого автокредита меньше 15%.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:31   #224
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Не получит он кредит под 10.7% без каско и СЖ. это 100% .
Почему я получаю, а он не получит? Если иметь рабскую психологию и делать так, как говорит девочка, не настаивая на том, что нужно Вам, то да, не получит. Как это нет, когда есть? См. на сайте втб, или даже на сайте автоваза они есть. Еще раз повторяю - 200% способ получения, приходим в банк втю24 и говорим, что нужен автокредит по программе автоэкспресс лайт без каско, или автоэкспресс 50, это у них в калькуляторе забито. Вам его оформляют и все, отказывайтесь от страхования жизни, тк в данное кредитной программе оно по желанию. Можно сделать тоже самое, но в салоне, но там девочка может закозлится. Что бы остудить пыл, звоним на горячую линию банка и называем ее фамилию(действительно только в том случае, когда девочка числится в штате банка) и она больше так не делает. Вы в своем праве покупать то, что нужно Вам, никто и никогда не вправе навязывать то, что Вам не нужно, это по законодательству так. Все, что у них есть - это слова и не более того, которые решаются звонком на горячую линию банка. Но да, просто так Вам никто не даст такой кредит, надо побегать будет. Хотя в одном из салонов у нас мне сам менеджер про эту программу рассказал, так что нормальные и адекватные менеджеры все таки есть.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:51   #225
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

ВТБ24 6.9% (с Каско, СЖ и ДКАСКО)
ВТБ24 10.7% (без СЖ КАско и ДКАСКО).
Но учитывайте что первоначальный взнос Ваш должен быть =>20% от суммы кредита для получения данной процентной ставки (по программе Лада Финанс).

У меня первая шляпа, посчитали с женой что выплатим за год + в посл месяц расторжение СЖ и ДКАСКО (вернут 68% от их стоимости). Хотя там хитрые договора которых нету пункта про расторжение. Но для этого есть ГК.
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:55   #226
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Хотя там хитрые договора
Тут проблема может быть еще в том, что как бы потом по судам не прилось бегать, как со страховыми компаниями, которые как бы по закону должны работать, но не работали. А если будет 10.7, то тогда гарантировано не надо будет бегать по судам, тк услуг нет. Про первоначальный взнос - это да, тоже надо учитывать. Я имел ввиду, что при минимальной сумме кредита и минимальном сроке это все будет выгодно. А если даже под 10.3 брать кредит с минимальным первоначальным взносом на 5 лет, то это та еще кабала и я всячески это не рекомендую.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:51   #227
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Автокредит

Цитата:
А если даже под 10.3 брать кредит с минимальным первоначальным взносом на 5 лет, то это та еще кабала и я всячески это не рекомендую.
Представляю твоё отношение к ипотеке...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:53   #228
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Представляю твоё отношение к ипотеке...
Ипотека - это немножко другое на самом деле. Это из разряда... я бы сказал необходимого, а автомобиль для того, что бы ездить до работы на фоне ипотеки - это роскошь, не более того. Ситуации в жизни разные бывают.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:58   #229
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ипотека - это немножко другое на самом деле. Это из разряда... я бы сказал необходимого, а автомобиль для того, что бы ездить до работы на фоне ипотеки - это роскошь, не более того. Ситуации в жизни разные бывают.
Ипотека ипотеке - рознь. Я брал в 2011г в том же ВТБ под 8.9% рублевую ипотеку (50%+ первоначальный взнос). Выплатили с женой где то за 2.5года её по ЧДП. В целом если не хулиганить (просрочка платежей) и норм платить - то все будет ОК. Итоговая переплата (проценты) была чуть больше цены новой калины в фарше (около 420тыср).

Автокредит не более чем возможность получить желаемое при отсуствии возможности купить за нал целиком и сразу. Ипотека это кабала если на долгий срок (15 и более лет). Надо расплачиваться в краткосрочной перспективе, т.к. никто не даст вам гарантию что будет у вас с работой через месяц/год/два... 5-7 лет оптимальный срок ипотеки. А то одними процентами вы смогли бы купить еще 2 квартиры при сроке в 10-15лет+.
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:00   #230
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Ипотека ипотеке рознь.
Это естественно, но Вы выплатили за 2.5 года, а какие проценты набегают тем, кто платит 10 лет? Там на несколько калин хватить может=) ну а вообще, если именно необходимость, то имеет место быть ипотека, а если блажь, то я бы никогда не стал этого делать)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.