Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2017, 19:09   #91
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
в базе сидения у него так же не складываются, жадничают.
У первых двух комплектаций не складывались вообще до недавних пор.
Сейчас (с 26 недели 2017) спинка складывается по частям уже во всех комплектациях. Но и ценник подрос - минималка = 499 тыр..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 19:42   #92
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
499 тыр..
Это прям вот вот случилось, буквально 1.5 месяца назад не складывалось. Но поглядел комплектации, собственно что хотели то? За 20к по сути добавили складывающуюся спинку, плюс выпилили робота и автомата из комплектации конфорт и механику из комплектации актив, а автомат сделали по сути почти по цене механики, выпилив подогрев сидений, зато добавив датчик внешней температуры и круиз, плюс выпилили подушку переднего пассажира, зато добавив пакеты, но, кстати выходит все равно дешевле. В общем все неодназначно. Если бы мне сейчас пришал логан, а он пришел бы именно сейчас, за 500к в базе я бы его не взял бы. Кстати, раньше не замечал, но в базе еще и руль не регулируется( чтож такое(
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:13   #93
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

За 500 тыс. это??? http://www.avtogermes.ru/sale/renaul...cia_avto_str1/
82 л.с. на палке??? Однако!!!!)))))))))) Лучше уж Гранту люксовую взять, 106 л.с., по оснащению просто космос с Логаном Access и ехать будет весело....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:28   #94
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
Лучше уж Гранту люксовую взять, 106 л.с., по оснащению просто космос с Логаном Access и ехать будет весело....
Я тогда был строго уверен, что лада - это плохо, на данный момент, если бы располагал бы такой суммой, то даже и не думал бы, взял бы гранту с 127 двигателем комфорт оптима на роботе за 485 со скидкой по кредиту, или калину хетч за 468 и не парился бы с продажей шестерки. Думаю, на них езда была бы гораздо приятнее, чем на акцессе логане.

Последний раз редактировалось inFINity_VRN; 23.07.2017 в 21:43.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:41   #95
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Гранта Комфорт Оптима на АМТ 505 тыс. стоит, а не 585 тыс. http://www.avtogermes.ru/sale/lada/g...cia_avto_str1/
И надо думать, я бы сделал тоже самое... Если бы у меня сейчас было полмульта и острая потребность в новом автомобиле, я бы на Логан вообще не глядел...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 21:51   #96
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
Гранта Комфорт Оптима на АМТ 505 тыс. стоит, а не 585 тыс.
Цифрой ошибся, 485 конечно же, тк по ладе финанс -20, а за трейдин 40 - мало, шестерку за 55 продал быстро, могла бы и за 60 уйти. А так смущало две вещи, лада, тк "все" в голосину орут, что это плохо и будут у меня огромные проблемы с авто и робото, опять же "все" орут, что это плохо и не будет с ней ничего хорошего не будет и вообще по жизни у меня все будут плохо, а как чисто случайно покатался на весте и сравнил ее с остальными(тогда бюджет уже подрос), начал детально изучать грантокалиноприоро форумы и очень много читать про 127 двигатель и амт и выяснилось, что единственная проблема этих машин, что "все" говорят, а владельцы этих машин в большей степени ездят, радуются и бед не знают, а робот - это, как оказалось именно то, что нужно лично мне.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:04   #97
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Аналогичная ситуация. Я когда купил Гранту, мне полотдела на работе сказало что это говно, и типа зачем ты её взял... Смех в том что во всём отделе авто был по жизни только у меня одного, ни у кого машины ни разу не было, но зато все знают что Лада это плохо!!!!))))))))))) А тут ещё сосед-полудурок спросил про Весту уже, типа ничего ещё не отвалилось на ней... Тоже специалист грамотный во всём, самый главный документ об образовании который он имеет это школьный аттестат за 10 классов...
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:39   #98
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
"все" в голосину орут, что это плохо и будут у меня огромные проблемы с авто и робото, опять же "все" орут, что это плохо и не будет с ней ничего хорошего не будет и вообще по жизни у меня все будут плохо
Я за вазофорумами вообще давно слежу. Еще с появления приоры.
Еще тогда понял, что не так страшен чёрт, как его малюют.

Итого - новая люксовая гранта и 30 тыкм без единого нарекания. Ну, кроме ЛКП..

После поло скорее всего возьму весту универсал кросс, через пару лет как раз и вариатор прикрутят и плюшек ещё добавят..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 05:26   #99
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Смех в том что во всём отделе авто был по жизни только у меня одного, ни у кого машины ни разу не было, но зато все знают что Лада это плохо!!!!))))))))))) А тут ещё сосед-полудурок спросил про Весту уже, типа ничего ещё не отвалилось на ней... Тоже специалист грамотный во всём, самый главный документ об образовании который он имеет это школьный аттестат за 10 классов...
Надо в элитный район переезжать от быдла
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 07:14   #100
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Lada Vesta SW vs Kia Ceed SW

Цитата:
оже специалист грамотный во всём, самый главный документ об образовании который он имеет это школьный аттестат за 10 классов...
Собственно не удивительно, как всегда кукарекают с трамвая. Слышал, что человек вообще заявил, что лучше на маршрутке будет ездить, чем на наших ведрах и... собственно ездит на маршрутке, тк денег нет даже на нашу машину.

Цитата:
Итого - новая люксовая гранта и 30 тыкм без единого нарекания. Ну, кроме ЛКП..
А что у них с лкп, гниют?
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.