Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 11:31   #181
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Пардон мадам, так у вас исходный "аглицкий" или "иврит"?
???? Поясните, что вы имеете в виду.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 11:33   #182
Patriot
Продвинутый
 
Аватар для Patriot
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Щёлково, МО
Автомобиль: Лада Веста SW 1.6 МКПП Комфорт ледниковый
Сообщений: 206
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

А что за мероприятие было ??? Ретро FM ???
__________________
ВАЗ-21013 1985 г.в.
ВАЗ-2107 1987 г.в.
ВАЗ-21074 2003 г.в.
ВАЗ-21099 2002 г.в.
ВАЗ-2115 2006 г.в.
ВАЗ-21144 2008 г.в.
Nissan Note AT 2011 г.в.
Honda CRV AT 2000 г.в.
Ford Fiesta AT 2010 г.в.
Nissan Qashqai CVT 2013 г.в.
Patriot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 15:50   #183
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
А что за мероприятие было ??? Ретро FM ???
Нет. Большой новогодний концерт
Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
Предложение для Москвы и ближайшей области. У меня есть одно лишнее приглашение на 16 декабря на Большой Новогодний концерт в СК Олимпийский http://www.olimpik.ru/content/events/concert/240313/
Места в вип-зоне за столиками. Жалко, если приглашение пропадет. Я-то пойду по-любому.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:27   #184
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Сегодня случайно, сама того не желая, подставила сына... В кои-то веки решила скачать не ремикс/римейк, а оригинал Last Christmas в исполнении Wham. И машина соизволила мне ее исполнить как раз в тот момент, когда мы с сыном ехали домой. И тут сын мне говорит, что он проиграл. У них на работе, оказывается, случилось нечто вроде флешмоба - кто услышит оригинал песни до НГ, тот проиграл. Не знаю, что получит выигравший, но в проигравших тоже не хочется быть, верно? Но вообще, у машины обнаружились свои предпочтения в песнях, хоть по теории вероятности процент попадания ничтожно мал. Из 350 треков я могу 2 раза за день (в общей сложности максимум полтора часа музыки в день, 16-20 композиций) услышать одну и ту же песню, а новые скачанные появляются в колонках только через 2 недели. Как-то я сильно поругалась с сыном и пока не помирились, я два раза в день выслушивала нотацию от Duran-Duran "Come Undone". Уже несколько недель я ее не слышала. Мистика...
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:40   #185
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Интересное наблюдение. Подвозил едва знакомую девушку домой и заиграл трек Монеточки — Нимфоманка... Стеснительная особа немного раскрылась... Попозже. Рандомное воспроизведение — вещь! Есть такое.
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 21:47   #186
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Да, я по первой песне с утра определяю настрой на весь день. А вечером мне выдают результаты рабочего дня. С утра нечто лирично-романтичное, а по дороге домой Du Hast да Zombie
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 22:33   #187
Мафиози
Продвинутый
 
Аватар для Мафиози
 
Регистрация: 12.05.2018
Адрес: Ялта
Автомобиль: LADA Vesta 2016 седан
Сообщений: 684
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Koma Посмотреть сообщение
а по дороге домой Du Hast
Если хочется немного немецкого, советую послушать Unheilig — возможно, даже захочется выучить этот язык, если раньше его не знали. Альбом Große Freiheit (великая свобода) посвящён морским странствиям, а Gipfelstürmer (покоритель вершины) — путешествиям, героизму, дружбе. Очень лиричная песня Winterland (зимняя страна) — возможно, придёт на замену многим приевшимся новогодним песням. Кстати, к Рождеству советую послушать песни Sterne hoch (Рождественсткая звезда) и Der erste Schnee (первый снег). Тяжелые альбомы этого исполнителя — Das 2. Gebot (Вторая заповедь) и Zelluloid. Рекомендую ознакомиться с его творчеством, особенно тем, кто отважился на изучение немецкого — все песни исключительно на Hoch Deutsch, чистейшем немецком, без неологизмов, акцента и диалекта.

Мне ещё очень нравится группа Eisbrecher — только рок, только хардкор! Песни Verrückt (сумасшедший) и Eiszeit (Ледниковый период) заряжают всерьёз и надолго. Ну, а гимн «плохих девчонок» (так и переводится) — Böse Mädchen, думаю, станет для вас первой песней по утрам на разогреве мотора.

А вообще, сейчас в Германии очень популярен рэп. Лично мое мнение — лучше Эминема и Оксимирона рэп никто читать не умеет. А ещё рэп на немецком — извращение, правда у берлинского парня Kontra K есть нормальные рифмы.
Ну, это конечно если Du hast и Fuer frei! приелись и надоели
__________________
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Мафиози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 07:26   #188
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

А мне нравится особенно в новогодние праздники и каникулы эта песенка)) - https://music.yandex.ru/album/168197/track/1315463
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 10:58   #189
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Сообщение от Мафиози Посмотреть сообщение
Если хочется немного немецкого, советую послушать Unheilig — возможно, даже захочется выучить этот язык, если раньше его не знали. Альбом Große Freiheit (великая свобода) посвящён морским странствиям, а Gipfelstürmer (покоритель вершины) — путешествиям, героизму, дружбе. Очень лиричная песня Winterland (зимняя страна) — возможно, придёт на замену многим приевшимся новогодним песням. Кстати, к Рождеству советую послушать песни Sterne hoch (Рождественсткая звезда) и Der erste Schnee (первый снег). Тяжелые альбомы этого исполнителя — Das 2. Gebot (Вторая заповедь) и Zelluloid. Рекомендую ознакомиться с его творчеством, особенно тем, кто отважился на изучение немецкого — все песни исключительно на Hoch Deutsch, чистейшем немецком, без неологизмов, акцента и диалекта.

Мне ещё очень нравится группа Eisbrecher — только рок, только хардкор! Песни Verrückt (сумасшедший) и Eiszeit (Ледниковый период) заряжают всерьёз и надолго. Ну, а гимн «плохих девчонок» (так и переводится) — Böse Mädchen, думаю, станет для вас первой песней по утрам на разогреве мотора.

А вообще, сейчас в Германии очень популярен рэп. Лично мое мнение — лучше Эминема и Оксимирона рэп никто читать не умеет. А ещё рэп на немецком — извращение, правда у берлинского парня Kontra K есть нормальные рифмы.
Ну, это конечно если Du hast и Fuer frei! приелись и надоели
Спасибо, посмотрю-послушаю. Рэп не мое от слова "совсем", не люблю ни на каком языке. У меня сейчас в фаворитах Lacrimosa. Вообще, немецкий язык такой, что располагает к хардкору, да. Может, и сподоблюсь на его изучение.

Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
А мне нравится особенно в новогодние праздники и каникулы эта песенка)) - https://music.yandex.ru/album/168197/track/1315463
Дома посмотрю, на работе что-то не открывается.
Koma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:09   #190
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Дома посмотрю, на работе что-то не открывается.
Korpiklaani - Vodka
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.