Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 18:29   #41
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
поэтому считаю, что качественный автомат на бюджете - маркетинг
Но при этом на автоматы бюджетников Соляриса и РИО никто не жалуется, а робот Весты заплевали...
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 18:32   #42
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
А вот по поводу отдыха не уверен. По мне лучше годик сэкономить на отдыхе, но взять что то получше.
ну это я там отдыхал...бассейн, тренажерка, горы каждый день...поэтому моя путевка была дешевая (относительно).

а вот супруга там здоровье поправляла активно....график такой что тока к вечеру минутка свободная появлялась..собсно за этим и поехали.

так вот за ту цену бу-шную гранту или чепырку какую-нить вполне можно купить было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а робот Весты заплевали...
прально...а кто заплевал? журнализды/блохеры
а они прям бесплатные и честные? канешно...ведь питаются святым духом)))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:25   #43
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Я так понимаю нормальные аргументы закончились раз на грубость переходите?
Нормальные аргументы возможны только при нормальной постановке. Ваше "от бедности" - бред охарактеризованной выше кобылы априори. Пока вы не осознаете, что большинство нормальных людей вовсе не стремятся и не полагают максимой покупать то, на что хватает (или даже не хватает, но занять-перезанять), нормальные аргументы повисают в воздухе.

зы. Посмотрел сейчас: вроде бы вы на форуме очень давно. Неужели сами не заметили, что у большого числа людей Веста куплена ну явно не на последние и не предпоследние и что они, рассуждай как вы, без проблем позволили бы себе кто в два раз более дорогое авто, а кто и в пять? Вы по-прежнему думаете, что это они от бедности? Ну тогда медицина бессильна.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:41   #44
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Неужели сами не заметили, что у большого числа людей Веста куплена ну явно не на последние и не предпоследние и что они, рассуждай как вы, без проблем позволили бы себе кто в два раз более дорогое авто, а кто и в пять? Вы по-прежнему думаете, что это они от бедности? Ну тогда медицина бессильна.
поддержу мысль. и потом у всех приоритеты разные в жизни. Когда я на дороге жене показываю на какой нибудь новый 200-й , е-шку или упомянутый здесь Линкольн Навигатор, она мне отвечает обычно, ну ты же дом строищь, не строил бы у нас уже два таких было как минимум)))
ну а у меня по ситуации....нужно за год две машины купить. если октавия и веста то это 2,1 млн примерно. если даже одна октавия то 1,2 .а тут за 1,5-1,6 сразу две машины будет. и потом у новой октавии есть свои минусы. а всякие Элантры как конкурент ей я не рассматриваю. у Октавии конкурент один - Пассат и то не во всем )))
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 08:54   #45
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
она мне отвечает обычно, ну ты же дом строищь, не строил бы у нас уже два таких было как минимум
Блин, да даже если ничего не строишь и не собираешься. И вообще ничего в этом роде нет и не планируется. Все равно это в принципе незрелая постановка вопроса. Я, например, просто хотел Весту. Захотел в какой-то момент и купил именно ее. И у нас все хорошо

зы. Понятно, что любой адекватный человек, даже если у него нет в обозначенных планах крупных трат, понимает, что они могут возникнуть неожиданно, поэтому думает о накоплениях, вложениях, сбережениях и т.д., и все это, само собой, влияет на его текущие траты, но это понятно на уровне дважды два, и когда начинается обобщаемое (потому что в каких-то частных случаях оно может иметь место) "это от бедности", сразу ясно, что человек пока только на пути к взрослению не по паспорту
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:00   #46
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
ясно, что человек пока только на пути к взрослению не по паспорту
Есть уникальные индивиды у которых есть пару мерседесов и Нива для души, но это редкий случай. Да и наверное на форуме есть такие кто мог купить более дорогую машину, но почему то взял Весту... НО подавляющее большинство ездит на том, что может себе позволить в финансовом плане (с учетом всех остальных расходов на жилье семью и т.д). И если вы это отрицаете, то вам не то что медицина, вам никто уже не поможет! Болтливый вы наш, на пути к посыпанию дорожек песком)))
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:05   #47
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Есть уникальные индивиды у которых есть пару мерседесов и Нива для души, но это редкий случай. А подавляющее большинство ездит на том, что может себе позволить в финансовом плане. И если вы это отрицаете, то вам не то что медицина, вам никто уже не поможет! Болтливый вы наш, на пути к посыпанию дорожек песком)))
знаю человека, у которого на пару к свежему прадику стоит ока - для поездок в лес по грибы и тп.

другой на равне с гелендвагеном терзает старую 9-ку (корчует почуть)

у третьего оказалось что кроме новенькой, с иголочки, элантры есть еще 99-ая....

все уникальные?)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:06   #48
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Таких людей немало, у знакомого Ауди 2000г, но доведенная до ума, безотказная, плюс восьмерка-турбо и копейка с 2JZ-GTE. Сам тоже подумываю о второй машине "для души".
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. [/url]
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:08   #49
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,889
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
Сам тоже подумываю о второй машине "для души".
так логичнее и гораздо комфортнее....ибо одна и для души - иногда приходится без машины оставаться)))

у меня друг в качестве семейной машины аутбэк использует, а для души у него импреза закорчеванная (на 6 котлах) аж 2003 года выпуска, купленная в стоке занедорага)))
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:24   #50
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Renault представил турбодвигатель, который пророчат для Лады Весты

Цитата:
все уникальные?)
Нет эти не очень уникальные))) Уникальные те, кто может себе позволить новую более дорогую машину, а покупает более дешевую... А на самом деле потом оказывается, что на более дорогую машину просто денег не хватило)))

Раз уже вы про друзей рассказываете - то тоже про своих расскажу. Есть у нас друзья (семья) - у них у обоих по приоре, но могут себе купить и по октавии (например) новой, но не делают это по тому, что коттедж 3-х этажный отделывают. Правда при этом не бьют себя пяткой в грудь и не говорят, что Приора машина супер, а более дорогие им не нужны)))
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
daimler, grand scenic, lada, lada vesta, renault, renault scenic, vesta, автоваз, турбомотор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.