Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 12:22   #1
stanislav
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 40
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от ATOMIK Посмотреть сообщение
Дилер сказал Vesta CNG не входит в госпрограмму "первый автомобиль", "семейный автомобиль". Очень жаль.
Сам такой) Думаю приобрести как первый авто. В Петербурге тоже сообщили, что не на все Lada распространяются программы. Номера VIN пробивают.

Скидка 10 % даётся на сумму, которая берётся в кредит. Некоторые искусственно берут авто в кредит, чтобы получить эту скидку, а потом тут же погашают его.

Но вот вам пример. Если делать первый взнос 50 %, то скидка 10 % по указанным программам будет распространяться на оставшиеся 50 %, а значит составит 5 % от общей стоимости авто. Примерно те же 5 % (чуть меньше) можно и так получить, расплачиваясь банковской картой с возвратом наличных (cashback). Другое дело, можно было бы использовать и то, и другое. Но что нам крохоборничать. Пора думать о том, что привносишь, а не потребляешь в обществе ;-)
stanislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 12:28   #2
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
Примерно те же 5 % (чуть меньше) можно и так получить, расплачиваясь банковской картой с возвратом наличных (cashback)
открою вам маленький секрет...ДАЛЕКО не во всех салонах даже Москвы можно оплатить авто картой, не говоря уже о глубинке...только нал
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 12:35   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta CNG

Цитата:
Но вот вам пример. Если делать первый взнос 50 %, то скидка 10 % по указанным программам будет распространяться на оставшиеся 50 %, а значит составит 5 % от общей стоимости авто.
Кто Вам такое сказал? Вы ошибаетесь, я расчитывал кредит, у меня первый взнос был до минималки 100к кредита, скидка от стоимости авто по ДКП.

Цитата:
Некоторые искусственно берут авто в кредит, чтобы получить эту скидку, а потом тут же погашают его.
Так и надо делать, умные люди, что сказать.

Цитата:
ДАЛЕКО не во всех салонах даже Москвы можно оплатить авто картой, не говоря уже о глубинке...только нал
У Шкоды в богемии воронеж еще хлеще - лимит на пополнение через терминал - около 60к в день, у них несколько терминалов, что им наверное хватает, что бы принимать карту для оплаты ТО, но машину купить физически нереально.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:18   #4
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
У Шкоды в богемии воронеж еще хлеще - лимит на пополнение через терминал - около 60к в день, у них несколько терминалов, что им наверное хватает, что бы принимать карту для оплаты ТО, но машину купить физически нереально.
красавцы ваще они там у вас. это который на Космонавтов у вас? мне там выковыривали камни из суппортов помнится )
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 13:46   #5
ATOMIK
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
открою вам маленький секрет...ДАЛЕКО не во всех салонах даже Москвы можно оплатить авто картой, не говоря уже о глубинке...только нал
Только нал, сам хотел кэшбек поиметь, но увы. Как раз бы на осаго хватило.
ATOMIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 18:30   #6
Сергей)
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2017
Адрес: Самара
Автомобиль: Веста cng
Сообщений: 390
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от ATOMIK Посмотреть сообщение
Дилер сказал Vesta CNG не входит в госпрограмму "первый автомобиль", "семейный автомобиль". Очень жаль.
Они чё там вобще...им то какая разница...государство платит...буду завтра звонить...я крайне возмущён!
Сергей) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 06:08   #7
Andi84
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 АМТ Comfort
Сообщений: 18
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Сергей) Посмотреть сообщение
Они чё там вобще...им то какая разница...государство платит...буду завтра звонить...я крайне возмущён!
Так там же гос программы рассчитаны под конкретное количество и марки авто, а CNG появилась после того как программы стартовали. Остается надеяться, что может быть её добавят, хотя вряд ли, бюджет то на это дело уже выделен.
Andi84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 06:25   #8
Steamroller
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Автомобиль: жду LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 8
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Andi84 Посмотреть сообщение
Так там же гос программы рассчитаны под конкретное количество и марки авто, а CNG появилась после того как программы стартовали. Остается надеяться, что может быть её добавят, хотя вряд ли, бюджет то на это дело уже выделен.
Хм, а если так, то универсал тоже может под программы не попасть, плохо дело будет.
Steamroller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 06:45   #9
Andi84
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Томск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 АМТ Comfort
Сообщений: 18
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Steamroller Посмотреть сообщение
Хм, а если так, то универсал тоже может под программы не попасть, плохо дело будет.
Вполне возможно, но в следующем году могут и включить, если программы будут востребованы. Так что, не всё так печально.
И количество тачек ещё ограничено, я почему и побежал скорее в салон
Госпрограммы "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" с 19 июля 2017 года
Andi84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 11:32   #10
ATOMIK
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Vesta CNG

Цитата:
Сообщение от Andi84 Посмотреть сообщение
Так там же гос программы рассчитаны под конкретное количество и марки авто, а CNG появилась после того как программы стартовали. Остается надеяться, что может быть её добавят, хотя вряд ли, бюджет то на это дело уже выделен.
Не так. Дилер мне сказал, что CNG не попадает под программу т.к. на нее и так действует гос.субсидия
ATOMIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.