Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 10:42   #161
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
А вообще любые косяки и детские болезни в авто не надо утаивать и смиряться с ними, а наоборот обращать на них внимание и "Орать во все горло", что бы производитель видел, слышал и устранял! А то как и будем всю жизнь на хрен пойми чем ездить с лозунгом: - "И так сойдет"!
На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:45   #162
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
На камри огромный лючок
С безобразной выштамповкой под палец?
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:50   #163
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
стаж аналогичный) если по правам считать.....а так с 14 лет за рулем))
я просто пытаюсь понять, как в твоей голове появилась эта картина, когда машина резко виляет в потоке и от бокового ускорения открывается лючок....да так, чтоб кого-то зацепить...

про митинг то чо скажешь, ты со мной?
мне вчера галоперидолу так никто и не предложил(
Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:52   #164
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
С безобразной выштамповкой под палец?
Речь сейчас о размерах идет, эта тема уже терта перетерта. Начинают с размера а как покажешь на камри и др. иномарки, переходят на эту выемку . Ну может на поздних моделях уберут эту выемку ради удовольствия некоторых "будущих" покупателей весты.
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:53   #165
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
На камри огромный лючок, че та никто не вешается, да на многих иномарках сейчас огромные люки, почему то на весте только не нравится.
И у меня ни разу не открывался он на ходу
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:55   #166
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!
тут виш какое дело, мне косяки ПМ все устраняет оперативно и с улыбкой
да еще и сама ПМ - милая в обращении барышня.
поэтому начать с себя не могу(

да и опять же нет во мне нужного остервенения чтобы доколебаться до лючка или поролонки - они мне пофиг совершенно
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:55   #167
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля.! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:57   #168
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!
к сожалению, фигню говоришь
там вполне себе зафиксированныю лючок. пружина хорошая (можт пока новая, но как есть).

вот была у меня шнива - там пружина уже полу-дохлая была - на больших кренах чутка открывался.
"по совету друзей" из Патриотоводов - я туда магнит небольшой на болт прибанчил - все вопросы с крышкой снялись сразу.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.
на этом строится весь негатив по весте в тырнетах.
достаточно драйв почитать с этим подборщиком из челябы (или где он там живет)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:57   #169
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.
Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:58   #170
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Интерьер LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!
Ты нормальный вааще? При каких еще перестроениях на скорости?
Не отрывается этот лючок у меня лично, ни разу такого не было
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.