Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2017, 10:26   #6871
Coelurus
Продвинутый
 
Аватар для Coelurus
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Тула
Автомобиль: Vesta SW 1.8 MT
Сообщений: 796
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
что это вы, батенька, так неуважительно родную страну называете, пряников что ли тульских переели?
Моей родной страны уже давно нет.

Что-то владельцы СВ мало пишут в теме о том, нужны ли проставки для стоек, как штатные подкрылки задние из тряпки себя чувствуют.
Coelurus вне форума  
Старый 17.11.2017, 10:34   #6872
Сергей_СПб
Продвинутый
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Kalina II
Сообщений: 329
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Coelurus Посмотреть сообщение
С таким совокупным доходом у себя в городе я бы спокойно на Крузер Прадо скопил за 3 года. Но так как у меня средний доход еще кое-как для офыцыальных цифр по роисси, а у жены вообще смешной (ближе к реальным средним цифрам по этой стране, если выкинуть всех миллиардеров), то за 5 лет только гранта.
Это иллюзия. Когда у вас повысятся доходы (я вам этого искренне желаю) у вас появятся и новые статьи расходов и на обычные траты увеличится чек... да и в принципе на многое будете смотреть иначе.
Не, ну возможно и Прадо станет вам доступен как средство транспорта, но это - уверяю вас - возможно при совсем иных доходах, гораздо больших, чем тут озвучивается.
Сергей_СПб вне форума  
Старый 17.11.2017, 10:46   #6873
GPS2201
Banned
 
Регистрация: 24.06.2016
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross
Сообщений: 265
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
GPS2201 извините, да вас "раскулачивать" надо, шучу конечно. Вы должны радоваться таким доходам в семье, у вас и расход приличный. Вы с женой попробуйте пожить на 40000 рублей на все и тогда будем вам и мерс. Мы с женой так делаем, поставили цель и ее добиваемся, на чем-то экономим, что-то по акциям покупаем. А ведь кто-то живет и на 20000 рублей и меньше, на двоих конечно имею ввиду.
Дык и я жил на 30.000 в месяц, начиная с 2003 года ниже 27.000 у меня не было дохода, но никогда даже и не рассматривал приобретение иномарки и тем более б/у, как пишут тут про детей, это отдельная больная тема и ее в контексте обсуждения авто я не рассматриваю.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Сергей_СПб;152718
Не, ну возможно и Прадо станет вам доступен как средство транспорта, но это - уверяю вас - возможно при совсем иных доходах, гораздо больших, чем тут озвучивается.[/QUOTE]
Полностью подтверждаю. Просто при других доходах на многие вещи начинаешь и смотреть по иному.
GPS2201 вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:00   #6874
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

В том веке, когда был на срочной, пьяный комбат плакался - у курсанта было 120 р пил краснину - денег не хватало, стал взводным при 200 р стал пить водку- денег оставалось ещё меньше, стал комбатом при 250 р стал пить коньяк - денег не хватает катастрофически.
ВОЛК вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:04   #6875
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Это иллюзия. Когда у вас повысятся доходы (я вам этого искренне желаю) у вас появятся и новые статьи расходов и на обычные траты увеличится чек... да и в принципе на многое будете смотреть иначе.
Совсем не обязательно новые и увеличится. Лично у меня все это скорее наоборот: с ростом доходов многие расходы падали, а некоторые статьи исчезали вовсе. Когда, грубо говоря, денег нет, то и пофигу сколько тратить - гуляй, рванина ) А когда появляются определенные возможности, сбережения и т.п., то начинаешь гораздо ответственнее к тратам подходить.
Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб Посмотреть сообщение
Не, ну возможно и Прадо станет вам доступен как средство транспорта, но это - уверяю вас - возможно при совсем иных доходах, гораздо больших, чем тут озвучивается.
Да почему при иных? Вполне возможно и заиметь и потом адекватно содержать этот несчастный Прадо на озвученные доходы. Просто надо ли - вот это главный вопрос.
Клюв вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:14   #6876
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Опрос по двигателю 1,6л - 106лс

Где эту мощность будете использовать- везде камеры?
ВОЛК вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:37   #6877
Gnomix
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 77
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от BasiL Посмотреть сообщение
Адрес: Саранск

Это вы батенька, икорку чтоль едите каждый день?
Я с двумя детьми и с женой в нерезиновой трачу на всё-про-всё столько, даже чуть меньше. Из этой суммы чисто на еду от силы 40К. Причем и в рестораны ходим, и икру красную я раз в год покупаю сразу 3 кило... правда, хватает на месяц, но зато потом весь год и не охота как-то )))
Ну вы хватили, в нерезиновой цены ниже чем в регионах, особенно если есть жильё свое
Gnomix вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:41   #6878
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Опрос по двигателю 1,6л - 106лс

Цитата:
Где эту мощность будете использовать- везде камеры?
мощность такой машины - на треке используют.
а еще есть народ кому и камеры по барабану!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Мотором доволен, но на машине длиной почти 4,5 метра и весом 1,2 тонны мотор должен быть не менее 150 лошадей
150 конечно хорошо, но и стандартный 1,6 движок в общем считаю достаточным но не избыточным для повседневного использования, про 1,8 ничего сказать не могу, но по отзывам людям нравится и он в повседневном использовании (не гонять если) будет более чем достаточен
Uninstaller13 вне форума  
Старый 17.11.2017, 12:31   #6879
BasiL
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Автомобиль: LADA калина кросс
Сообщений: 33
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Ну вы хватили, в нерезиновой цены ниже чем в регионах
Да да, рассказывайте мне, что в нерезиновой дешевле
Я частенько бываю в тульской и калужской областях и могу смело сказать - в москве пожрать дороже!
BasiL вне форума  
Старый 17.11.2017, 12:35   #6880
Serg_01
Продвинутый
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Моск обл, г.Коломна
Автомобиль: Vesta 1,6АМТ ЛюксМультимедиа + ГБО;Террано 2,0 4WD АКПП Tekna+ГБО
Сообщений: 593
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Coelurus Посмотреть сообщение
Моей родной страны уже давно нет.
это не дает вам права так пренебрежительно высказываться о нашей стране
__________________
Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедиа
Serg_01 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.