Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2021, 13:49   #341
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,414
Re: Летний отдых и всё о нём

Да понятно дело если я не в числе зомби, а то всё хана всему, капец у тебя мышления, я от гриппа не делал мир вымер?

Добавлено через 3 минуты
Хорошо хоть прививки от мышления пока нет, а то опять будут виновных искать.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.07.2021, 14:04   #342
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,155
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Да понятно дело если я не в числе зомби, а то всё хана всему, капец у тебя мышления, я от гриппа не делал мир вымер?

Добавлено через 3 минуты
Хорошо хоть прививки от мышления пока нет, а то опять будут виновных искать.
Ну ты просто читай полностью те статьи, ссылки на которые постишь, может тогда и осмысление придёт, и не придётся ноотропы пить. ))
BigKot вне форума  
Старый 21.07.2021, 14:07   #343
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Бывает горем от ума, а бывает горе от его отсутствия. Минимальные логические цепочки неподсильны. ))
Я тут вчера полистал пару чатиков антиваксеров в телеге. Вот где трэш и содомия творятся! Там точно логика вышла из чата.
И, что самое страшное, эти люди живут рядом с нами...
MVA58 вне форума  
Старый 21.07.2021, 14:08   #344
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,414
Re: Летний отдых и всё о нём

Прочитал и не пью ноотропы.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:06   #345
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,208
Re: Летний отдых и всё о нём

Парнишка с работы сегодня рассказывал
Ужалили его "добровольно", посидел 10 минут и за руль. Едет чувствует ухо отвисло, потом щека, потом рука, потом нога короче, вся правая сторона. К дому подъехал почти сразу вырвало, жена до дому дотянула, скорую вызвала, температура 37,7, укол впендюрили, на утро темп. 38, звонит на работу, так и так, те не верят приезжай посмотрим на тебя. Приехал, до обеда гоняли в медпункт смотрели темп. 38, вытошнило, начальник выгнал домой. Ставил в четверг плющило до понедельника, сейчас норм. Вот она безопасная вакцина!
Шептун вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:29   #346
Жорж
Продвинутый
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8
Сообщений: 290
Re: Летний отдых и всё о нём

У меня сердечная недостаточность ,и если бы я был на месте вашего товарища,то я точно откинул бы копыта.
Я и маску не одеваю,только на подбородке ношу.
Какая нахер мне ещё прививка нужна?
Из болезней,-сопли были года три назад.
Жорж вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:34   #347
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Парнишка с работы сегодня рассказывал
Ужалили его "добровольно", посидел 10 минут и за руль. Едет чувствует ухо отвисло, потом щека, потом рука, потом нога короче, вся правая сторона. К дому подъехал почти сразу вырвало, жена до дому дотянула, скорую вызвала, температура 37,7, укол впендюрили, на утро темп. 38, звонит на работу, так и так, те не верят приезжай посмотрим на тебя. Приехал, до обеда гоняли в медпункт смотрели темп. 38, вытошнило, начальник выгнал домой. Ставил в четверг плющило до понедельника, сейчас норм. Вот она безопасная вакцина!
Нормально это. У меня знакомый как приходит лето начинает все цвести , опухает , сопли , слюни , слезы без уколов или таблеток никак и это на естественные явления , а тут искусственный препарат естественно будут те у кого на него будет аллергия.
Andrey96 вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:45   #348
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Парнишка с работы сегодня рассказывал
Ужалили его "добровольно", посидел 10 минут и за руль.
Все как обычно. Авось, да небось... Соблюсти рекомендации - это не для нас, западло, мужики в гараже не поймут...

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Едет чувствует ухо отвисло, потом щека, потом рука, потом нога короче, вся правая сторона.
Ему к кардиологу надо обратиться на консультацию. Симптомы очень нехорошие. Хорошо, что так обошлось.

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Вот она безопасная вакцина!
Вообще-то никто не говорит, что побочек нет.
Вменяемые люди прекрасно понимают, что возможны разные реакции на вакцину, т.к. у каждого организм индивидуален.
MVA58 вне форума  
Старый 21.07.2021, 16:56   #349
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,396
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
.
Вменяемые люди прекрасно понимают, что возможны разные реакции на вакцину, т.к. у каждого организм индивидуален.
Вот это и напрягает-ширяют всем подряд и расписку берут о согласии,на вопрос о совместимости вакцины-отвечают "мы не знаем,информации нет"Ну а о доверии правительству-тут слов нет,вот вменяемые люди и противятся
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума  
Старый 21.07.2021, 17:00   #350
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,445
Re: Летний отдых и всё о нём

Цитата:
На работе у сотрудника жена пошла ставить прививку в медпункте на заводе , когда шла обратно на рабочее место стало плохо , вызвали заводскую скорую , поставили укол от аллергии ,отпустило, когда ехала домой стало опять плохо , вызвала уже городскую скорую , увезли в больницу опять поставили укол от аллергии и все после этого больше никаких симптомов не было.
как думаешь, какой ей диагноз поставили? ковид? хренушки. в лучшем случае: аллергия на неизвестный раздражитель.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Человек делал прививку, умер, ковид у него не диагностировали, так почему его должны включать в список умерших от ковида?
диагноз ставят такой, какой выгодно, а не какой есть по факту. так понятней?
врач - это робот, выполняющий команды сверху. кто не согласен - или сидит, или уехал из россии. несогласным в россии быть опасно. для жизни.
Варвар59 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.