Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 13:21   #81
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Выбор комплектации

В другом автосалоне сказали,что примерные сроки возвращения люксов с ммс - апрель месяц
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:29   #82
berdana
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada Vesta Classic+Start Ангкор
Сообщений: 79
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
В другом автосалоне сказали,что примерные сроки возвращения люксов с ммс - апрель месяц
Как раз в апреле вроде бы и климат-контроль доберётся до Вест.
berdana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:42   #83
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от berdana Посмотреть сообщение
Как раз в апреле вроде бы и климат-контроль доберётся до Вест.

А он нужен ? я не вижу плюсов, потому что в режиме "авто" печка очень шумная, 8 режимов скорости ) а работают тихо только первые 3-4 ) посмотрите тесты х-рея там когда ставят в авто врубается 8 скорость и ощушение что в салоне включили старый советский пылесос ))) и переодически она будет играть вентелятором. и шокировать всех , в целом то в машине тихо )
а если не использовать "авто режим" то какая разница ставить градусы или палочки, все равно их подкручивать.
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:51   #84
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
А он нужен ? я не вижу плюсов, потому что в режиме "авто" печка очень шумная, 8 режимов скорости ) а работают тихо только первые 3-4 ) посмотрите тесты х-рея там когда ставят в авто врубается 8 скорость и ощушение что в салоне включили старый советский пылесос ))) и переодически она будет играть вентелятором. и шокировать всех , в целом то в машине тихо )
а если не использовать "авто режим" то какая разница ставить градусы или палочки, все равно их подкручивать.
Очередное заблуждение... типа если включаешь ручное управление скоростью вентилятора- отключается автоматическая регулировка и поддерживание заданной температуры...
Да и в автоматическом режиме шумит только несколько первых минут работы, пока не нагонит необходимую температуру...
Климат- это непросто вещь... это- ВЕЩЬ!!!

Нажимаешь на кнопочку- и наслаждаешься... подкручивать абсолютно ничего не надо- в этом и вся прелесть...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 18:58   #85
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Очередное заблуждение... типа если включаешь ручное управление скоростью вентилятора- отключается автоматическая регулировка и поддерживание заданной температуры...
Да и в автоматическом режиме шумит только несколько первых минут работы, пока не нагонит необходимую температуру...
Климат- это непросто вещь... это- ВЕЩЬ!!!

Нажимаешь на кнопочку- и наслаждаешься... подкручивать абсолютно ничего не надо- в этом и вся прелесть...
Это не заблуждение ) кнопка авто для автоматической поддержки температуры в салоне и есть ) а так она будет дуть чисто той температурой которую выставил но это не говорит о том что в салоне будет тоже самое ) аналогично сейчас деления (палочки) можно замерить градусником и проградуировать ) я просто знаком давно с вазовскими авторежимами ))) ну на любителя так скажем ) как по мне то цифры конечно удобнее чем палочки, а авторежим не нужен ) потому не критичное изменение )

зы: может потому что я с сибири и зимой кроме как печка на всю другими режимами никогда не пользуюсь практически ) лишь немного меняю скорость вентилятора )
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:03   #86
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Это не заблуждение ) кнопка авто для автоматической поддержки температуры в салоне и есть ) а так она будет дуть чисто той температурой которую выставил но это не говорит о том что в салоне будет тоже самое ) аналогично сейчас деления (палочки) можно замерить градусником и проградуировать ) я просто знаком давно с вазовскими авторежимами ))) ну на любителя так скажем )
Я тоже... ещё с десятки... и у меня они работали изумительно... и с кондиционером в том числе...
И есть опыт езды на импортных авто, как с климатом так и с простым кондиционером...
С кондиционером- солнце вышло- добавляешь мощности... тучки набежали- холодно...
Так же и зимой... чтобы салон прогрелся ставишь максимум- прогрелся, нужно искать оптимальное положение заслонки...
С климатом же просто выставил температуру- и забыл...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:23   #87
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я тоже... ещё с десятки... и у меня они работали изумительно...
Вооо ) вот и я с десятки )) никогда не пользовался ))) Видимо каждому свое ))
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 19:38   #88
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Вооо ) вот и я с десятки )) никогда не пользовался ))) Видимо каждому свое ))

Было такое... на десятках или работал безупречно или мозг парил конкретно... было три штуки- на всех работал безупречно...
И три Ваза с кондиционером, типа с климатом... аналогично...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:28   #89
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Выбор комплектации

Я в приоре не пользовался три года а потом начал пользоваться климатом и понял для себя что с климатом реально удобно, меньше внимания уделяешь
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 20:32   #90
Martin
Продвинутый
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Vesta 1.6 AMT Image
Сообщений: 528
Re: Выбор комплектации

Ну что же, ждём комплектацию с ммс, на а если будет ещё и климат, то это будет приятным сюрпризом
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.