Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 09:01   #1
rodion
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Владивосток
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
лада веста Владивосток.

Здравствуйте господа.Купил себе Весту у оф.диллера во Владивостоке.Это вообщем не первая моя лада, но речь не об этом.Веста в комплектации комфорт.Вообщем кондишка и музыка есть.Стоимость 609р.Вообщем так себе тарантас.Корейцы в этом классе не намного лучше, но существенно дороже.Салон лучше чем в прошлых ладах, в смысле погремушки, но далеко не совсем.Пришлось поработать над этим,до сих пор еще сверчков убиваю.Сервис лада во Владивостоке это вообще какойто пережиток СССР. Наверное за вышеозначенные деньги в России нельзя получить что-то получше и вплане авто и в плане сервиса.
rodion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:06   #2
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: лада веста Владивосток.

Цитата:
Сообщение от rodion Посмотреть сообщение
Здравствуйте господа.Купил себе Весту у оф.диллера во Владивостоке.Это вообщем не первая моя лада, но речь не об этом.Веста в комплектации комфорт.Вообщем кондишка и музыка есть.Стоимость 609р.Вообщем так себе тарантас.Корейцы в этом классе не намного лучше, но существенно дороже.Салон лучше чем в прошлых ладах, в смысле погремушки, но далеко не совсем.Пришлось поработать над этим,до сих пор еще сверчков убиваю.Сервис лада во Владивостоке это вообще какойто пережиток СССР. Наверное за вышеозначенные деньги в России нельзя получить что-то получше и вплане авто и в плане сервиса.
Во Владике за этот ценник можно было бы и японку какую-нибудь взять. Запчасти у вас на них копеешные, и сервисы с набитой рукой на каждом углу. Но удачи!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:41   #3
rodion
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Владивосток
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: лада веста Владивосток.

А, почему люди продают свои автомобили после нескольких лет эксплуатации?С бу у нас здесь не все так просто , как может показаться со стороны.
rodion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 11:06   #4
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: лада веста Владивосток.

Цитата:
Сообщение от rodion Посмотреть сообщение
А, почему люди продают свои автомобили после нескольких лет эксплуатации?С бу у нас здесь не все так просто , как может показаться со стороны.
Лично я продаю и сразу снова покупают новое т.к. не фига не понимаю в технике, и если авто через несколько лет эксплуатации начинает сыпатся- то делать его я не смогу и не хочу. Мне проще продать и снова взять новое, именно так я и поступаю последние примерно лет 15. Ну или бывает покупатель подвергнется с хорошими деньгами..)) Вообщем в авто я не копаюсь и максимум что делал сам- менял масло.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 13:18   #5
rodion
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Владивосток
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: лада веста Владивосток.

вот-вот икак после этого бу покупать?
rodion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 14:26   #6
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: лада веста Владивосток.

Цитата:
Сообщение от rodion Посмотреть сообщение
вот-вот икак после этого бу покупать?
Ну есть же всякие рукастые мужики- механики с золотыми руками и просто колхозники, которые из металлолома могут сделать трактор. Вот для них б/у гораздо дешевле новья- самое то. За мастерство им почет и уважение, но я беру только с новья.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.