Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 22:43   #11
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Рано же Рио начал падать. Я ждал этого только с выходом нового - по примеру Соляриса. Гранта удивила)
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 14:46   #12
Mas
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2015
Автомобиль: Lada Vesta SE 1.8MT
Сообщений: 70
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
Рано же Рио начал падать. Я ждал этого только с выходом нового - по примеру Соляриса. Гранта удивила)
Так уже сборка началась, все точно так же как и у соляры.
Mas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:19   #13
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
Сообщение от Дим_Димыч Посмотреть сообщение
Дилетант, сразу видно ) В Мае Веста была на 3-месте, Солярис на 4-м, Рио на 1-ом. По сути, Солярис поднялся, а Веста опустилась по июню. Я даже ссылочку за Май нашёл http://www.lada-vesta.net/showpost.p...07&postcount=1
На "Автоспот" в данный момент висит 50 предложений на предыдущий седан Соляриса и 12 предложений на хэтч, 239 на новый.
Т.е. пока, порядка 25% продаж Соляриса, приходится на старую версию. А вот когда дилеры все их сбагрят, тогда можно будет говорить о продажах нового поколения. Ведь в статистике АЕВ не указано какие поколения по сколько, а старых наштамповали много, да и дилеров заставляли ими площадки затаривать.
А Веста с мая прибавила в продажах, единственный сдерживающий фактор, это отсутствие классического автомата, иначе она давно бы всех за пояс заткнула.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 17:27   #14
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
вышел рестайл соляриса, что определенно должно было подстегнуть продажи, но нет, они падают.
при такой разнице в цене - разве оно удивительно?
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:56   #15
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Вышла статистика продаж в Германии за июнь, LADA демонстрирует 82% рост по сравнению с июнем 16-го года, в июне этого года продано 277 автомобилей против 152-х в июне 16-го.
А всего за шесть месяцев этого года в Германии продан 1271 автомобиль LADA, против 773-х автомобилей за первую половину 16-го года, рост 64%.
А за ВЕСЬ 15-й год в Германии было реализовано 1178 автомобилей, т.е на 93 автомобиля меньше, чем за пол года 17-го. )))
По продажам практически уже догнали Санг Ёнг, который в 15-м году был на пять строчек выше в рейтинге продаж.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 22:04   #16
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
На "Автоспот" в данный момент висит 50 предложений на предыдущий седан Соляриса и 12 предложений на хэтч, 239 на новый.
Т.е. пока, порядка 25% продаж Соляриса, приходится на старую верси
Вот это поворот ! Составлять статистику продаж по базам данных каких-то нелепых автосервисов !? Что-то новое.
Реальная статистика выглядит так. Я пришел а салон заказывать весту, на сайте 5 штук в наличии, а по факту стоят 2 машины в самом салоне как выставочные Забронированные и 3 уже проданы. И ничего не купишь даже за налик, только под заказ. Планы на 2 месяца вперед.
А в салоне соляриса любая на выбор и если нуден цвет, то пригонят за 2-3 недели с отстойника заводского.
За статистикой продаж не следу, ибо все это делается для того кто платит. Все частное, за бесплатно вам никто ничего не будет анализировать.
Я вообще в шоке откуда продажи киа-рио ??? Среди моего окружения 1 киа-рио 2012 г. Куча вест и солярисов. Откуда блэт продажи ????
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 06:39   #17
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
Я вообще в шоке откуда продажи киа-рио ??? Среди моего окружения 1 киа-рио 2012 г. Куча вест и солярисов. Откуда блэт продажи ????
У нас очень много продаж. С начала весны очень нефиговые скидки на Рио в ожидании нового и люди вполне себе понабрали.

Цитата:
на сайте 5 штук в наличии, а по факту стоят 2 машины в самом салоне как выставочные Забронированные и 3 уже проданы. И ничего не купишь даже за налик, только под заказ
Это разве что какой-то один салон. У нас если кому конкретный цвет-комплектация не важны, вполне можно сразу взять и уехать. Друг так и купил в январе.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 07:01   #18
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Ходил не так давно, если конкретно под меня, а это первоначально было комфорт мультимедия на роботе, да еще и красная(со слов менеджера уже почти мертвый цвет, который вполне могут снять с производства), это 1-2 месяца ожидания, а прошлись на площадку и там их достаточно стояло, но в основном классик, классик старт и люкс с люкс мультимедия, да на механике почти все(менеджер сказал, что с роботом так же все очень печально), единственное, что мне подходило - это комфорт имидж в цвете фантом, или коричневом цвете, или люкс мультимедия в белом. Но опять же - дефицита не наблюдается даже близко, на стоянке стоит очень много не проданных авто.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 09:56   #19
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Ходил не так давно, если конкретно под меня, а это первоначально было комфорт мультимедия на роботе, да еще и красная(со слов менеджера уже почти мертвый цвет, который вполне могут снять с производства), это 1-2 месяца ожидания, а прошлись на площадку и там их достаточно стояло, но в основном классик, классик старт и люкс с люкс мультимедия, да на механике почти все(менеджер сказал, что с роботом так же все очень печально), единственное, что мне подходило - это комфорт имидж в цвете фантом, или коричневом цвете, или люкс мультимедия в белом. Но опять же - дефицита не наблюдается даже близко, на стоянке стоит очень много не проданных авто.
это ты в какой салон заходил?)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 11:00   #20
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: АЕБ: Лада Веста в рейтинге продаж вновь поменялась местами с конкурентом

Цитата:
это ты в какой салон заходил?)
Боравто на остужева.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, итоги продаж, веста, автоваз, аеб, лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.