Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 23:47   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
АВТОВАЗ отказался от выпуска универсала LADA Vesta?

По информации журналистов портала Kolesa.ru, президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон в планы развития предприятия внес изменения, убрав модель LADA Vesta в кузове SW (универсал) из перечня перспективных разработок. К таким выводам журналисты пришли на основании попавшего в их руки документа, из которого следует, что выпуск универсала Лада Веста должен был начаться в августе 2016 года. Вместе с тем в откорректированном плане развития АВТОВАЗа предусмотрен выпуск LADA Vesta только в кузовах седан и хэтчбек.

Ранее Лада Веста Клуб публиковал видео, в котором в рамках презентации первого тизера LADA Vesta в Казани Бу Андерссон рассказывал, что завод все же планирует выпускать Весту в кузове универсал.

В ряде СМИ также появились уже предположения о том, что могло заставить АВТОВАЗ отказаться от выпуска универсала LADA Vesta. Ведь автомобили в кузовах универсал всегда пользовались популярностью у покупателей. Доказательством этому может служить универсал Лада Ларгус, динамика продаж которого постоянно растет. Однако в СМИ предполагают, что сейчас покупательские предпочтения сместились от универсалов в сторону кроссоверов и паркетников. Среди прочих факторов, которые могли оказать влияние на отказ АВТОВАЗа выпускать универсал LADA Vesta называется нехватка производственных мощностей с учетом оптимизации кадров, а также ситуация на рынке, которая, как считают эксперты, вплоть до 2020 года не нормализуется.

Исходя из вышеизложенного, выпуск универсала LADA Vesta остается под вопросом, поскольку достоверной информации о этой версии автомобиля пока нет, а вся информация основана на слухах и домыслах.
Изображения
Тип файла: jpg колеса.ру.jpg (25.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg план.jpg (85.4 Кб, 36 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:31   #2
Holodos
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 2
Re: АВТОВАЗ отказался от выпуска универсала LADA Vesta?

Печально, конечно. Универсал хотелось бы. Может еще передумают, будем надеяться)
Holodos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:05   #3
Малина365
Новичок
 
Аватар для Малина365
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Кузбасс
Возраст: 36
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Малина365 с помощью ICQ
Re: АВТОВАЗ отказался от выпуска универсала LADA Vesta?

Цитата:
Может еще передумают, будем надеяться)
если потенциальные потребители очень попросят, я думаю производитель раскачается и выпустит ещё одно детище)))
Малина365 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:12   #4
DIZZI
Продвинутый
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 16.06.2014
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 119
Re: АВТОВАЗ отказался от выпуска универсала LADA Vesta?

У всех автопроизводителей, универсал выходит на несколько лет позже седана, а у нас ещё седана нет))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, лада веста, лада веста клуб, универсал lada vesta, универсал лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.