Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 17:05   #231
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

ПТС на отгруженное авто отправляется в адрес банка спецпочтой, который обслуживает дилера. И находится там до соответствующей команды завода (после поступления оплаты соответственно). А дальше несколько схем и все в основном зависят от добросовестности или жадности дилера: начиная от того что мы оплатили машину, а дилер потратил наши денежки по другому назначению, а нам уши чистит и т.д и т.п.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 20:16   #232
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Если не изменяет склероз предпоследнюю Приору в 2008 году в Питерладе забрал через пару часов после оплаты. Предоплату не вносил, мне позвонили, что пришла нужная комплектация, взял деньги и поехал. Пара часов потребовалась на то, чтобы поставить локера, вымыть машину и затянуть клеммы аккумулятора и что там ещё делают.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:06   #233
Falkon
Продвинутый
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 639
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Если не изменяет склероз предпоследнюю Приору в 2008 году в Питерладе забрал через пару часов после оплаты. Предоплату не вносил, мне позвонили, что пришла нужная комплектация, взял деньги и поехал. Пара часов потребовалась на то, чтобы поставить локера, вымыть машину и затянуть клеммы аккумулятора и что там ещё делают.
Условия работы дилера и производителя меняются чуть ли не раз в год... Если в том же 2008 году, дилер мог взять несколько машин в рассрочку платежа, то теперь на сколько я знаю, тот же автоваз просит оплатить машины сразу... Впрочем повторюсь условия у дилеров могут отличаться, вернее схемы работы дилер - производитель...
Falkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 09:29   #234
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Если в том же 2008 году, дилер мог взять несколько машин в рассрочку платежа, то теперь на сколько я знаю, тот же автоваз просит оплатить машины сразу.
Не, ну ладно я в Ленинграде могу и приехать деньги внести. А если до дилера сотни, а то и тысячи километров, что ж два раза ездить надо?
Кстати и последнюю Приору брал в ноябре 2013 в Дакаре. Там предоплату вносил. Но предоплата была 10 тысяч. А полностью платил за машину за 15 минут до того, как забрать. 15 минут на оформление документов и на осмотр машины дилером на предмет закрепления клемм аккумулятора и давления в шинах.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 10:56   #235
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Есть разные, и те кто купил после иномарки, и те кто пересел с того же Ваза, так что не надо придумывать, если не знаете...
Вот именно, что есть разные. Читайте всю ветку. Я отвечал на комментарий следующего содержания: "Смешно.Конкурент она только вазам и всё." И, что бы опровергнуть этот бред, мне не нужно обладать полной статистикой, достаточно пообщаться с несколькими владельцами.



Цитата:
Вы знаете больше? Дайте другую информацию...
Я не знаю, и вы не знаете, так зачем писать?

Цитата:
Можно считать это оскорблением в мой адрес? Приведите ссылки где я что-то говорил про дураков!!!
То что Вы не владеете информацией и говорите ерунду, я уже понял, за сим прощайте, живите своем мире грез...
Действительно, про дураков писали не вы. Однако вся эта путаница из-за того, что вы и ещё несколько форумчан коверкают комментарии, удаляя, ник того, кого вы комментируете. Вот это действительно я считаю неуважение к собеседнику. Кстати, заметьте, я поступаю точно так же, отвечая только на такие посты.
Если я не владею информацией, я и цифры в отличии от вас не привожу. Давай пока, заходи ещё .
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:00   #236
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
удаляя, ник того, кого вы комментируете.
Это движок форума кривой, а не злонамеренные удаления ников...
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:02   #237
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
это я писал, смотрим сюды и ищем весту: http://www.lada.ru/actions/9042303.html.
Далее, имея на руках авто рыночной стоимостью 200т.рэ. я" приезжаю за вестой, это авто оценивают в 140 т.рэ. и дают скидку в 60 т.рэ, которую в будущем завод компенсирует дилеру в полном обьёме, итого дилер заработал на продаже весты и с моей" 60 т.рэ., а мне" веста обошлась как будто я сам продал свой авто и купил весту без скидок - достаточно разжевал?
Смешно, ей богу, тебя кто-то силком тащит сдавать автомобиль в трейд-ин? Ну так пойди и продай за 200. Дилер предоставляете тебе альтернативу. С чего такое недовольство то? Ты зайди в салон Тойоты, или не знаю, Шкоды, тебе скидку по тред ин дадут? Нет. Или может скажешь, что твой авто там оценят в 200 тысяч? Возьмут за те же 140.
Чего ты всё чужие деньги считаешь, кто и сколько получит? Главное, что тебе дают скидку на новый автомобиль 60 тысяч. И кстати, не факт, что при хорошем состоянии автомобиля с твоей цены скинут именно столько.
Я просто заметил, таких людей, как ты, устроит только вариант, когда бесплатно автомобиль дадут,ещё и подгонят к подъезду.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:02   #238
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Это движок форума кривой, а не злонамеренные удаления ников...
истинно так!
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:03   #239
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Это движок форума кривой, а не злонамеренные удаления ников...
В чём баг? У меня такого никогда не происходит, если я не захочу.
Миша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 11:07   #240
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Апрель будет ударным месяцем для продаж Весты

Цитата:
В чём баг? У меня такого никогда не происходит, если я не захочу.
жать кнопку "цитата" справа внизу, а потом удалять лишнее (если хочется цитировать только часть) - напряжно

а ежли еще и несколько цитат одного и того же поста кусочками (дабы отдельно прокомментировать) - вообще беда
dema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, веста, продажа vesta, продажа веста, лада веста, седан vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.